Zugfahrplan 376Ц Nur-Sultan – Ridder

Verkehrsunternehmen: КТЖ

Zugrating:
3.6

von9 123R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Nur-Sultan 1
Aufenthalt
14:15Di., 21 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Sarie-Oba15:17Aufenthalt 5 Min.15:22
Entfernung50 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Erkenshilik15:53Aufenthalt 5 Min.15:58
Entfernung90 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Ereymentau16:39Aufenthalt 15 Min.16:54
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Ulentie17:43Aufenthalt 3 Min.17:46
Entfernung173 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Bozshakol18:19Aufenthalt 6 Min.18:25
Entfernung213 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Shidertie18:53Aufenthalt 6 Min.18:59
Entfernung238 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Ekibastuz 119:49Aufenthalt 20 Min.20:09
Entfernung283 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Maykayien20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung307 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Kalkaman21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung338 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Sputnik22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung385 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Zholkuduk22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung398 km
Fahrzeit6 St. 57 Min.
Pavlodar22:40Aufenthalt 50 Min.23:30
Entfernung412 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Zholkuduk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung426 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Bastau00:04Aufenthalt 1 Min.00:05
Entfernung436 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Aksu 100:27Aufenthalt 2 Min.00:29
Entfernung452 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Aksu 200:46Aufenthalt 5 Min.00:51
Entfernung462 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Kurkol01:22Aufenthalt 2 Min.01:24
Entfernung489 km
Fahrzeit8 St. 59 Min.
Koktobe02:06Aufenthalt 18 Min.02:24
Entfernung528 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Zhumiesker03:14Aufenthalt 2 Min.03:16
Entfernung572 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
May04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung614 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Degelen04:42Aufenthalt 20 Min.05:02
Entfernung644 km
Fahrzeit11 St. 55 Min.
Chagan05:48Aufenthalt 1 Min.05:49
Entfernung697 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Taldienskaya06:41Aufenthalt 1 Min.06:42
Entfernung737 km
Fahrzeit13 St. 33 Min.
Semey07:39Aufenthalt 30 Min.08:09
Entfernung776 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Dyusaken08:39Aufenthalt 3 Min.08:42
Entfernung798 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Bel-Agach09:12Aufenthalt 3 Min.09:15
Entfernung822 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Obg PuNkt N409:35Aufenthalt 15 Min.09:50
Entfernung840 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Aul10:15Aufenthalt 53 Min.11:08
Entfernung864 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Lokot Gr.12:40Aufenthalt 30 Min.13:10
Entfernung891 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Tretyakovo14:46Aufenthalt 25 Min.15:11
Entfernung964 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Shemonaiha14:45Aufenthalt15:35
Entfernung991 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Ust-Talovka15:47Aufenthalt15:48
Entfernung998 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Ruliha16:07Aufenthalt16:08
Entfernung1008 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Festivalnaya16:33Aufenthalt16:34
Entfernung1021 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Avrora16:45Aufenthalt16:46
Entfernung1029 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Predgornaya17:09Aufenthalt17:11
Entfernung1045 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Irtieshskiy Zavod17:30Aufenthalt17:32
Entfernung1059 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Kazievka18:01Aufenthalt18:02
Entfernung1074 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Oskemen-118:17Aufenthalt18:52
Entfernung1083 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Korshunovo19:14Aufenthalt19:15
Entfernung1098 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Cheremshanka20:15Aufenthalt20:16
Entfernung1130 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Tishinskaya20:57Aufenthalt20:58
Entfernung1155 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Ridder
21:30Mi., 22 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Ц Nur-Sultan - Ridder mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Ц sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Ц Nur-Sultan - Ridder

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNur-Sultan nach Ridder planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Ц bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Ц Nur-Sultan - Ridder und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.