Zugfahrplan 376Т Риддер – Нур-Султан

Verkehrsunternehmen: КТЖ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Риддер
Aufenthalt
23:02Mi., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Тишинская23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung14 km
Fahrzeit 28 Min.
Черемшанка00:10Aufenthalt 1 Min.00:11
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Коршуново01:11Aufenthalt 1 Min.01:12
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Оскемен-101:34Aufenthalt 35 Min.02:09
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Казиевка02:25Aufenthalt 1 Min.02:26
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Иртышский завод02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung110 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Предгорная03:15Aufenthalt 1 Min.03:16
Entfernung124 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Аврора03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung140 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Фестивальная03:58Aufenthalt 1 Min.03:59
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Рулиха04:22Aufenthalt 1 Min.04:23
Entfernung161 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Усть-Таловка04:41Aufenthalt 1 Min.04:42
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Шемонаиха04:54Aufenthalt 50 Min.05:44
Entfernung178 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Третьяково07:19Aufenthalt 30 Min.07:49
Entfernung205 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Локоть Гр.09:26Aufenthalt 30 Min.09:56
Entfernung278 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Аул09:29Aufenthalt 50 Min.10:19
Entfernung305 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Обг пункт N4110:42Aufenthalt 1 Min.10:43
Entfernung329 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Бель-Агач11:02Aufenthalt 1 Min.11:03
Entfernung347 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Дюсакен11:27Aufenthalt 1 Min.11:28
Entfernung371 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Семей11:52Aufenthalt 35 Min.12:27
Entfernung393 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Талдынская13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung432 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Чаган14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung472 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Дегелен15:07Aufenthalt 25 Min.15:32
Entfernung525 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
Май16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Жумыскер16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung597 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Коктобе17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung641 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Курколь18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung680 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Аксу 219:03Aufenthalt 5 Min.19:08
Entfernung707 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Аксу 119:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung717 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Бастау19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung733 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Жолкудук20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung743 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Павлодар20:22Aufenthalt 50 Min.21:12
Entfernung757 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Жолкудук21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung771 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Спутник21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung784 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Калкаман22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung831 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Майкайын23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung862 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Екибастуз 123:28Aufenthalt 29 Min.23:57
Entfernung886 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Шидерты00:42Aufenthalt 6 Min.00:48
Entfernung931 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Бозшаколь01:18Aufenthalt 6 Min.01:24
Entfernung956 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Уленты02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Ерейментау02:53Aufenthalt 9 Min.03:02
Entfernung1039 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Еркеншилик03:41Aufenthalt 4 Min.03:45
Entfernung1079 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Сары-Оба04:19Aufenthalt 3 Min.04:22
Entfernung1119 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Нур-Султан 1
05:13Fr., 23 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1169 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Т Риддер - Нур-Султан mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Т Риддер - Нур-Султан

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonРиддер nach Нур-Султан planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Т Риддер - Нур-Султан und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.