Zugfahrplan 363Н Tomsk – Karaganda

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.8

von562R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TomskStation Tomsk
Aufenthalt 0 Min.
12:45Mi., 23 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk12:58Aufenthalt 10 Min.13:08
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Tayga14:15Aufenthalt 2 Min.14:17
Entfernung63 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Yashkino14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung86 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Yurga15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Bolotnaya15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung155 km
Fahrzeit2 St. 46 Min.
Novosibirsk17:35Aufenthalt 50 Min.18:25
Entfernung273 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Seyatel18:50Aufenthalt 2 Min.18:52
Entfernung295 km
Fahrzeit4 St. 57 Min.
Berdsk19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Iskitim19:25Aufenthalt 2 Min.19:27
Entfernung325 km
Fahrzeit5 St. 28 Min.
Linevo19:52Aufenthalt 2 Min.19:54
Entfernung348 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Cherepanovo20:22Aufenthalt 27 Min.20:49
Entfernung371 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Ust-Talmenskaya21:29Aufenthalt 3 Min.21:32
Entfernung418 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Altayskaya22:17Aufenthalt 5 Min.22:22
Entfernung472 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Barnaul22:43Aufenthalt2 St. 0 Min.00:43
Entfernung484 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Rebriha04:19Aufenthalt 21 Min.04:40
Entfernung588 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Korchino05:24Aufenthalt 8 Min.05:32
Entfernung634 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Ovechkino05:53Aufenthalt 4 Min.05:57
Entfernung658 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Gilevka06:23Aufenthalt 9 Min.06:32
Entfernung687 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Lenki06:55Aufenthalt 12 Min.07:07
Entfernung711 km
Fahrzeit13 St. 37 Min.
Novoblagoveshchenka07:44Aufenthalt 10 Min.07:54
Entfernung751 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Kulunda09:45Aufenthalt1 St. 0 Min.10:45
Entfernung822 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Sharbaktie14:31Aufenthalt1 St. 26 Min.15:57
Entfernung822 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Maraldie16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung849 km
Fahrzeit20 St. 16 Min.
Pavlodar17:26Aufenthalt 30 Min.17:56
Entfernung905 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Kalkaman19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung979 km
Fahrzeit22 St. 22 Min.
Ekibastuz 119:54Aufenthalt 18 Min.20:12
Entfernung1034 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Shidertie20:58Aufenthalt 10 Min.21:08
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Bozshakol21:38Aufenthalt 15 Min.21:53
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Ereymentau23:24Aufenthalt 16 Min.23:40
Entfernung1187 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Erkenshilik00:22Aufenthalt 3 Min.00:25
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Sarie-Oba01:01Aufenthalt 1 Min.01:02
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Nur-Sultan 101:55Aufenthalt 25 Min.02:20
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Arshalq03:18Aufenthalt 1 Min.03:19
Entfernung1381 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 10 Min.
Anar03:41Aufenthalt 1 Min.03:42
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 32 Min.
Sarqbel03:57Aufenthalt 1 Min.03:58
Entfernung1425 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Mierza05:21Aufenthalt 1 Min.05:22
Entfernung1479 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Karagandie Sort05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Karagandie Pass
06:17Fr., 25 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges363Н Tomsk - Karaganda mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 363Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 363Н Tomsk - Karaganda

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTomsk nach Karaganda planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 363Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 363Н Tomsk - Karaganda und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.