Zugfahrplan 351Э Vladivostok – Sovetskaya Gavan

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von1 405R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Vladivostok
Aufenthalt 0 Min.
10:20Do., 09 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ugolnaya11:00Aufenthalt 5 Min.11:05
Entfernung26 km
Fahrzeit 40 Min.
Razdolnoe11:45Aufenthalt 1 Min.11:46
Entfernung57 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Baranovskiy12:01Aufenthalt 1 Min.12:02
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Ussuriysk12:28Aufenthalt 22 Min.12:50
Entfernung85 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Ozernaya Pad13:24Aufenthalt 1 Min.13:25
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Sibirtsevo13:58Aufenthalt 3 Min.14:01
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Muchnaya14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Knorring14:43Aufenthalt 1 Min.14:44
Entfernung181 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Spassk-Dalniy15:04Aufenthalt 3 Min.15:07
Entfernung199 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Drozdov15:29Aufenthalt 1 Min.15:30
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Sviyagino15:42Aufenthalt 1 Min.15:43
Entfernung230 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Sungach15:56Aufenthalt 1 Min.15:57
Entfernung242 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Shmakovka16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung269 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Ruzhino16:59Aufenthalt 15 Min.17:14
Entfernung311 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Filaretovka17:27Aufenthalt 1 Min.17:28
Entfernung321 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Prohasko17:37Aufenthalt 1 Min.17:38
Entfernung328 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Grushevoe17:55Aufenthalt 1 Min.17:56
Entfernung350 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Lazo18:05Aufenthalt 1 Min.18:06
Entfernung357 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Dalnerechensk18:21Aufenthalt 4 Min.18:25
Entfernung366 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Guberovo18:54Aufenthalt 1 Min.18:55
Entfernung400 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Lastochka19:13Aufenthalt 1 Min.19:14
Entfernung425 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Luchegorsk19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung435 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Zvenevoy19:52Aufenthalt 1 Min.19:53
Entfernung466 km
Fahrzeit8 St. 21 Min.
Bikin20:08Aufenthalt 3 Min.20:11
Entfernung478 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Rozengartovka20:46Aufenthalt 1 Min.20:47
Entfernung516 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Vyazemskaya21:41Aufenthalt 15 Min.21:56
Entfernung570 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Hor22:36Aufenthalt 1 Min.22:37
Entfernung612 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Verino22:51Aufenthalt 1 Min.22:52
Entfernung624 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Habarovsk23:59Aufenthalt1 St. 10 Min.01:09
Entfernung682 km
Fahrzeit12 St. 6 Min.
Volochaevka01:56Aufenthalt 2 Min.01:58
Entfernung719 km
Fahrzeit12 St. 53 Min.
Utiniey02:13Aufenthalt 1 Min.02:14
Entfernung728 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Ost.Punkt 22 Km02:19Aufenthalt 1 Min.02:20
Entfernung735 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Dzharmen02:29Aufenthalt 1 Min.02:30
Entfernung737 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Ost.Punkt 37 Km02:40Aufenthalt 1 Min.02:41
Entfernung744 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Partizanskie Sopki02:53Aufenthalt 1 Min.02:54
Entfernung754 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Ost.Punkt 52 Km03:02Aufenthalt 1 Min.03:03
Entfernung757 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Ost.Punkt 59 Km03:12Aufenthalt 1 Min.03:13
Entfernung765 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Dzhelyumken03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung771 km
Fahrzeit14 St. 10 Min.
Ost.Punkt 72 Km03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung779 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Vandan03:47Aufenthalt 1 Min.03:48
Entfernung784 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Forel04:07Aufenthalt 2 Min.04:09
Entfernung796 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Dalnevostochniey04:27Aufenthalt 3 Min.04:30
Entfernung807 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Litovko04:42Aufenthalt 15 Min.04:57
Entfernung814 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Sanboli05:19Aufenthalt 10 Min.05:29
Entfernung828 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Ost.Punkt 148 Km05:43Aufenthalt 1 Min.05:44
Entfernung838 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Nushi05:55Aufenthalt 1 Min.05:56
Entfernung844 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Selgon06:13Aufenthalt 1 Min.06:14
Entfernung858 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Raz'ezd N1806:37Aufenthalt 1 Min.06:38
Entfernung877 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Hevchen06:52Aufenthalt 1 Min.06:53
Entfernung887 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Ost.Punkt 207 Km07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung891 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Raz'ezd N207:19Aufenthalt 1 Min.07:20
Entfernung905 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Bolon07:40Aufenthalt 5 Min.07:45
Entfernung921 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Mengon08:10Aufenthalt 1 Min.08:11
Entfernung938 km
Fahrzeit18 St. 12 Min.
