Zugfahrplan 363Ц Karaganda – Tomsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von2 810R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Karagandie Pass
Aufenthalt
23:24Di., 27 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Karagandie Sort23:49Aufenthalt 5 Min.23:54
Entfernung22 km
Fahrzeit 25 Min.
Mierza00:26Aufenthalt 3 Min.00:29
Entfernung68 km
Fahrzeit 57 Min.
Sarqbel01:26Aufenthalt 4 Min.01:30
Entfernung161 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Anar01:44Aufenthalt 3 Min.01:47
Entfernung271 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Arshalq02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung407 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Nur-Sultan 103:08Aufenthalt 33 Min.03:41
Entfernung603 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Sarie-Oba04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung780 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Erkenshilik05:19Aufenthalt 3 Min.05:22
Entfernung962 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Ereymentau06:02Aufenthalt 8 Min.06:10
Entfernung1166 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Bozshakol07:29Aufenthalt 7 Min.07:36
Entfernung1393 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Shidertie08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung1633 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Ekibastuz 109:02Aufenthalt 20 Min.09:22
Entfernung1901 km
Fahrzeit8 St. 25 Min.
Kalkaman10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung2218 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Pavlodar11:38Aufenthalt 40 Min.12:18
Entfernung2607 km
Fahrzeit10 St. 39 Min.
Maraldie13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung3045 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Sharbaktie13:52Aufenthalt1 St. 30 Min.15:22
Entfernung3508 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Kulunda13:12Aufenthalt1 St. 0 Min.14:12
Entfernung4019 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Novoblagoveshchenka15:29Aufenthalt 2 Min.15:31
Entfernung4600 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Lenki16:10Aufenthalt 3 Min.16:13
Entfernung5219 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Gilevka16:36Aufenthalt 3 Min.16:39
Entfernung5861 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Ovechkino17:03Aufenthalt 3 Min.17:06
Entfernung6528 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Korchino17:30Aufenthalt 3 Min.17:33
Entfernung7217 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Rebriha18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung7949 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Barnaul19:56Aufenthalt1 St. 5 Min.21:01
Entfernung8785 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Altayskaya21:21Aufenthalt 10 Min.21:31
Entfernung9633 km
Fahrzeit15 St. 49 Min.
Ust-Talmenskaya22:28Aufenthalt 5 Min.22:33
Entfernung10480 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Cherepanovo23:18Aufenthalt 29 Min.23:47
Entfernung11339 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Linevo00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung12209 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Iskitim00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung13088 km
Fahrzeit18 St. 20 Min.
Berdsk00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung13965 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Seyatel01:13Aufenthalt 2 Min.01:15
Entfernung14847 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Novosibirsk01:42Aufenthalt 55 Min.02:37
Entfernung15730 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Bolotnaya04:36Aufenthalt 2 Min.04:38
Entfernung16731 km
Fahrzeit21 St. 17 Min.
Yurga05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung17758 km
Fahrzeit21 St. 42 Min.
Yashkino05:46Aufenthalt 2 Min.05:48
Entfernung18825 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Tayga06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung19912 km
Fahrzeit22 St. 47 Min.
Tomsk07:21Aufenthalt 10 Min.07:31
Entfernung20996 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
TomskStation Tomsk
07:45Do., 29 Aug.
Aufenthalt
Entfernung22084 km
Fahrzeit1 Tage 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges363Ц Karaganda - Tomsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 363Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 363Ц Karaganda - Tomsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKaraganda nach Tomsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 363Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 363Ц Karaganda - Tomsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.