Zugfahrplan 352Й Ufa – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 376R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
00:42Di., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Asha02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung89 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Kropachevo03:51Aufenthalt 15 Min.04:06
Entfernung135 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Ust-Katav04:33Aufenthalt 2 Min.04:35
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Vyazovaya04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 50 Min.
Suleya05:38Aufenthalt 2 Min.05:40
Entfernung204 km
Fahrzeit4 St. 35 Min.
Berdyaush06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Zlatoust07:04Aufenthalt 2 Min.07:06
Entfernung258 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Miass08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung291 km
Fahrzeit7 St. 3 Min.
Chelyabinsk09:55Aufenthalt 45 Min.10:40
Entfernung374 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Argayash11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung426 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Kieshtiem13:07Aufenthalt 18 Min.13:25
Entfernung459 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Verhniy Ufaley14:29Aufenthalt 20 Min.14:49
Entfernung501 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Ekaterinburg18:26Aufenthalt1 St. 20 Min.19:46
Entfernung592 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Verh-Neyvinsk20:50Aufenthalt 5 Min.20:55
Entfernung645 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Nevyansk21:20Aufenthalt 15 Min.21:35
Entfernung672 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
Nizhny Tagil22:22Aufenthalt 19 Min.22:41
Entfernung720 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Baranchinskaya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung754 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Goroblagodatskaya23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung763 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Verhnyaya23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung776 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Vieya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung802 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Verhoture01:28Aufenthalt 11 Min.01:39
Entfernung857 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Lyalya01:59Aufenthalt 17 Min.02:16
Entfernung877 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Lobva02:36Aufenthalt 2 Min.02:38
Entfernung893 km
Fahrzeit21 St. 26 Min.
Serov03:27Aufenthalt 43 Min.04:10
Entfernung939 km
Fahrzeit22 St. 15 Min.
Andrianovichi05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung976 km
Fahrzeit23 St. 5 Min.
Marsyatie05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung991 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Uralzoloto05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung998 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Sama05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung1009 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Langur06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1031 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Ivdel06:50Aufenthalt 23 Min.07:13
Entfernung1058 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Pershino07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung1064 km
Fahrzeit1 Tage 58 Min.
Ous08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung1124 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Peliem08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung1154 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 28 Min.
Atiemya09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung1170 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Raz'ezd 135 Km09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung1193 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 9 Min.
Alyabevo10:00Aufenthalt 5 Min.10:05
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Geologicheskaya10:35Aufenthalt 5 Min.10:40
Entfernung1232 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Verhnekondinskaya10:57Aufenthalt 30 Min.11:27
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 10 Min.
Konda12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Kommunisticheskaya12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung1307 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Von'egan13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
Nyagan14:44Aufenthalt 30 Min.15:14
Entfernung1377 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Priobe
16:04Mi., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges352Й Ufa - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 352Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 352Й Ufa - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 352Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 352Й Ufa - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.