Teysin08:22Aufenthalt 1 Min.08:23
Entfernung946 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Eilban08:35Aufenthalt 19 Min.08:54
Entfernung955 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Podali09:16Aufenthalt 1 Min.09:17
Entfernung974 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Raz'ezd 303 Km09:27Aufenthalt 1 Min.09:28
Entfernung979 km
Fahrzeit19 St. 7 Min.
Milky09:47Aufenthalt 15 Min.10:02
Entfernung990 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Hurba10:18Aufenthalt 1 Min.10:19
Entfernung1002 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Komsomolsk-On-Amur10:46Aufenthalt1 St. 10 Min.11:56
Entfernung1020 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Pivan12:38Aufenthalt 4 Min.12:42
Entfernung1031 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Gayter13:17Aufenthalt 1 Min.13:18
Entfernung1047 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Kartel13:33Aufenthalt 1 Min.13:34
Entfernung1058 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Selihin13:48Aufenthalt 6 Min.13:54
Entfernung1067 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Eildigan14:10Aufenthalt 1 Min.14:11
Entfernung1077 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Tudur14:29Aufenthalt 1 Min.14:30
Entfernung1084 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Poni14:43Aufenthalt 1 Min.14:44
Entfernung1092 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Kun15:03Aufenthalt 2 Min.15:05
Entfernung1101 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Хумма15:20Aufenthalt 1 Min.15:21
Entfernung1101 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Gurskoe15:33Aufenthalt 3 Min.15:36
Entfernung1101 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Pochepta15:56Aufenthalt 1 Min.15:57
Entfernung1112 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Sagdzhemu16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung1118 km
Fahrzeit23 St. 57 Min.
Uktur16:18Aufenthalt 5 Min.16:23
Entfernung1126 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Aksaka16:34Aufenthalt 1 Min.16:35
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Галицкий16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Kenay17:03Aufenthalt 5 Min.17:08
Entfernung1133 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Udomi17:25Aufenthalt 1 Min.17:26
Entfernung1144 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Ounei17:40Aufenthalt 1 Min.17:41
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Novqy Kuznetsovskiy17:58Aufenthalt 1 Min.17:59
Entfernung1160 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Blok-Post 197 Km18:12Aufenthalt 1 Min.18:13
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Viesokogornaya18:30Aufenthalt 32 Min.19:02
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Datta19:27Aufenthalt 1 Min.19:28
Entfernung1193 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Kenada19:53Aufenthalt 10 Min.20:03
Entfernung1211 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Dzhigdasi20:24Aufenthalt 1 Min.20:25
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Koto20:45Aufenthalt 1 Min.20:46
Entfernung1236 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Inau20:56Aufenthalt 1 Min.20:57
Entfernung1241 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 45 Min.
Tuluchi21:12Aufenthalt 10 Min.21:22
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Akur21:41Aufenthalt 3 Min.21:44
Entfernung1262 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 19 Min.
Raz'ezd 323 Km21:54Aufenthalt 1 Min.21:55
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Lyudyu22:10Aufenthalt 1 Min.22:11
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Tumnin22:25Aufenthalt 15 Min.22:40
Entfernung1282 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Daychi22:55Aufenthalt 1 Min.22:56
Entfernung1293 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Hutu23:12Aufenthalt 1 Min.23:13
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Imbo23:26Aufenthalt 1 Min.23:27
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 42 Min.
Ust-Orochi23:36Aufenthalt 7 Min.23:43
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 51 Min.
Chepsary23:58Aufenthalt 1 Min.23:59
Entfernung2308 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Mongohto00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung3315 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Landieshi00:26Aufenthalt 2 Min.00:28
Entfernung3319 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Dyuanka00:44Aufenthalt 1 Min.00:45
Entfernung3326 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Toki01:02Aufenthalt 3 Min.01:05
Entfernung3335 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Vanino01:19Aufenthalt 10 Min.01:29
Entfernung3342 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Sovetskaya Gavan
01:47Sa., 11 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3344 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 351Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVladivostok nach Sovetskaya Gavan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 351Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 351Э Vladivostok - Sovetskaya Gavan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.