Zugfahrplan 351Й Советская Гавань – Владивосток

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 327R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Советск.Гавань-Сорт.
Aufenthalt 0 Min.
10:28Do., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Ванино10:47Aufenthalt 10 Min.10:57
Entfernung2 km
Fahrzeit 19 Min.
Токи11:12Aufenthalt 3 Min.11:15
Entfernung9 km
Fahrzeit 34 Min.
Дюанка11:31Aufenthalt 1 Min.11:32
Entfernung18 km
Fahrzeit 50 Min.
Ландыши11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung25 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Монгохто11:58Aufenthalt 1 Min.11:59
Entfernung29 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Чепсары12:14Aufenthalt 1 Min.12:15
Entfernung1036 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Усть-Орочи12:30Aufenthalt 7 Min.12:37
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Имбо12:45Aufenthalt 1 Min.12:46
Entfernung2029 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Хуту13:00Aufenthalt 1 Min.13:01
Entfernung2039 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Дайчи13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung2051 km
Fahrzeit2 St. 23 Min.
Тумнин13:34Aufenthalt 10 Min.13:44
Entfernung2062 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Людю13:57Aufenthalt 1 Min.13:58
Entfernung2068 km
Fahrzeit2 St. 51 Min.
Разъезд 323 км14:14Aufenthalt 1 Min.14:15
Entfernung2078 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Акур14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung2082 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Тулучи14:48Aufenthalt 5 Min.14:53
Entfernung2095 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Инау15:07Aufenthalt 1 Min.15:08
Entfernung2103 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Кото15:19Aufenthalt 1 Min.15:20
Entfernung2108 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Джигдаси15:40Aufenthalt 1 Min.15:41
Entfernung2121 km
Fahrzeit4 St. 23 Min.
Кенада16:02Aufenthalt 10 Min.16:12
Entfernung2133 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Датта16:38Aufenthalt 1 Min.16:39
Entfernung2151 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Высокогорная17:05Aufenthalt 32 Min.17:37
Entfernung2167 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Блок-Пост 197 км17:57Aufenthalt 1 Min.17:58
Entfernung2178 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Новый Кузнецовский18:08Aufenthalt 1 Min.18:09
Entfernung2184 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Оунэ18:22Aufenthalt 1 Min.18:23
Entfernung2192 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Удоми18:37Aufenthalt 1 Min.18:38
Entfernung2200 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Кенай18:53Aufenthalt 3 Min.18:56
Entfernung2211 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Галицкий19:09Aufenthalt 1 Min.19:10
Entfernung2211 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Аксака19:21Aufenthalt 1 Min.19:22
Entfernung2211 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Уктур19:34Aufenthalt 3 Min.19:37
Entfernung2218 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Сагджему19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung2226 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Почепта19:57Aufenthalt 1 Min.19:58
Entfernung2232 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Гурское20:17Aufenthalt 2 Min.20:19
Entfernung2243 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Хумма20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung2243 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Кун20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung2243 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Пони21:12Aufenthalt 1 Min.21:13
Entfernung2252 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Тудур21:25Aufenthalt 1 Min.21:26
Entfernung2260 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Эльдиган21:42Aufenthalt 1 Min.21:43
Entfernung2267 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Селихин21:57Aufenthalt 5 Min.22:02
Entfernung2277 km
Fahrzeit9 St. 34 Min.
Картель22:16Aufenthalt 1 Min.22:17
Entfernung2286 km
Fahrzeit9 St. 48 Min.
Гайтер22:33Aufenthalt 1 Min.22:34
Entfernung2297 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Пивань23:09Aufenthalt 1 Min.23:10
Entfernung2313 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Комсомольск на Амуре П23:50Aufenthalt1 St. 5 Min.00:55
Entfernung2324 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Хурба01:28Aufenthalt 1 Min.01:29
Entfernung2342 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Мылки01:45Aufenthalt 15 Min.02:00
Entfernung2354 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Раз'езд 303 км02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung2365 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Подали02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung2370 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Эльбан02:51Aufenthalt 19 Min.03:10
Entfernung2389 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Тейсин03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung2398 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Менгон03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung2406 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Болонь04:01Aufenthalt 5 Min.04:06
Entfernung2423 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Раз'езд N2104:27Aufenthalt 1 Min.04:28
Entfernung2439 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Ост.Пункт 207 км04:46Aufenthalt 1 Min.04:47
Entfernung2453 km
Fahrzeit14 St. 25 Min.
