Zugfahrplan 351Э Vladivostok Sovetskaya Gavan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von730RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VLADIVOSTOKStation Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
10:20Do., 21 März
Fahrzeit 0 Min.
UGOLNAYA11:02Aufenthalt 5 Min.11:07
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
RAZDOLNOE11:46Aufenthalt 1 Min.11:47
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
BARANOVSKIY12:01Aufenthalt 1 Min.12:02
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
USSURIYSK12:27Aufenthalt 22 Min.12:49
Entfernung213 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
OZERNAYA PAD13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung318 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
SIBIRTSEVO13:56Aufenthalt 3 Min.13:59
Entfernung448 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
MUCHNAYA14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung594 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
KNORRING14:43Aufenthalt 1 Min.14:44
Entfernung762 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
SPASSK-DALNIY15:05Aufenthalt 3 Min.15:08
Entfernung945 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
DROZDOV15:30Aufenthalt 1 Min.15:31
Entfernung1150 km
Fahrzeit4 St. 31 Min.
SVIYAGINO15:43Aufenthalt 1 Min.15:44
Entfernung1363 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
SUNGACH15:57Aufenthalt 1 Min.15:58
Entfernung1587 km
Fahrzeit4 St. 56 Min.
SHMAKOVKA16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung1838 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
RUZHINO17:01Aufenthalt 15 Min.17:16
Entfernung2131 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
FILARETOVKA17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung2433 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
PROHASKO17:39Aufenthalt 1 Min.17:40
Entfernung2743 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
GRUSHEVOE17:57Aufenthalt 1 Min.17:58
Entfernung3074 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
LAZO18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung3412 km
Fahrzeit6 St. 45 Min.
DALNERECHENSK18:21Aufenthalt 4 Min.18:25
Entfernung3759 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
GUBEROVO18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung4140 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
LASTOCHKA19:15Aufenthalt 1 Min.19:16
Entfernung4546 km
Fahrzeit7 St. 47 Min.
LUCHEGORSK19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung4962 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
ZVENEVOY19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung5409 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
BIKIN20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung5862 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
ROZENGARTOVKA20:49Aufenthalt 1 Min.20:50
Entfernung6351 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
VYAZEMSKAYA21:44Aufenthalt 15 Min.21:59
Entfernung6892 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
HOR22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung7475 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
VERINO22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung8070 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
HABAROVSK00:02Aufenthalt1 St. 8 Min.01:10
Entfernung8718 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
VOLOCHAEVKA01:55Aufenthalt 2 Min.01:57
Entfernung9360 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
UTINIEY02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung10011 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
OST.PUNKT 22 KM02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung10669 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
DZHARMEN02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung11329 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
OST.PUNKT 37 KM02:39Aufenthalt 1 Min.02:40
Entfernung11994 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
PARTIZANSKIE SOPKI02:54Aufenthalt 1 Min.02:55
Entfernung12668 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
OST.PUNKT 52 KM03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung13345 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
OST.PUNKT 59 KM03:12Aufenthalt 1 Min.03:13
Entfernung14029 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
DZHELYUMKEN03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung14719 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
OST.PUNKT 72 KM03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung15416 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
VANDAN03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung16115 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
FOREL04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung16826 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
DALNEVOSTOCHNIEY04:26Aufenthalt 3 Min.04:29
Entfernung17547 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
LITOVKO04:42Aufenthalt 15 Min.04:57
Entfernung18275 km
Fahrzeit15 St. 24 Min.
SANBOLI05:19Aufenthalt 10 Min.05:29
Entfernung19016 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
OST.PUNKT 148 KM05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung19766 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
NUSHI05:53Aufenthalt 6 Min.05:59
Entfernung20522 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
SELGON06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung21292 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
RAZ'EZD N1806:40Aufenthalt 1 Min.06:41
Entfernung22079 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
HEVCHEN06:54Aufenthalt 1 Min.06:55
Entfernung22872 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
OST.PUNKT 207 KM07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung23668 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
RAZ'EZD N207:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung24477 km
Fahrzeit17 St. 26 Min.
