Zugfahrplan 370О Kiev – Baku

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kiev
Aufenthalt
13:50Mo., 02 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Grebenka15:40Aufenthalt 20 Min.16:00
Entfernung143 km
Fahrzeit1 St. 50 Min.
Lubnie16:42Aufenthalt 2 Min.16:44
Entfernung183 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Mirgorod17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung231 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Poltava19:19Aufenthalt 26 Min.19:45
Entfernung306 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Harkov22:26Aufenthalt 29 Min.22:55
Entfernung434 km
Fahrzeit7 St. 46 Min.
Kupyansk01:16Aufenthalt1 St. 0 Min.02:16
Entfernung544 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Valuyki04:55Aufenthalt1 St. 10 Min.06:05
Entfernung614 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Alekseevka07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung675 km
Fahrzeit13 St. 51 Min.
Ostrogozhsk07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung715 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Liski08:46Aufenthalt 20 Min.09:06
Entfernung747 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Talovaya11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung834 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Novohopersk12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung893 km
Fahrzeit18 St. 18 Min.
Povorino13:00Aufenthalt 50 Min.13:50
Entfernung942 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Aleksikovo14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung969 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Filonovo15:19Aufenthalt 3 Min.15:22
Entfernung1022 km
Fahrzeit20 St. 40 Min.
Sebryakovo16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung1088 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Archeda17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung1133 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Volgograd20:56Aufenthalt 52 Min.21:48
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.
Volzhskiy22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Vladimirovka00:14Aufenthalt 8 Min.00:22
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Verhniy Baskunchak01:10Aufenthalt 12 Min.01:22
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Aksarayskaya04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Astrakhan05:05Aufenthalt 46 Min.05:51
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Ulan-Holl08:32Aufenthalt 3 Min.08:35
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Artezian09:25Aufenthalt 20 Min.09:45
Entfernung1878 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 34 Min.
Kochubey10:53Aufenthalt 5 Min.10:58
Entfernung1941 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Kizlyar11:58Aufenthalt 8 Min.12:06
Entfernung2001 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 42 Min.
Kizilyurt13:54Aufenthalt 25 Min.14:19
Entfernung2074 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 30 Min.
Makhachkala15:25Aufenthalt 35 Min.16:00
Entfernung2131 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 36 Min.
Manas16:33Aufenthalt 3 Min.16:36
Entfernung2163 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Izberbash17:10Aufenthalt 3 Min.17:13
Entfernung2189 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 43 Min.
Derbent18:22Aufenthalt 13 Min.18:35
Entfernung2254 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
Hachmas23:59Aufenthalt 20 Min.00:19
Entfernung2332 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 16 Min.
Divichi01:05Aufenthalt 2 Min.01:07
Entfernung2365 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.
Sumgait03:16Aufenthalt 3 Min.03:19
Entfernung2454 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 11 Min.
Baku
04:10Do., 05 Nov.
Aufenthalt
Entfernung2482 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 2 Min.
Sinelnikovo
16:42Mo., 02 Nov.
Aufenthalt1 St. 28 Min.
18:10Mo., 02 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Pavlograd18:41Aufenthalt 5 Min.18:46
Entfernung36 km
Fahrzeit 31 Min.
Lozovaya19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung87 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Harkov21:32Aufenthalt1 St. 23 Min.22:55
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 15 Min.
Kupyansk01:16Aufenthalt1 St. 0 Min.02:16
Entfernung319 km
Fahrzeit5 St. 36 Min.
Valuyki04:55Aufenthalt1 St. 10 Min.06:05
Entfernung389 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Alekseevka07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung450 km
Fahrzeit9 St. 20 Min.
Ostrogozhsk07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung490 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Liski08:46Aufenthalt 20 Min.09:06
Entfernung522 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Talovaya11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung609 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Novohopersk12:03Aufenthalt 2 Min.12:05
Entfernung668 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Povorino13:00Aufenthalt 50 Min.13:50
Entfernung717 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Aleksikovo14:27Aufenthalt 2 Min.14:29
Entfernung744 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Filonovo15:19Aufenthalt 3 Min.15:22
Entfernung797 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Sebryakovo16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung863 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Archeda17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung908 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Volgograd20:56Aufenthalt 52 Min.21:48
Entfernung1041 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Volzhskiy22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung1062 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Vladimirovka00:14Aufenthalt 8 Min.00:22
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 3 Min.
Verhniy Baskunchak01:10Aufenthalt 12 Min.01:22
Entfernung1223 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Aksarayskaya04:08Aufenthalt 2 Min.04:10
Entfernung1409 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Astrakhan05:05Aufenthalt 46 Min.05:51
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Ulan-Holl08:32Aufenthalt 3 Min.08:35
Entfernung1597 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Artezian09:25Aufenthalt 20 Min.09:45
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Kochubey10:53Aufenthalt 5 Min.10:58
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 11 Min.
Kizlyar11:58Aufenthalt 8 Min.12:06
Entfernung1776 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 11 Min.
Kizilyurt13:54Aufenthalt 25 Min.14:19
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Makhachkala15:25Aufenthalt 35 Min.16:00
Entfernung1906 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 5 Min.
Manas16:33Aufenthalt 3 Min.16:36
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Izberbash17:10Aufenthalt 3 Min.17:13
Entfernung1964 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Derbent18:22Aufenthalt 13 Min.18:35
Entfernung2029 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 21 Min.
Hachmas22:59Aufenthalt 20 Min.23:19
Entfernung2107 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 45 Min.
Divichi00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung2140 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 31 Min.
Sumgait02:16Aufenthalt 3 Min.02:19
Entfernung2229 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 40 Min.
Baku
03:10Do., 05 Nov.
Aufenthalt19 St. 49 Min.
22:59Do., 05 Nov.
Entfernung2257 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges370О Kiev - Baku mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 370О sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 370О Kiev - Baku

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKiev nach Baku planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 370О bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 370О Kiev - Baku und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.