Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 374Е Екатеринбург – Махачкала

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgВокзал Екатеринбург
Aufenthalt 0 Min.
01:25So., 01 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Verhniy Ufaley03:34Aufenthalt 20 Min.03:54Fahrzeit2 St. 9 Min.
Kieshtiem04:53Aufenthalt 30 Min.05:23Fahrzeit3 St. 8 Min.
Argayash06:00Aufenthalt 2 Min.06:02Fahrzeit3 St. 45 Min.
Chelyabinsk07:02Aufenthalt 35 Min.07:37Fahrzeit4 St. 45 Min.
Miass09:30Aufenthalt 2 Min.09:32Fahrzeit6 St. 38 Min.
Zlatoust10:51Aufenthalt 2 Min.10:53Fahrzeit7 St. 57 Min.
Suleya12:24Aufenthalt 2 Min.12:26Fahrzeit9 St. 28 Min.
Vyazovaya13:16Aufenthalt 2 Min.13:18Fahrzeit10 St. 18 Min.
Ust-Katav13:38Aufenthalt 2 Min.13:40Fahrzeit10 St. 38 Min.
Kropachevo14:07Aufenthalt 23 Min.14:30Fahrzeit11 St. 5 Min.
Asha15:34Aufenthalt 2 Min.15:36Fahrzeit12 St. 9 Min.
Ufa17:20Aufenthalt 30 Min.17:50Fahrzeit13 St. 53 Min.
Raevka20:16Aufenthalt 2 Min.20:18Fahrzeit16 St. 19 Min.
Aksakovo21:32Aufenthalt 2 Min.21:34Fahrzeit17 St. 33 Min.
Abdulino22:25Aufenthalt 2 Min.22:27Fahrzeit18 St. 24 Min.
Buguruslan23:59Aufenthalt 2 Min.00:01Fahrzeit19 St. 56 Min.
Novootradnaya01:09Aufenthalt 2 Min.01:11Fahrzeit21 St. 4 Min.
Samara02:49Aufenthalt 41 Min.03:30Fahrzeit22 St. 42 Min.
Chapaevsk04:12Aufenthalt 2 Min.04:14Fahrzeit23 St. 24 Min.
Siezran06:47Aufenthalt 12 Min.06:59Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Vozrozhdenie08:03Aufenthalt 2 Min.08:05Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Kulatka08:28Aufenthalt 2 Min.08:30Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Sennaya09:45Aufenthalt 3 Min.09:48Fahrzeit1 Tage 4 St. 39 Min.
Saratov12:12Aufenthalt 49 Min.13:01Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Anisovka13:44Aufenthalt 1 Min.13:45Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Urbah14:53Aufenthalt 2 Min.14:55Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Krasniey Kut15:34Aufenthalt 2 Min.15:36Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Gmelinskaya16:50Aufenthalt 2 Min.16:52Fahrzeit1 Tage 10 St. 47 Min.
Pallasovka17:21Aufenthalt 5 Min.17:26Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Eilton18:50Aufenthalt 2 Min.18:52Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Verhniy Baskunchak20:30Aufenthalt 26 Min.20:56Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Harabalinskaya22:24Aufenthalt 2 Min.22:26Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Ashuluk22:47Aufenthalt 3 Min.22:50Fahrzeit1 Tage 16 St. 7 Min.
Astrakhan00:42Aufenthalt 55 Min.01:37Fahrzeit17 St. 59 Min.
Ulan-Holl04:30Aufenthalt 5 Min.04:35Fahrzeit20 St. 52 Min.
Artezian05:25Aufenthalt 33 Min.05:58Fahrzeit21 St. 42 Min.
Kochubey06:56Aufenthalt 5 Min.07:01Fahrzeit22 St. 40 Min.
Kizlyar07:57Aufenthalt 10 Min.08:07Fahrzeit23 St. 36 Min.
Kurush09:06Aufenthalt 7 Min.09:13Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Kizilyurt09:43Aufenthalt 33 Min.10:16Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
MakhachkalaВокзал Махачкала
11:21Mo., 02 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 2 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges374Е Екатеринбург - Махачкала mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 374Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 374Е Екатеринбург - Махачкала

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЕкатеринбург nach Махачкала planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 374Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 374Е Екатеринбург - Махачкала und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.