Zugfahrplan 351Й Sovetskaya Gavan – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von1 282R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sovetskaya Gavan
Aufenthalt 0 Min.
10:25Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Vanino10:41Aufenthalt 10 Min.10:51
Entfernung2 km
Fahrzeit 16 Min.
Toki11:10Aufenthalt 3 Min.11:13
Entfernung9 km
Fahrzeit 35 Min.
Dyuanka11:29Aufenthalt 1 Min.11:30
Entfernung18 km
Fahrzeit 51 Min.
Landieshi11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung25 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Mongohto11:58Aufenthalt 1 Min.11:59
Entfernung29 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Chepsary12:14Aufenthalt 1 Min.12:15
Entfernung1036 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Ust-Orochi12:30Aufenthalt 7 Min.12:37
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Imbo12:47Aufenthalt 1 Min.12:48
Entfernung2029 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Hutu13:02Aufenthalt 1 Min.13:03
Entfernung2039 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Daychi13:19Aufenthalt 1 Min.13:20
Entfernung2051 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Tumnin13:35Aufenthalt 10 Min.13:45
Entfernung2062 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Lyudyu13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung2068 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Raz'ezd 323 Km14:15Aufenthalt 1 Min.14:16
Entfernung2078 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Akur14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung2082 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Tuluchi14:50Aufenthalt 5 Min.14:55
Entfernung2095 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Inau15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung2103 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Koto15:21Aufenthalt 1 Min.15:22
Entfernung2108 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Dzhigdasi15:42Aufenthalt 1 Min.15:43
Entfernung2121 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Kenada16:03Aufenthalt 10 Min.16:13
Entfernung2133 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Datta16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung2151 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Viesokogornaya17:09Aufenthalt 32 Min.17:41
Entfernung2167 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Blok-Post 197 Km18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung2178 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Novqy Kuznetsovskiy18:12Aufenthalt 1 Min.18:13
Entfernung2184 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Ounei18:27Aufenthalt 1 Min.18:28
Entfernung2192 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Udomi18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung2200 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Kenay18:57Aufenthalt 3 Min.19:00
Entfernung2211 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Галицкий19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung2211 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Aksaka19:29Aufenthalt 1 Min.19:30
Entfernung2211 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Uktur19:42Aufenthalt 3 Min.19:45
Entfernung2218 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Sagdzhemu19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung2226 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Pochepta20:06Aufenthalt 1 Min.20:07
Entfernung2232 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Gurskoe20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung2243 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Хумма20:41Aufenthalt 1 Min.20:42
Entfernung2243 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Kun20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung2243 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Poni21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung2252 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Tudur21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung2260 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Eildigan21:52Aufenthalt 1 Min.21:53
Entfernung2267 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Selihin22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung2277 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Kartel22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung2286 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Gayter22:45Aufenthalt 1 Min.22:46
Entfernung2297 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Pivan23:20Aufenthalt 1 Min.23:21
Entfernung2313 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Komsomolsk-On-Amur00:01Aufenthalt1 St. 5 Min.01:06
Entfernung2324 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Hurba01:36Aufenthalt 1 Min.01:37
Entfernung2342 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Milky01:54Aufenthalt 15 Min.02:09
Entfernung2354 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Raz'ezd 303 Km02:27Aufenthalt 1 Min.02:28
Entfernung2365 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Podali02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung2370 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Eilban03:01Aufenthalt 19 Min.03:20
Entfernung2389 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Teysin03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung2398 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Mengon03:43Aufenthalt 1 Min.03:44
Entfernung2406 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Bolon04:07Aufenthalt 5 Min.04:12
Entfernung2423 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Raz'ezd N204:32Aufenthalt 1 Min.04:33
Entfernung2439 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Ost.Punkt 207 Km04:51Aufenthalt 1 Min.04:52
Entfernung2453 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Hevchen04:58Aufenthalt 1 Min.04:59
Entfernung2457 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Raz'ezd N1805:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung2467 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Selgon05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung2486 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Nushi05:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung2500 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Ost.Punkt 148 Km06:07Aufenthalt 1 Min.06:08
Entfernung2506 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Sanboli06:21Aufenthalt 5 Min.06:26
Entfernung2516 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Litovko06:47Aufenthalt 5 Min.06:52
Entfernung2530 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Dalnevostochniey07:04Aufenthalt 3 Min.07:07
Entfernung2537 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Forel07:25Aufenthalt 3 Min.07:28
Entfernung2548 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Vandan07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung2560 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Ost.Punkt 72 Km08:00Aufenthalt 1 Min.08:01
Entfernung2565 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Dzhelyumken08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung2573 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Ost.Punkt 59 Km08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung2579 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Ost.Punkt 52 Km08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung2587 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Partizanskie Sopki08:37Aufenthalt 1 Min.08:38
Entfernung2590 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Ost.Punkt 37 Km08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung2600 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Dzharmen09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung2607 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Ost.Punkt 22 Km09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung2609 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Utiniey09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung2616 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Volochaevka09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung2625 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Habarovsk10:20Aufenthalt1 St. 10 Min.11:30
Entfernung2662 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Verino12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung2720 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Hor12:54Aufenthalt 1 Min.12:55
Entfernung2732 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Vyazemskaya13:38Aufenthalt 15 Min.13:53
Entfernung2774 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Rozengartovka14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung2828 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Bikin15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung2866 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Zvenevoy15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung2878 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Luchegorsk16:08Aufenthalt 1 Min.16:09
Entfernung2909 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Lastochka16:21Aufenthalt 1 Min.16:22
Entfernung2919 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Guberovo16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung2944 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Dalnerechensk17:10Aufenthalt 4 Min.17:14
Entfernung2978 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Lazo17:26Aufenthalt 1 Min.17:27
Entfernung2987 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Grushevoe17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung2994 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Prohasko17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung3016 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Filaretovka18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung3023 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Ruzhino18:14Aufenthalt 40 Min.18:54
Entfernung3033 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Lesozavodsk19:06Aufenthalt 1 Min.19:07
Entfernung3039 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Kabarga19:20Aufenthalt 1 Min.19:21
Entfernung3055 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Shmakovka19:38Aufenthalt 1 Min.19:39
Entfernung3077 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Sungach20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung3104 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Sviyagino20:15Aufenthalt 1 Min.20:16
Entfernung3116 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Spassk-Dalniy20:52Aufenthalt 3 Min.20:55
Entfernung3147 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Knorring21:14Aufenthalt 1 Min.21:15
Entfernung3165 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Muchnaya21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung3186 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Sibirtsevo21:54Aufenthalt 3 Min.21:57
Entfernung3203 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Ozernaya Pad22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung3232 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Ussuriysk23:45Aufenthalt 19 Min.00:04
Entfernung3261 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Baranovskiy00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung3279 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Razdolnoe00:43Aufenthalt 1 Min.00:44
Entfernung3289 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Ugolnaya01:25Aufenthalt 3 Min.01:28
Entfernung3320 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Vladivostok
02:09Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3346 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSovetskaya Gavan nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.