Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 364Э Tienda – Komsomolsk-On-Amur

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von1 282R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TiendaStation Tyinda
Aufenthalt 0 Min.
10:42So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Bestuzhevo11:14Aufenthalt 1 Min.11:15
Entfernung23 km
Fahrzeit 32 Min.
Dzhelingra11:42Aufenthalt 2 Min.11:44
Entfernung38 km
Fahrzeit 59 Min.
Amut12:14Aufenthalt 1 Min.12:15
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Marevaya12:39Aufenthalt 5 Min.12:44
Entfernung79 km
Fahrzeit1 St. 53 Min.
Zmeika13:13Aufenthalt 1 Min.13:14
Entfernung100 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Unaha13:50Aufenthalt 1 Min.13:51
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Dipkun14:09Aufenthalt 12 Min.14:21
Entfernung140 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Dess14:40Aufenthalt 1 Min.14:41
Entfernung150 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Moskovskiy Komsomolets15:02Aufenthalt 1 Min.15:03
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Uchugei15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Tutaul15:47Aufenthalt 10 Min.15:57
Entfernung186 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Klepikovo16:16Aufenthalt 1 Min.16:17
Entfernung200 km
Fahrzeit4 St. 58 Min.
Pervoproh16:34Aufenthalt 1 Min.16:35
Entfernung209 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
I.G.mIlko17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung226 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Mulmuga17:24Aufenthalt 1 Min.17:25
Entfernung235 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Ulak18:08Aufenthalt 8 Min.18:16
Entfernung251 km
Fahrzeit6 St. 46 Min.
Verhnezeysk18:35Aufenthalt 35 Min.19:10
Entfernung276 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Ogoron20:37Aufenthalt 5 Min.20:42
Entfernung358 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Tungala21:59Aufenthalt 18 Min.22:17
Entfernung408 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Dugda23:16Aufenthalt 10 Min.23:26
Entfernung451 km
Fahrzeit10 St. 48 Min.
Nora23:56Aufenthalt 1 Min.23:57
Entfernung475 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Meun00:24Aufenthalt 1 Min.00:25
Entfernung495 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Drogoshevsk00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung512 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Skalistiey01:21Aufenthalt 1 Min.01:22
Entfernung536 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Chervinka01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung554 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Fevralsk02:05Aufenthalt 35 Min.02:40
Entfernung568 km
Fahrzeit13 St. 22 Min.
Zvonkoe03:05Aufenthalt 1 Min.03:06
Entfernung586 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Demchenko03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung610 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Isakan04:07Aufenthalt 1 Min.04:08
Entfernung630 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Isa04:32Aufenthalt 4 Min.04:36
Entfernung638 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Mustak05:19Aufenthalt 1 Min.05:20
Entfernung664 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Ulma05:48Aufenthalt 12 Min.06:00
Entfernung675 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Eitierkein06:17Aufenthalt 3 Min.06:20
Entfernung692 km
Fahrzeit16 St. 39 Min.
Amgan06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung708 km
Fahrzeit17 St. 1 Min.
Shugara07:03Aufenthalt 1 Min.07:04
Entfernung721 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Tuyun07:26Aufenthalt 1 Min.07:27
Entfernung734 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Stlannik07:52Aufenthalt 1 Min.07:53
Entfernung752 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Alonka08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung761 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Kiechierankie08:37Aufenthalt 1 Min.08:38
Entfernung772 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Chabiegda08:54Aufenthalt 1 Min.08:55
Entfernung779 km
Fahrzeit19 St. 6 Min.
Bureinsk09:10Aufenthalt 1 Min.09:11
Entfernung788 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Noviey Urgal09:29Aufenthalt 35 Min.10:04
Entfernung799 km
Fahrzeit19 St. 39 Min.
Urgal10:23Aufenthalt 6 Min.10:29
Entfernung809 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Soloni11:49Aufenthalt 1 Min.11:50
Entfernung853 km
Fahrzeit21 St. 18 Min.
Dusse-Alin12:26Aufenthalt 1 Min.12:27
Entfernung869 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Suluk12:51Aufenthalt 3 Min.12:54
Entfernung885 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Mogdie13:20Aufenthalt 4 Min.13:24
Entfernung901 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Gerbi14:08Aufenthalt 5 Min.14:13
Entfernung934 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Talidzhak14:32Aufenthalt 1 Min.14:33
Entfernung946 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Urkaltu14:52Aufenthalt 1 Min.14:53
Entfernung959 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Badzhal15:14Aufenthalt 1 Min.15:15
Entfernung970 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Dzhamku15:40Aufenthalt 7 Min.15:47
Entfernung988 km
Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Сектали16:06Aufenthalt 1 Min.16:07
Entfernung988 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Eianga16:30Aufenthalt 1 Min.16:31
Entfernung988 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Amgun16:55Aufenthalt 6 Min.17:01
Entfernung1008 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Sonah17:23Aufenthalt 1 Min.17:24
Entfernung1022 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 20 Min.
Eibgun17:49Aufenthalt 14 Min.18:03
Entfernung1040 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 45 Min.
Postieshevo18:30Aufenthalt 20 Min.18:50
Entfernung1058 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Bolen19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung1076 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Moni20:05Aufenthalt 1 Min.20:06
Entfernung1096 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Eivoron20:30Aufenthalt 4 Min.20:34
Entfernung1113 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 49 Min.
Katama20:47Aufenthalt 1 Min.20:48
Entfernung1123 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 2 Min.
Harpichan21:10Aufenthalt 1 Min.21:11
Entfernung1134 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 24 Min.
Gorin21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Pil'21:51Aufenthalt 1 Min.21:52
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Mavrinskiy22:11Aufenthalt 1 Min.22:12
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Hurmuli22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Holoni22:47Aufenthalt 1 Min.22:48
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Lian23:04Aufenthalt 1 Min.23:05
Entfernung1197 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Halgaso23:22Aufenthalt 2 Min.23:24
Entfernung1211 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Silinka23:39Aufenthalt 1 Min.23:40
Entfernung1217 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Komsomolsk-On-AmurStation Komsomolsk
00:09Di., 19 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1228 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges364Э Tienda - Komsomolsk-On-Amur mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 364Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 364Э Tienda - Komsomolsk-On-Amur

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTienda nach Komsomolsk-On-Amur planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 364Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 364Э Tienda - Komsomolsk-On-Amur und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.