Zugfahrplan 352Й Уфа – Приобье

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.6

von1 499R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
УфаВокзал Уфа
Aufenthalt 0 Min.
01:06Mi., 28 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Аша03:03Aufenthalt 2 Min.03:05
Entfernung89 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Кропачево04:13Aufenthalt 17 Min.04:30
Entfernung135 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Усть-Катав04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Вязовая05:13Aufenthalt 2 Min.05:15
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Сулея05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung204 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Бердяуш06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung221 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Златоуст07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung258 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Миасс 108:31Aufenthalt 2 Min.08:33
Entfernung291 km
Fahrzeit6 St. 56 Min.
Челябинск10:18Aufenthalt 43 Min.11:01
Entfernung374 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Аргаяш12:11Aufenthalt 1 Min.12:12
Entfernung426 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Кыштым13:15Aufenthalt 10 Min.13:25
Entfernung459 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Верхний Уфалей14:29Aufenthalt 20 Min.14:49
Entfernung501 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Екатеринбург Пассажирский18:26Aufenthalt1 St. 4 Min.19:30
Entfernung592 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Верх-Нейвинск20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung645 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Невьянск21:06Aufenthalt 15 Min.21:21
Entfernung672 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Нижний Тагил22:04Aufenthalt 22 Min.22:26
Entfernung720 km
Fahrzeit17 St. 52 Min.
Баранчинская23:04Aufenthalt 2 Min.23:06
Entfernung754 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Гороблагодатская23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung763 km
Fahrzeit18 St. 45 Min.
Верхняя23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung776 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Выя00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung802 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Верхотурье01:16Aufenthalt 16 Min.01:32
Entfernung857 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Ляля01:52Aufenthalt 18 Min.02:10
Entfernung877 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Лобва02:28Aufenthalt 4 Min.02:32
Entfernung893 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Серов03:27Aufenthalt 43 Min.04:10
Entfernung939 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Андриановичи05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung976 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Марсяты05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung991 km
Fahrzeit23 St. 16 Min.
Уралзолото05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung998 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Сама05:50Aufenthalt 2 Min.05:52
Entfernung1009 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Лангур06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1031 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Ивдель 106:48Aufenthalt 23 Min.07:11
Entfernung1058 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Першино07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung1064 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Оус08:21Aufenthalt 2 Min.08:23
Entfernung1124 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Пелым08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung1154 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Атымья09:19Aufenthalt 2 Min.09:21
Entfernung1170 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Раз'езд 135 км09:47Aufenthalt 2 Min.09:49
Entfernung1193 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 4 Min.
Алябьево10:03Aufenthalt 5 Min.10:08
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 18 Min.
Геологическая10:38Aufenthalt 5 Min.10:43
Entfernung1232 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Верхнекондинская11:00Aufenthalt 30 Min.11:30
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 5 Min.
Конда12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Коммунистическая12:45Aufenthalt 5 Min.12:50
Entfernung1307 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Вон'еган13:38Aufenthalt 12 Min.13:50
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Нягань14:32Aufenthalt 33 Min.15:05
Entfernung1377 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Приобье
15:55Do., 29 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges352Й Уфа - Приобье mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 352Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 352Й Уфа - Приобье

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУфа nach Приобье planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 352Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 352Й Уфа - Приобье und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.