Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 371Ь Andizhan – Ufa

von4 706R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Andizhan
Aufenthalt
20:01So., 17 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Margilan20:52Aufenthalt 5 Min.20:57
Entfernung64 km
Fahrzeit 51 Min.
Kokand21:46Aufenthalt 5 Min.21:51
Entfernung132 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Pap22:24Aufenthalt 6 Min.22:30
Entfernung174 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Ost.Punkt 109 Km00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung174 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Tashkent02:09Aufenthalt1 St. 36 Min.03:45
Entfernung174 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Sarqagash07:05Aufenthalt2 St. 0 Min.09:05
Entfernung197 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Shengeldq10:02Aufenthalt 3 Min.10:05
Entfernung243 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Arqs 111:21Aufenthalt 32 Min.11:53
Entfernung307 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Timur12:46Aufenthalt 5 Min.12:51
Entfernung361 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Turkestan13:43Aufenthalt 20 Min.14:03
Entfernung415 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Besarqk14:54Aufenthalt 4 Min.14:58
Entfernung472 km
Fahrzeit13 St. 59 Min.
Talap15:11Aufenthalt 2 Min.15:13
Entfernung484 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Yanie-Kurgan15:45Aufenthalt 7 Min.15:52
Entfernung520 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Tomenarqk16:13Aufenthalt 4 Min.16:17
Entfernung543 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Shieli16:44Aufenthalt 23 Min.17:07
Entfernung571 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Baygakum17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung597 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Sulutobe18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung646 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Kqzqlorda19:16Aufenthalt 20 Min.19:36
Entfernung696 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Terenozek20:22Aufenthalt 2 Min.20:24
Entfernung742 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Zhalagash20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung766 km
Fahrzeit18 St. 43 Min.
Zhosalq21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung832 km
Fahrzeit19 St. 45 Min.
Toretam22:59Aufenthalt 5 Min.23:04
Entfernung895 km
Fahrzeit20 St. 51 Min.
Kazalq00:36Aufenthalt 25 Min.01:01
Entfernung988 km
Fahrzeit22 St. 23 Min.
Bekbauql01:26Aufenthalt 4 Min.01:30
Entfernung1010 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Kamqstqbas01:56Aufenthalt 5 Min.02:01
Entfernung1034 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Shomish02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung1059 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Aralkum02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung1069 km
Fahrzeit23 St. 51 Min.
Sapak02:57Aufenthalt 2 Min.02:59
Entfernung1084 km
Fahrzeit1 Tage 6 Min.
Aral Tenizi03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung1106 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Sekseul04:16Aufenthalt 22 Min.04:38
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Shokiesu05:06Aufenthalt 3 Min.05:09
Entfernung1178 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Karashokat05:36Aufenthalt 4 Min.05:40
Entfernung1200 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Shiliktie06:04Aufenthalt 3 Min.06:07
Entfernung1218 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 32 Min.
Togiez06:18Aufenthalt 4 Min.06:22
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Zhielan06:50Aufenthalt 3 Min.06:53
Entfernung1250 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 11 Min.
Kopmola07:19Aufenthalt 2 Min.07:21
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Shalkar07:52Aufenthalt 18 Min.08:10
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Solenaya09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 59 Min.
Kotiertas09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung1389 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Bershugir10:12Aufenthalt 2 Min.10:14
Entfernung1413 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 6 Min.
Mugalzhar10:46Aufenthalt 2 Min.10:48
Entfernung1429 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Zhem11:23Aufenthalt 15 Min.11:38
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 13 Min.
Zhurien12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 16 Min.
Kandieagash13:12Aufenthalt 10 Min.13:22
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Alga14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung1603 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Aktobe14:44Aufenthalt 20 Min.15:04
Entfernung1645 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 5 Min.
Karatogay16:08Aufenthalt 5 Min.16:13
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Martuk16:36Aufenthalt 5 Min.16:41
Entfernung1718 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Zhaysan17:02Aufenthalt2 St. 8 Min.19:10
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Iletsk20:55Aufenthalt2 St. 5 Min.23:00
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Orenburg21:20Aufenthalt 51 Min.22:11
Entfernung1903 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Muraptalovo23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung1993 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Kumertau00:44Aufenthalt 25 Min.01:09
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Meleuz01:42Aufenthalt 15 Min.01:57
Entfernung2054 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 2 Min.
Salavat02:41Aufenthalt 15 Min.02:56
Entfernung2098 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Sterlitamak03:24Aufenthalt 25 Min.03:49
Entfernung2128 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 14 Min.
Karlaman05:14Aufenthalt 5 Min.05:19
Entfernung2220 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 39 Min.
UfaStation Ufa
06:30Mi., 20 Okt
Aufenthalt
Entfernung2263 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges371Ь Andizhan - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 371Ь sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 371Ь Andizhan - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAndizhan nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 371Ь bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 371Ь Andizhan - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.