Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 351Й Sovetskaya Gavan – Vladivostok

Zugrating:
6.2

von1 424R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Sovetskaya Gavan
Aufenthalt 0 Min.
10:19Di., 19 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Vanino10:38Aufenthalt 10 Min.10:48
Entfernung2 km
Fahrzeit 19 Min.
Toki11:03Aufenthalt 3 Min.11:06
Entfernung9 km
Fahrzeit 34 Min.
Dyuanka11:22Aufenthalt 1 Min.11:23
Entfernung18 km
Fahrzeit 50 Min.
Landieshi11:38Aufenthalt 2 Min.11:40
Entfernung25 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Mongohto11:49Aufenthalt 1 Min.11:50
Entfernung29 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Chepsary12:05Aufenthalt 1 Min.12:06
Entfernung1036 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Ust-Orochi12:23Aufenthalt 7 Min.12:30
Entfernung2026 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Imbo12:38Aufenthalt 1 Min.12:39
Entfernung2029 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Hutu12:53Aufenthalt 1 Min.12:54
Entfernung2039 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Tumnin13:27Aufenthalt 10 Min.13:37
Entfernung2062 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Raz'ezd 323 Km14:07Aufenthalt 1 Min.14:08
Entfernung2078 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Akur14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung2082 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Tuluchi14:41Aufenthalt 5 Min.14:46
Entfernung2095 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Inau15:00Aufenthalt 1 Min.15:01
Entfernung2103 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Koto15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung2108 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Kenada15:55Aufenthalt 10 Min.16:05
Entfernung2133 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Datta16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung2151 km
Fahrzeit5 St. 14 Min.
Viesokogornaya16:57Aufenthalt 33 Min.17:30
Entfernung2167 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Novqy Kuznetsovskiy18:01Aufenthalt 1 Min.18:02
Entfernung2182 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Ounei18:15Aufenthalt 1 Min.18:16
Entfernung2190 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Kenay18:46Aufenthalt 3 Min.18:49
Entfernung2209 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Aksaka19:14Aufenthalt 1 Min.19:15
Entfernung2221 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Uktur19:27Aufenthalt 3 Min.19:30
Entfernung2228 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Pochepta19:49Aufenthalt 1 Min.19:50
Entfernung2242 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Gurskoe20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung2253 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Kun20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung2268 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Poni21:03Aufenthalt 1 Min.21:04
Entfernung2277 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Tudur21:16Aufenthalt 1 Min.21:17
Entfernung2285 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Eildigan21:33Aufenthalt 1 Min.21:34
Entfernung2292 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Selihin21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung2302 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Kartel22:07Aufenthalt 1 Min.22:08
Entfernung2311 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Gayter22:24Aufenthalt 1 Min.22:25
Entfernung2322 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Pivan23:00Aufenthalt 1 Min.23:01
Entfernung2338 km
Fahrzeit10 St. 46 Min.
Komsomolsk-On-Amur23:42Aufenthalt1 St. 8 Min.00:50
Entfernung2349 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Hurba01:24Aufenthalt 1 Min.01:25
Entfernung2367 km
Fahrzeit12 St. 1 Min.
Milky01:41Aufenthalt 12 Min.01:53
Entfernung2379 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Raz'ezd 303 Km02:11Aufenthalt 1 Min.02:12
Entfernung2390 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Podali02:22Aufenthalt 1 Min.02:23
Entfernung2395 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Eilban02:44Aufenthalt 19 Min.03:03
Entfernung2414 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Teysin03:16Aufenthalt 1 Min.03:17
Entfernung2423 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Mengon03:28Aufenthalt 1 Min.03:29
Entfernung2431 km
Fahrzeit13 St. 30 Min.