Хевчен04:55Aufenthalt 1 Min.04:56
Entfernung2457 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Раз'езд N1805:10Aufenthalt 1 Min.05:11
Entfernung2467 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Сельгон05:33Aufenthalt 1 Min.05:34
Entfernung2486 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Нусхи05:51Aufenthalt 7 Min.05:58
Entfernung2500 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Ост.Пункт 148 км06:09Aufenthalt 1 Min.06:10
Entfernung2506 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Санболи06:23Aufenthalt 5 Min.06:28
Entfernung2516 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Литовко06:49Aufenthalt 5 Min.06:54
Entfernung2530 km
Fahrzeit16 St. 11 Min.
Дальневосточный07:06Aufenthalt 3 Min.07:09
Entfernung2537 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Форель07:27Aufenthalt 3 Min.07:30
Entfernung2548 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Вандан07:49Aufenthalt 1 Min.07:50
Entfernung2560 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Ост.Пункт 72 км08:01Aufenthalt 1 Min.08:02
Entfernung2565 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Джелюмкен08:10Aufenthalt 2 Min.08:12
Entfernung2573 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Ост.Пункт 59 км08:21Aufenthalt 1 Min.08:22
Entfernung2579 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Ост.Пункт 52 км08:31Aufenthalt 1 Min.08:32
Entfernung2587 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Партизанские Сопки08:40Aufenthalt 1 Min.08:41
Entfernung2590 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Ост.Пункт 37 км08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung2600 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Джармен09:04Aufenthalt 1 Min.09:05
Entfernung2607 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Ост.Пункт 22 км09:15Aufenthalt 1 Min.09:16
Entfernung2609 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Утиный09:20Aufenthalt 1 Min.09:21
Entfernung2616 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Волочаевка 209:34Aufenthalt 2 Min.09:36
Entfernung2625 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Хабаровск 110:22Aufenthalt1 St. 10 Min.11:32
Entfernung2662 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Верино12:32Aufenthalt 1 Min.12:33
Entfernung2720 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Хор12:45Aufenthalt 1 Min.12:46
Entfernung2732 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Вяземская13:30Aufenthalt 15 Min.13:45
Entfernung2774 km
Fahrzeit21 St. 16 Min.
Розенгартовка14:41Aufenthalt 1 Min.14:42
Entfernung2828 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Бикин15:18Aufenthalt 3 Min.15:21
Entfernung2866 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Звеньевой15:37Aufenthalt 1 Min.15:38
Entfernung2878 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Лучегорск16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung2909 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Ласточка16:19Aufenthalt 1 Min.16:20
Entfernung2919 km
Fahrzeit23 St. 43 Min.
Губерово16:38Aufenthalt 1 Min.16:39
Entfernung2944 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Дальнереченск 117:09Aufenthalt 4 Min.17:13
Entfernung2978 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Лазо17:26Aufenthalt 1 Min.17:27
Entfernung2987 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Грушевое17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung2994 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Прохаско17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung3016 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Филаретовка18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung3023 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Ружино18:15Aufenthalt 39 Min.18:54
Entfernung3033 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Лесозаводск 119:05Aufenthalt 1 Min.19:06
Entfernung3039 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 40 Min.
Кабарга19:20Aufenthalt 1 Min.19:21
Entfernung3055 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 54 Min.
Шмаковка19:41Aufenthalt 1 Min.19:42
Entfernung3077 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Сунгач20:07Aufenthalt 1 Min.20:08
Entfernung3104 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Свиягино20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung3116 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Дроздов20:34Aufenthalt 1 Min.20:35
Entfernung3125 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Спасск-Дальний20:59Aufenthalt 3 Min.21:02
Entfernung3147 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Кнорринг21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung3165 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 17 Min.
Мучная22:12Aufenthalt 1 Min.22:13
Entfernung3186 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Сибирцево22:33Aufenthalt 3 Min.22:36
Entfernung3203 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Озерная Падь23:11Aufenthalt 1 Min.23:12
Entfernung3232 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Уссурийск23:47Aufenthalt 19 Min.00:06
Entfernung3261 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 7 Min.
Барановский00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung3279 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Раздольное00:47Aufenthalt 1 Min.00:48
Entfernung3289 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
Угольная01:29Aufenthalt 3 Min.01:32
Entfernung3320 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 28 Min.
Владивосток
02:08Sa., 24 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3346 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Й Советская Гавань - Владивосток mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Й Советская Гавань - Владивосток

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСоветская Гавань nach Владивосток planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Й Советская Гавань - Владивосток und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.