,
,

Zugfahrplan 351Э Vladivostok – Sovetskaya Gavan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.7

von747R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
10:20Mo., 22 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya11:02Aufenthalt 5 Min.11:07
Entfernung26 km
Fahrzeit 42 Min.
Razdolnoe11:46Aufenthalt 1 Min.11:47
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Baranovskiy12:01Aufenthalt 1 Min.12:02
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Ussuriysk12:27Aufenthalt 22 Min.12:49
Entfernung213 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Ozernaya Pad13:22Aufenthalt 1 Min.13:23
Entfernung318 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Sibirtsevo13:56Aufenthalt 3 Min.13:59
Entfernung448 km
Fahrzeit3 St. 6 Min.
Muchnaya14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung594 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Knorring14:43Aufenthalt 1 Min.14:44
Entfernung762 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Spassk-Dalniy15:05Aufenthalt 3 Min.15:08
Entfernung945 km
Fahrzeit4 St. 9 Min.
Sviyagino15:43Aufenthalt 1 Min.15:44
Entfernung1158 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Sungach15:57Aufenthalt 1 Min.15:58
Entfernung1382 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Shmakovka16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung1633 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Ruzhino17:01Aufenthalt 15 Min.17:16
Entfernung1926 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Filaretovka17:29Aufenthalt 1 Min.17:30
Entfernung2228 km
Fahrzeit6 St. 11 Min.
Prohasko17:39Aufenthalt 1 Min.17:40
Entfernung2538 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Grushevoe17:57Aufenthalt 1 Min.17:58
Entfernung2869 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Lazo18:07Aufenthalt 1 Min.18:08
Entfernung3207 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Dalnerechensk18:21Aufenthalt 4 Min.18:25
Entfernung3554 km
Fahrzeit6 St. 59 Min.
Guberovo18:55Aufenthalt 1 Min.18:56
Entfernung3935 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Lastochka19:15Aufenthalt 1 Min.19:16
Entfernung4341 km
Fahrzeit7 St. 48 Min.
Luchegorsk19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung4757 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Zvenevoy19:56Aufenthalt 1 Min.19:57
Entfernung5204 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Bikin20:12Aufenthalt 2 Min.20:14
Entfernung5657 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Rozengartovka20:49Aufenthalt 1 Min.20:50
Entfernung6146 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Vyazemskaya21:44Aufenthalt 15 Min.21:59
Entfernung6687 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Hor22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung7270 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Verino22:54Aufenthalt 1 Min.22:55
Entfernung7865 km
Fahrzeit11 St. 4 Min.
Habarovsk00:02Aufenthalt1 St. 8 Min.01:10
Entfernung8513 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Volochaevka01:55Aufenthalt 2 Min.01:57
Entfernung9155 km
Fahrzeit12 St. 56 Min.
Utiniey02:10Aufenthalt 1 Min.02:11
Entfernung9806 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Ost.Punkt 22 Km02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung10464 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Dzharmen02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung11124 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Ost.Punkt 37 Km02:39Aufenthalt 1 Min.02:40
Entfernung11789 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Partizanskie Sopki02:54Aufenthalt 1 Min.02:55
Entfernung12463 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Ost.Punkt 52 Km03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung13140 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Ost.Punkt 59 Km03:12Aufenthalt 1 Min.03:13
Entfernung13824 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Dzhelyumken03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung14514 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Ost.Punkt 72 Km03:34Aufenthalt 1 Min.03:35
Entfernung15211 km
Fahrzeit14 St. 24 Min.
Vandan03:46Aufenthalt 1 Min.03:47
Entfernung15910 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Forel04:06Aufenthalt 2 Min.04:08
Entfernung16621 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Dalnevostochniey04:26Aufenthalt 3 Min.04:29
Entfernung17342 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Litovko04:42Aufenthalt 15 Min.04:57
Entfernung18070 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Sanboli05:19Aufenthalt 10 Min.05:29
Entfernung18811 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Ost.Punkt 148 Km05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung19561 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Nushi05:53Aufenthalt 6 Min.05:59
Entfernung20317 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Selgon06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung21087 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Raz'ezd N1806:40Aufenthalt 1 Min.06:41
Entfernung21874 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Hevchen06:54Aufenthalt 1 Min.06:55
Entfernung22667 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Ost.Punkt 207 Km07:01Aufenthalt 1 Min.07:02
Entfernung23463 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Raz'ezd N207:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung24272 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Bolon07:41Aufenthalt 5 Min.07:46
Entfernung25094 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Mengon08:10Aufenthalt 1 Min.08:11
Entfernung25931 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Teysin08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung26774 km
Fahrzeit18 St. 22 Min.
