Zugfahrplan 351Й Sovetskaya Gavan – Vladivostok

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von1 086R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sovetskaya Gavan
Aufenthalt 0 Min.
10:25So., 16 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Vanino10:41Aufenthalt 10 Min.10:51
Entfernung2 km
Fahrzeit 16 Min.
Toki11:10Aufenthalt 3 Min.11:13
Entfernung10 km
Fahrzeit 35 Min.
Dyuanka11:29Aufenthalt 1 Min.11:30
Entfernung26 km
Fahrzeit 51 Min.
Landieshi11:46Aufenthalt 2 Min.11:48
Entfernung49 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Mongohto11:58Aufenthalt 1 Min.11:59
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 17 Min.
Chepsary12:14Aufenthalt 1 Min.12:15
Entfernung1095 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Ust-Orochi12:30Aufenthalt 7 Min.12:37
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Imbo12:47Aufenthalt 1 Min.12:48
Entfernung1170 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Hutu13:02Aufenthalt 1 Min.13:03
Entfernung1219 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Daychi13:19Aufenthalt 1 Min.13:20
Entfernung1279 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Tumnin13:35Aufenthalt 10 Min.13:45
Entfernung1348 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Lyudyu13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung1422 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Raz'ezd 323 Km14:15Aufenthalt 1 Min.14:16
Entfernung1506 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Akur14:26Aufenthalt 2 Min.14:28
Entfernung1592 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Tuluchi14:50Aufenthalt 5 Min.14:55
Entfernung1687 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Inau15:10Aufenthalt 1 Min.15:11
Entfernung1791 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Koto15:21Aufenthalt 1 Min.15:22
Entfernung1899 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Dzhigdasi15:42Aufenthalt 1 Min.15:43
Entfernung2019 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Kenada16:03Aufenthalt 10 Min.16:13
Entfernung2147 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Datta16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung2278 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Viesokogornaya17:09Aufenthalt 32 Min.17:41
Entfernung2420 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Blok-Post 197 Km18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung2573 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Novqy Kuznetsovskiy18:12Aufenthalt 1 Min.18:13
Entfernung2730 km
Fahrzeit6 St. 13 Min.
Ounei18:27Aufenthalt 1 Min.18:28
Entfernung2893 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Udomi18:42Aufenthalt 1 Min.18:43
Entfernung3060 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Kenay18:57Aufenthalt 3 Min.19:00
Entfernung3235 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Галицкий19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung3235 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Aksaka19:29Aufenthalt 1 Min.19:30
Entfernung3421 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Uktur19:42Aufenthalt 3 Min.19:45
Entfernung3614 km
Fahrzeit7 St. 35 Min.
Sagdzhemu19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung3813 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Pochepta20:06Aufenthalt 1 Min.20:07
Entfernung4017 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Gurskoe20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung4226 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Хумма20:41Aufenthalt 1 Min.20:42
Entfernung4226 km
Fahrzeit8 St. 27 Min.
Kun20:58Aufenthalt 2 Min.21:00
Entfernung4442 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Poni21:21Aufenthalt 1 Min.21:22
Entfernung4665 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Tudur21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung4895 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Eildigan21:52Aufenthalt 1 Min.21:53
Entfernung5132 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Selihin22:07Aufenthalt 5 Min.22:12
Entfernung5378 km
Fahrzeit9 St. 47 Min.
Kartel22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung5632 km
Fahrzeit10 St. 3 Min.
Gayter22:45Aufenthalt 1 Min.22:46
Entfernung5894 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Pivan23:20Aufenthalt 1 Min.23:21
Entfernung6171 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Komsomolsk-On-Amur00:01Aufenthalt1 St. 5 Min.01:06
Entfernung6459 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Hurba01:36Aufenthalt 1 Min.01:37
Entfernung6745 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Milky01:54Aufenthalt 15 Min.02:09
Entfernung7033 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Raz'ezd 303 Km02:27Aufenthalt 1 Min.02:28
Entfernung7325 km
Fahrzeit12 St. 38 Min.
