Zugfahrplan 360Э Москва – Худжанд

Verkehrsunternehmen: ТДЖ

Zugrating:
1

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Москва Казанская
Aufenthalt
12:16Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Рязань 215:03Aufenthalt 25 Min.15:28Fahrzeit2 St. 47 Min.
Мичуринск-Ворон18:29Aufenthalt 5 Min.18:34Fahrzeit5 St. 48 Min.
Грязи-Воронежские19:28Aufenthalt 49 Min.20:17Fahrzeit6 St. 42 Min.
Жердевка22:35Aufenthalt 2 Min.22:37Fahrzeit9 St. 0 Min.
Народная23:57Aufenthalt 2 Min.23:59Fahrzeit10 St. 20 Min.
Грибановка00:22Aufenthalt 43 Min.01:05Fahrzeit10 St. 43 Min.
Борисоглебск01:28Aufenthalt 7 Min.01:35Fahrzeit11 St. 6 Min.
Поворино02:42Aufenthalt1 St. 8 Min.03:50Fahrzeit12 St. 13 Min.
Арчеда08:46Aufenthalt 4 Min.08:50Fahrzeit17 St. 9 Min.
Волгоград 111:29Aufenthalt 41 Min.12:10Fahrzeit19 St. 48 Min.
Волжский12:54Aufenthalt 2 Min.12:56Fahrzeit20 St. 32 Min.
Владимировка15:26Aufenthalt 15 Min.15:41Fahrzeit23 St. 2 Min.
Верхний Баскунчак16:30Aufenthalt 20 Min.16:50Fahrzeit23 St. 51 Min.
Аксарайская19:37Aufenthalt2 St. 20 Min.21:57Fahrzeit1 Tage 2 St. 38 Min.
Ганюшкино02:32Aufenthalt1 St. 30 Min.04:02Fahrzeit7 St. 13 Min.
Исатай05:13Aufenthalt 5 Min.05:18Fahrzeit8 St. 24 Min.
Ак-Кистау06:40Aufenthalt 2 Min.06:42Fahrzeit9 St. 46 Min.
Атырау07:48Aufenthalt 25 Min.08:13Fahrzeit10 St. 52 Min.
Доссор10:07Aufenthalt 2 Min.10:09Fahrzeit12 St. 46 Min.
Макат10:46Aufenthalt 20 Min.11:06Fahrzeit13 St. 23 Min.
Кульсары12:33Aufenthalt 10 Min.12:43Fahrzeit14 St. 50 Min.
Бейнеу16:11Aufenthalt1 St. 56 Min.18:07Fahrzeit18 St. 18 Min.
Самарканд18:11Aufenthalt 15 Min.18:26Fahrzeit18 St. 22 Min.
Нау01:29Aufenthalt1 St. 0 Min.02:29Fahrzeit1 St. 25 Min.
Худжанд
03:14So., 25 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit2 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges360Э Москва - Худжанд mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 360Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 360Э Москва - Худжанд

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Худжанд planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 360Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 360Э Москва - Худжанд und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.