Zugfahrplan 350Ф Tashkent – Moscow

Verkehrsunternehmen: УТИ

von6 046RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tashkent
Aufenthalt 0 Min.
15:20Fr., 11 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Samarkand19:30Aufenthalt 15 Min.19:45
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Navoi21:16Aufenthalt 18 Min.21:34
Entfernung623 km
Fahrzeit5 St. 41 Min.
Buhara23:45Aufenthalt 26 Min.00:11
Entfernung1060 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Urgench06:04Aufenthalt1 St. 27 Min.07:31
Entfernung1783 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Miskin08:58Aufenthalt 25 Min.09:23
Entfernung2453 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Turtgul09:51Aufenthalt 10 Min.10:01
Entfernung3142 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Nukus12:41Aufenthalt 26 Min.13:07
Entfernung3951 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Kungrad14:50Aufenthalt 27 Min.15:17
Entfernung4834 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Zhasliek17:50Aufenthalt 20 Min.18:10
Entfernung5844 km
Fahrzeit22 St. 36 Min.
Karakalpakiya20:29Aufenthalt2 St. 6 Min.22:35
Entfernung6976 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Beyneu01:08Aufenthalt2 St. 0 Min.03:08
Entfernung8200 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Kulsarie06:39Aufenthalt 9 Min.06:48
Entfernung9575 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Makat08:18Aufenthalt 20 Min.08:38
Entfernung11022 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 29 Min.
Dossor09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung12489 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
Atierau10:50Aufenthalt 28 Min.11:18
Entfernung14012 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 39 Min.
Ak-Kistau12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung15607 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Isatay13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung17257 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Ganyushkino15:05Aufenthalt2 St. 0 Min.17:05
Entfernung18978 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Aksarayskaya15:41Aufenthalt2 St. 20 Min.18:01
Entfernung20781 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Verhniy Baskunchak20:45Aufenthalt 18 Min.21:03
Entfernung22715 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Vladimirovka21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung24690 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Volzhskiy01:10Aufenthalt 5 Min.01:15
Entfernung26780 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Volgograd02:08Aufenthalt 44 Min.02:52
Entfernung28885 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 37 Min.
Archeda05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung31080 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 21 Min.
Povorino10:05Aufenthalt 37 Min.10:42
Entfernung33417 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 46 Min.
Borisoglebsk11:25Aufenthalt 5 Min.11:30
Entfernung35769 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 29 Min.
Narodnaya12:10Aufenthalt 16 Min.12:26
Entfernung38149 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 9 Min.
Zherdevka13:07Aufenthalt 5 Min.13:12
Entfernung40559 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 50 Min.
Gryazi-Voronezhskie15:05Aufenthalt 35 Min.15:40
Entfernung43090 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 43 Min.
Michurinsk-Voron16:43Aufenthalt 15 Min.16:58
Entfernung45603 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 46 Min.
Ryazan20:18Aufenthalt 30 Min.20:48
Entfernung48230 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 6 Min.
Moscow
00:01Di., 15 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung51025 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges350Ф Tashkent - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 350Ф sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 350Ф Tashkent - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTashkent nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 350Ф bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 350Ф Tashkent - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.