Bolon03:54Aufenthalt 5 Min.03:59
Entfernung2448 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Raz'ezd N204:20Aufenthalt 1 Min.04:21
Entfernung2464 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Hevchen04:47Aufenthalt 1 Min.04:48
Entfernung2481 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Raz'ezd N1805:02Aufenthalt 1 Min.05:03
Entfernung2491 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Selgon05:27Aufenthalt 1 Min.05:28
Entfernung2510 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Nushi05:45Aufenthalt 7 Min.05:52
Entfernung2524 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Sanboli06:18Aufenthalt 5 Min.06:23
Entfernung2540 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Litovko06:44Aufenthalt 5 Min.06:49
Entfernung2554 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Dalnevostochniey07:02Aufenthalt 3 Min.07:05
Entfernung2561 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Forel07:23Aufenthalt 3 Min.07:26
Entfernung2572 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Vandan07:45Aufenthalt 1 Min.07:46
Entfernung2584 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Dzhelyumken08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung2595 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Partizanskie Sopki08:37Aufenthalt 1 Min.08:38
Entfernung2611 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Dzharmen09:01Aufenthalt 1 Min.09:02
Entfernung2628 km
Fahrzeit18 St. 26 Min.
Utiniey09:17Aufenthalt 1 Min.09:18
Entfernung2637 km
Fahrzeit18 St. 41 Min.
Volochaevka09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung2646 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Habarovsk10:22Aufenthalt1 St. 10 Min.11:32
Entfernung2683 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Verino12:45Aufenthalt 1 Min.12:46
Entfernung2741 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Hor12:58Aufenthalt 1 Min.12:59
Entfernung2753 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Vyazemskaya13:46Aufenthalt 15 Min.14:01
Entfernung2795 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Rozengartovka14:59Aufenthalt 1 Min.15:00
Entfernung2849 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Bikin15:37Aufenthalt 3 Min.15:40
Entfernung2887 km
Fahrzeit23 St. 30 Min.
Zvenevoy15:57Aufenthalt 1 Min.15:58
Entfernung2899 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Luchegorsk16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung2930 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Lastochka16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung2940 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Guberovo16:59Aufenthalt 2 Min.17:01
Entfernung2965 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Dalnerechensk17:54Aufenthalt 4 Min.17:58
Entfernung2999 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Lazo18:10Aufenthalt 1 Min.18:11
Entfernung3008 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Grushevoe18:20Aufenthalt 1 Min.18:21
Entfernung3015 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Prohasko18:39Aufenthalt 1 Min.18:40
Entfernung3037 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Filaretovka18:49Aufenthalt 1 Min.18:50
Entfernung3044 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Ruzhino19:02Aufenthalt 15 Min.19:17
Entfernung3054 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Lesozavodsk19:30Aufenthalt 1 Min.19:31
Entfernung3060 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 50 Min.
Kabarga19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung3076 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Shmakovka20:06Aufenthalt 1 Min.20:07
Entfernung3098 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Sungach20:29Aufenthalt 1 Min.20:30
Entfernung3125 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 46 Min.
Sviyagino20:45Aufenthalt 1 Min.20:46
Entfernung3137 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 1 Min.
Spassk-Dalniy21:22Aufenthalt 3 Min.21:25
Entfernung3168 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Knorring21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung3186 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
Muchnaya22:06Aufenthalt 1 Min.22:07
Entfernung3207 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Sibirtsevo22:27Aufenthalt 3 Min.22:30
Entfernung3224 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Ozernaya Pad23:05Aufenthalt 1 Min.23:06
Entfernung3253 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Ussuriysk23:44Aufenthalt 19 Min.00:03
Entfernung3282 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Baranovskiy00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung3300 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 17 Min.
Razdolnoe00:46Aufenthalt 1 Min.00:47
Entfernung3310 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 32 Min.
Ugolnaya01:29Aufenthalt 3 Min.01:32
Entfernung3341 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Vladivostok
02:08Do., 21 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3367 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSovetskaya Gavan nach Vladivostok planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Й Sovetskaya Gavan - Vladivostok und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.