Eilban08:35Aufenthalt 19 Min.08:54
Entfernung27626 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Podali09:15Aufenthalt 1 Min.09:16
Entfernung28496 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Raz'ezd 303 Km09:26Aufenthalt 1 Min.09:27
Entfernung29371 km
Fahrzeit19 St. 5 Min.
Milky09:46Aufenthalt 15 Min.10:01
Entfernung30256 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Hurba10:19Aufenthalt 1 Min.10:20
Entfernung31152 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Komsomolsk-On-Amur10:50Aufenthalt1 St. 10 Min.12:00
Entfernung32066 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Pivan12:42Aufenthalt 4 Min.12:46
Entfernung32977 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Gayter13:23Aufenthalt 1 Min.13:24
Entfernung33881 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Kartel13:39Aufenthalt 1 Min.13:40
Entfernung34792 km
Fahrzeit21 St. 46 Min.
Selihin13:56Aufenthalt 6 Min.14:02
Entfernung35705 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Eildigan14:17Aufenthalt 1 Min.14:18
Entfernung36621 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Tudur14:36Aufenthalt 1 Min.14:37
Entfernung37539 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Poni14:50Aufenthalt 1 Min.14:51
Entfernung38453 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Kun15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung39372 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Хумма15:28Aufenthalt 1 Min.15:29
Entfernung39372 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Gurskoe15:42Aufenthalt 3 Min.15:45
Entfernung40303 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Pochepta16:05Aufenthalt 1 Min.16:06
Entfernung41244 km
Fahrzeit23 St. 56 Min.
Sagdzhemu16:14Aufenthalt 1 Min.16:15
Entfernung42186 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Uktur16:26Aufenthalt 5 Min.16:31
Entfernung43133 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Aksaka16:43Aufenthalt 1 Min.16:44
Entfernung44076 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Галицкий16:57Aufenthalt 1 Min.16:58
Entfernung44076 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Kenay17:11Aufenthalt 5 Min.17:16
Entfernung45016 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Udomi17:32Aufenthalt 1 Min.17:33
Entfernung45962 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Ounei17:46Aufenthalt 1 Min.17:47
Entfernung46913 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Novqy Kuznetsovskiy18:04Aufenthalt 1 Min.18:05
Entfernung47868 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 39 Min.
Blok-Post 197 Km18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung48826 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Viesokogornaya18:39Aufenthalt 32 Min.19:11
Entfernung49780 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 12 Min.
Datta19:38Aufenthalt 1 Min.19:39
Entfernung50742 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Kenada20:06Aufenthalt 10 Min.20:16
Entfernung51719 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 6 Min.
Dzhigdasi20:36Aufenthalt 1 Min.20:37
Entfernung52699 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Koto20:56Aufenthalt 1 Min.20:57
Entfernung53678 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Inau21:08Aufenthalt 1 Min.21:09
Entfernung54656 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 56 Min.
Tuluchi21:24Aufenthalt 10 Min.21:34
Entfernung55630 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Akur21:56Aufenthalt 3 Min.21:59
Entfernung56605 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Raz'ezd 323 Km22:09Aufenthalt 1 Min.22:10
Entfernung57582 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Lyudyu22:25Aufenthalt 1 Min.22:26
Entfernung58551 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Tumnin22:40Aufenthalt 15 Min.22:55
Entfernung59514 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Daychi23:10Aufenthalt 1 Min.23:11
Entfernung60467 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 27 Min.
Hutu23:27Aufenthalt 1 Min.23:28
Entfernung61410 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Imbo23:42Aufenthalt 1 Min.23:43
Entfernung62348 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Ust-Orochi23:52Aufenthalt 7 Min.23:59
Entfernung63284 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Chepsary00:15Aufenthalt 1 Min.00:16
Entfernung64598 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Mongohto00:31Aufenthalt 1 Min.00:32
Entfernung65538 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Landieshi00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung66480 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Dyuanka01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung67418 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 4 Min.
Toki01:17Aufenthalt 3 Min.01:20
Entfernung68350 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Vanino01:37Aufenthalt 10 Min.01:47
Entfernung69275 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Sovetskaya Gavan
02:01Mi., 24 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung70199 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Sovetskaya Gavan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.