Zugfahrplan 371Ч Arkhangelsk – Kotlas

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von756R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt 0 Min.
16:40Mi., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka17:05Aufenthalt 5 Min.17:10
Entfernung14 km
Fahrzeit 25 Min.
Brusenitsa17:40Aufenthalt 1 Min.17:41
Entfernung30 km
Fahrzeit 55 Min.
Tundra17:57Aufenthalt 1 Min.17:58
Entfernung45 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lomovoe18:17Aufenthalt 1 Min.18:18
Entfernung61 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Listvennichniey18:34Aufenthalt 1 Min.18:35
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 46 Min.
Holmogorskaya18:47Aufenthalt 1 Min.18:48
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Permilovo19:12Aufenthalt 1 Min.19:13
Entfernung108 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Obozerskaya19:34Aufenthalt 45 Min.20:19
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Letneozerskiy20:33Aufenthalt 1 Min.20:34
Entfernung136 km
Fahrzeit2 St. 57 Min.
Emtsa21:00Aufenthalt 20 Min.21:20
Entfernung169 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Sheleksa21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung189 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Plesetskaya22:00Aufenthalt 20 Min.22:20
Entfernung210 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Puksa22:32Aufenthalt 3 Min.22:35
Entfernung222 km
Fahrzeit4 St. 14 Min.
Tarza22:51Aufenthalt 1 Min.22:52
Entfernung235 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Ivaksha23:04Aufenthalt 1 Min.23:05
Entfernung245 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Lepsha23:16Aufenthalt 1 Min.23:17
Entfernung255 km
Fahrzeit4 St. 53 Min.
Shalakusha23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung267 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Shozhma00:04Aufenthalt 1 Min.00:05
Entfernung299 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Shestiozerskiy00:28Aufenthalt 1 Min.00:29
Entfernung313 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Nyandoma00:47Aufenthalt 16 Min.01:03
Entfernung329 km
Fahrzeit6 St. 19 Min.
Vandiesh01:35Aufenthalt 1 Min.01:36
Entfernung366 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Fominskaya01:51Aufenthalt 1 Min.01:52
Entfernung382 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Melentevskiy02:06Aufenthalt 1 Min.02:07
Entfernung393 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Konosha02:24Aufenthalt 30 Min.02:54
Entfernung406 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Veresovo03:14Aufenthalt 1 Min.03:15
Entfernung416 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Mozhuga03:42Aufenthalt 6 Min.03:48
Entfernung440 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Platforma 62 Km04:12Aufenthalt 1 Min.04:13
Entfernung466 km
Fahrzeit8 St. 48 Min.
Kelareva Gorka04:23Aufenthalt 6 Min.04:29
Entfernung473 km
Fahrzeit8 St. 58 Min.
Raz'ezd 78 Km04:41Aufenthalt 1 Min.04:42
Entfernung482 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Velsk05:04Aufenthalt 16 Min.05:20
Entfernung507 km
Fahrzeit9 St. 32 Min.
Kuloy05:42Aufenthalt 14 Min.05:56
Entfernung529 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Kokshenga06:17Aufenthalt 1 Min.06:18
Entfernung548 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Kostielevo06:38Aufenthalt 5 Min.06:43
Entfernung569 km
Fahrzeit10 St. 35 Min.
Shuray07:07Aufenthalt 1 Min.07:08
Entfernung592 km
Fahrzeit10 St. 59 Min.
Ileza07:24Aufenthalt 1 Min.07:25
Entfernung606 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Loyga07:54Aufenthalt 1 Min.07:55
Entfernung644 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Kizema08:07Aufenthalt 4 Min.08:11
Entfernung657 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Sengos08:38Aufenthalt 1 Min.08:39
Entfernung684 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Lomovatka08:51Aufenthalt 1 Min.08:52
Entfernung693 km
Fahrzeit12 St. 35 Min.
Erga09:05Aufenthalt 1 Min.09:06
Entfernung705 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Udima09:18Aufenthalt 1 Min.09:19
Entfernung715 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Yadriha09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung747 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Kotlas09:59Aufenthalt 35 Min.10:34
Entfernung755 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Kotlas
10:46Do., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung760 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Obozerskaya
19:34Mi., 27 Mai
Aufenthalt1 St. 41 Min.
21:15Mi., 27 Mai
Entfernung123 km
Fahrzeit 0 Min.
Kodino21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung167 km
Fahrzeit 41 Min.
Mudyuga22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung188 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Glazaniha22:35Aufenthalt 1 Min.22:36
Entfernung200 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Vonguda22:55Aufenthalt 5 Min.23:00
Entfernung224 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Post 243 Km23:07Aufenthalt 1 Min.23:08
Entfernung227 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Gribaniha23:21Aufenthalt 1 Min.23:22
Entfernung234 km
Fahrzeit1 St. 55 Min.
Ponga23:38Aufenthalt 1 Min.23:39
Entfernung248 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Ost.Punkt 205 Km23:54Aufenthalt 1 Min.23:55
Entfernung262 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Nimenga00:04Aufenthalt 1 Min.00:05
Entfernung271 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Maloshuyka00:20Aufenthalt 21 Min.00:41
Entfernung279 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Shundanets00:55Aufenthalt 1 Min.00:56
Entfernung288 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Kusha01:09Aufenthalt 1 Min.01:10
Entfernung300 km
Fahrzeit3 St. 17 Min.
Unezhma01:30Aufenthalt 1 Min.01:31
Entfernung322 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Malenga01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung333 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Nyuhcha02:03Aufenthalt 1 Min.02:04
Entfernung345 km
Fahrzeit4 St. 7 Min.
Virandozero02:24Aufenthalt 2 Min.02:26
Entfernung362 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Kolezhma03:06Aufenthalt 1 Min.03:07
Entfernung380 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Tegozero03:23Aufenthalt 1 Min.03:24
Entfernung392 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Sumskiy Posad03:38Aufenthalt 5 Min.03:43
Entfernung402 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Belomorsk04:40Aufenthalt 3 Min.04:43
Entfernung446 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Shueretskaya05:10Aufenthalt 1 Min.05:11
Entfernung468 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Kem05:43Aufenthalt 35 Min.06:18
Entfernung493 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Kuzema07:11Aufenthalt 1 Min.07:12
Entfernung540 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Eingozero08:00Aufenthalt 3 Min.08:03
Entfernung591 km
Fahrzeit9 St. 14 Min.
Ambarniey08:20Aufenthalt 1 Min.08:21
Entfernung607 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Louhi09:02Aufenthalt 5 Min.09:07
Entfernung642 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Chupa09:37Aufenthalt 3 Min.09:40
Entfernung664 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Knyazhaya11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung731 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Kandalaksha12:10Aufenthalt 25 Min.12:35
Entfernung769 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Polyarniee Zori13:05Aufenthalt 3 Min.13:08
Entfernung793 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Apatity14:03Aufenthalt 10 Min.14:13
Entfernung836 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Imandra14:49Aufenthalt 1 Min.14:50
Entfernung868 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Olenegorsk15:30Aufenthalt 5 Min.15:35
Entfernung900 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Kola17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung985 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
MurmanskStation Murmansk
18:00Do., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung994 km
Fahrzeit18 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges371Ч Arkhangelsk - Kotlas mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 371Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 371Ч Arkhangelsk - Kotlas

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Kotlas planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 371Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 371Ч Arkhangelsk - Kotlas und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.