Podali02:38Aufenthalt 1 Min.02:39
Entfernung7615 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Eilban03:01Aufenthalt 19 Min.03:20
Entfernung7910 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Teysin03:31Aufenthalt 1 Min.03:32
Entfernung8207 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Mengon03:43Aufenthalt 1 Min.03:44
Entfernung8510 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Bolon04:07Aufenthalt 5 Min.04:12
Entfernung8822 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Raz'ezd N204:32Aufenthalt 1 Min.04:33
Entfernung9146 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Ost.Punkt 207 Km04:51Aufenthalt 1 Min.04:52
Entfernung9476 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Hevchen04:58Aufenthalt 1 Min.04:59
Entfernung9810 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Raz'ezd N1805:13Aufenthalt 1 Min.05:14
Entfernung10152 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Selgon05:38Aufenthalt 1 Min.05:39
Entfernung10508 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Nushi05:56Aufenthalt 1 Min.05:57
Entfernung10872 km
Fahrzeit15 St. 34 Min.
Ost.Punkt 148 Km06:07Aufenthalt 1 Min.06:08
Entfernung11238 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Sanboli06:21Aufenthalt 5 Min.06:26
Entfernung11608 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Litovko06:47Aufenthalt 5 Min.06:52
Entfernung11978 km
Fahrzeit16 St. 18 Min.
Dalnevostochniey07:04Aufenthalt 3 Min.07:07
Entfernung12348 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Forel07:25Aufenthalt 3 Min.07:28
Entfernung12719 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Vandan07:48Aufenthalt 1 Min.07:49
Entfernung13096 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Ost.Punkt 72 Km08:00Aufenthalt 1 Min.08:01
Entfernung13477 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Dzhelyumken08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung13863 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Ost.Punkt 59 Km08:19Aufenthalt 1 Min.08:20
Entfernung14252 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Ost.Punkt 52 Km08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung14646 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Partizanskie Sopki08:37Aufenthalt 1 Min.08:38
Entfernung15041 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Ost.Punkt 37 Km08:50Aufenthalt 1 Min.08:51
Entfernung15445 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Dzharmen09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung15856 km
Fahrzeit18 St. 13 Min.
Ost.Punkt 22 Km09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung16269 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Utiniey09:19Aufenthalt 1 Min.09:20
Entfernung16685 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Volochaevka09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung17105 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Habarovsk10:20Aufenthalt1 St. 10 Min.11:30
Entfernung17490 km
Fahrzeit19 St. 27 Min.
Verino12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung17892 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Hor12:54Aufenthalt 1 Min.12:55
Entfernung18304 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Vyazemskaya13:38Aufenthalt 15 Min.13:53
Entfernung18745 km
Fahrzeit21 St. 33 Min.
Rozengartovka14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung19235 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Bikin15:25Aufenthalt 2 Min.15:27
Entfernung19747 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Zvenevoy15:41Aufenthalt 1 Min.15:42
Entfernung20258 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Luchegorsk16:08Aufenthalt 1 Min.16:09
Entfernung20795 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Lastochka16:21Aufenthalt 1 Min.16:22
Entfernung21342 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Guberovo16:41Aufenthalt 1 Min.16:42
Entfernung21912 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Dalnerechensk17:10Aufenthalt 4 Min.17:14
Entfernung22513 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Lazo17:26Aufenthalt 1 Min.17:27
Entfernung23123 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Grushevoe17:36Aufenthalt 1 Min.17:37
Entfernung23739 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Prohasko17:54Aufenthalt 1 Min.17:55
Entfernung24373 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Filaretovka18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung25013 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Ruzhino18:14Aufenthalt 40 Min.18:54
Entfernung25663 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Lesozavodsk19:06Aufenthalt 1 Min.19:07
Entfernung26319 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Kabarga19:20Aufenthalt 1 Min.19:21
Entfernung26986 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Shmakovka19:38Aufenthalt 1 Min.19:39
Entfernung27670 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Sungach20:03Aufenthalt 1 Min.20:04
Entfernung28380 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Sviyagino20:15Aufenthalt 1 Min.20:16
Entfernung29101 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Spassk-Dalniy20:52Aufenthalt 3 Min.20:55
Entfernung29853 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Knorring21:14Aufenthalt 1 Min.21:15
Entfernung30622 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Muchnaya21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung31411 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Sibirtsevo21:54Aufenthalt 3 Min.21:57
Entfernung32216 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Ozernaya Pad22:31Aufenthalt 1 Min.22:32
Entfernung33050 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Ussuriysk23:45Aufenthalt 19 Min.00:04
Entfernung33912 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Baranovskiy00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung34790 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 40 Min.
Razdolnoe00:43Aufenthalt 1 Min.00:44
Entfernung35676 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Ugolnaya01:25Aufenthalt 3 Min.01:28
Entfernung36574 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Vladivostok
02:09Di., 18 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung37498 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSovetskaya Gavan nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.