BOLON07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung25299 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
MENGON08:10Aufenthalt 1 Min.08:11
Entfernung26136 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
TEYSIN08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung26979 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
EILBAN08:35Aufenthalt 19 Min.08:54
Entfernung27831 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
PODALI09:15Aufenthalt 1 Min.09:16
Entfernung28701 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
RAZ'EZD 303 KM09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung29576 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
MILKY09:46Aufenthalt 15 Min.10:01
Entfernung30461 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
HURBA10:19Aufenthalt 1 Min.10:20
Entfernung31357 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
KOMSOMOLSK-ON-AMUR10:50Aufenthalt1 St. 10 Min.12:00
Entfernung32271 km
Fahrzeit20 St. 11 Min.
PIVAN12:42Aufenthalt 4 Min.12:46
Entfernung33182 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
GAYTER13:23Aufenthalt 1 Min.13:24
Entfernung34086 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
KARTEL13:39Aufenthalt 1 Min.13:40
Entfernung34997 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
SELIHIN13:56Aufenthalt 6 Min.14:02
Entfernung35910 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
EILDIGAN14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung36826 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
TUDUR14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung37744 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
PONI14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung38658 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
KUN15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung39577 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
ХУММА15:28Aufenthalt 1 Min.15:29
Entfernung39577 km
Fahrzeit23 St. 22 Min.
GURSKOE15:42Aufenthalt 3 Min.15:45
Entfernung40508 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
POCHEPTA16:05Aufenthalt 1 Min.16:06
Entfernung41449 km
Fahrzeit23 St. 55 Min.
SAGDZHEMU16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung42391 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
UKTUR16:26Aufenthalt 5 Min.16:31
Entfernung43338 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
AKSAKA16:43Aufenthalt 1 Min.16:44
Entfernung44281 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
ГАЛИЦКИЙ16:57Aufenthalt 1 Min.16:58
Entfernung44281 km
Fahrzeit1 Tage 39 Min.
KENAY17:11Aufenthalt 5 Min.17:16
Entfernung45221 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
UDOMI17:32Aufenthalt 1 Min.17:33
Entfernung46167 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
OUNEI17:46Aufenthalt 1 Min.17:47
Entfernung47118 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
NOVQY KUZNETSOVSKIY18:04Aufenthalt 1 Min.18:05
Entfernung48073 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
BLOK-POST 197 KM18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung49031 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 50 Min.
VIESOKOGORNAYA18:39Aufenthalt 32 Min.19:11
Entfernung49985 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 11 Min.
DATTA19:38Aufenthalt 1 Min.19:39
Entfernung50947 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
KENADA20:06Aufenthalt 10 Min.20:16
Entfernung51924 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
DZHIGDASI20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung52904 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
KOTO20:56Aufenthalt 1 Min.20:57
Entfernung53883 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
INAU21:08Aufenthalt 1 Min.21:09
Entfernung54861 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
TULUCHI21:24Aufenthalt 10 Min.21:34
Entfernung55835 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
AKUR21:56Aufenthalt 3 Min.21:59
Entfernung56810 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
RAZ'EZD 323 KM22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung57787 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 42 Min.
LYUDYU22:25Aufenthalt 1 Min.22:26
Entfernung58756 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 57 Min.
TUMNIN22:40Aufenthalt 15 Min.22:55
Entfernung59719 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
DAYCHI23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung60672 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
HUTU23:27Aufenthalt 1 Min.23:28
Entfernung61615 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
IMBO23:42Aufenthalt 1 Min.23:43
Entfernung62553 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
UST-OROCHI23:52Aufenthalt 7 Min.23:59
Entfernung63489 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
CHEPSARY00:15Aufenthalt 1 Min.00:16
Entfernung64803 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
MONGOHTO00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung65743 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
LANDIESHI00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung66685 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 47 Min.
DYUANKA01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung67623 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
TOKI01:17Aufenthalt 3 Min.01:20
Entfernung68555 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
VANINO01:37Aufenthalt 10 Min.01:47
Entfernung69480 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
SOVETSKAYA GAVAN
02:01Sa., 23 März
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung70404 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Э VLADIVOSTOK - SOVETSKAYA GAVAN mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Э VLADIVOSTOK - SOVETSKAYA GAVAN

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVLADIVOSTOK nach SOVETSKAYA GAVAN planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Э VLADIVOSTOK - SOVETSKAYA GAVAN und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.