Zugfahrplan 376Т Ridder – Nur-Sultan

Verkehrsunternehmen: КТЖ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ridder
Aufenthalt
23:02So., 08 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Tishinskaya23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung14 km
Fahrzeit 28 Min.
Cheremshanka00:10Aufenthalt 1 Min.00:11
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Korshunovo01:11Aufenthalt 1 Min.01:12
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Oskemen-101:34Aufenthalt 35 Min.02:09
Entfernung86 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Kazievka02:25Aufenthalt 1 Min.02:26
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Irtieshskiy Zavod02:54Aufenthalt 2 Min.02:56
Entfernung110 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Predgornaya03:15Aufenthalt 1 Min.03:16
Entfernung124 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Avrora03:45Aufenthalt 1 Min.03:46
Entfernung140 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Festivalnaya03:58Aufenthalt 1 Min.03:59
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Ruliha04:22Aufenthalt 1 Min.04:23
Entfernung161 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Ust-Talovka04:41Aufenthalt 1 Min.04:42
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Shemonaiha04:54Aufenthalt 50 Min.05:44
Entfernung178 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Tretyakovo07:19Aufenthalt 30 Min.07:49
Entfernung205 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Lokot Gr.09:26Aufenthalt 30 Min.09:56
Entfernung278 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Aul09:29Aufenthalt 50 Min.10:19
Entfernung305 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Obg PuNkt N410:42Aufenthalt 1 Min.10:43
Entfernung329 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Bel-Agach11:02Aufenthalt 1 Min.11:03
Entfernung347 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Dyusaken11:27Aufenthalt 1 Min.11:28
Entfernung371 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Semey11:52Aufenthalt 35 Min.12:27
Entfernung393 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Taldienskaya13:27Aufenthalt 2 Min.13:29
Entfernung432 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Chagan14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung472 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Degelen15:07Aufenthalt 25 Min.15:32
Entfernung525 km
Fahrzeit11 St. 57 Min.
May16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung555 km
Fahrzeit12 St. 34 Min.
Zhumiesker16:58Aufenthalt 2 Min.17:00
Entfernung597 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Koktobe17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung641 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Kurkol18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung680 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Aksu 219:03Aufenthalt 5 Min.19:08
Entfernung707 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Aksu 119:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung717 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Bastau19:47Aufenthalt 1 Min.19:48
Entfernung733 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Zholkuduk20:01Aufenthalt 2 Min.20:03
Entfernung743 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Pavlodar20:22Aufenthalt 50 Min.21:12
Entfernung757 km
Fahrzeit16 St. 29 Min.
Zholkuduk21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung771 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Sputnik21:48Aufenthalt 2 Min.21:50
Entfernung784 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Kalkaman22:29Aufenthalt 2 Min.22:31
Entfernung831 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Maykayien23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung862 km
Fahrzeit18 St. 11 Min.
Ekibastuz 123:28Aufenthalt 29 Min.23:57
Entfernung886 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Shidertie00:42Aufenthalt 6 Min.00:48
Entfernung931 km
Fahrzeit19 St. 22 Min.
Bozshakol01:18Aufenthalt 6 Min.01:24
Entfernung956 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Ulentie02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung996 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Ereymentau02:53Aufenthalt 9 Min.03:02
Entfernung1039 km
Fahrzeit21 St. 19 Min.
Erkenshilik03:41Aufenthalt 4 Min.03:45
Entfernung1079 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Sarie-Oba04:19Aufenthalt 3 Min.04:22
Entfernung1119 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Nur-Sultan 1
05:13Di., 10 Dez.
Aufenthalt
Entfernung1169 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Т Ridder - Nur-Sultan mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Т sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Т Ridder - Nur-Sultan

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonRidder nach Nur-Sultan planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Т bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Т Ridder - Nur-Sultan und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.