Zugfahrplan 376Я Moscow – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von401RKaufen
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
12:50Mo., 16 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrov14:41Aufenthalt 1 Min.14:42
Entfernung95 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung286 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Yaroslavl16:58Aufenthalt 58 Min.17:56
Entfernung531 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Danilov18:55Aufenthalt 33 Min.19:28
Entfernung840 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Makarovo19:48Aufenthalt 1 Min.19:49
Entfernung1162 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Prechistoe20:09Aufenthalt 1 Min.20:10
Entfernung1498 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Skalino20:26Aufenthalt 1 Min.20:27
Entfernung1842 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Baklanka20:53Aufenthalt 1 Min.20:54
Entfernung2201 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Gryazovets21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung2580 km
Fahrzeit6 St. 43 Min.
Vologda22:01Aufenthalt 25 Min.22:26
Entfernung2984 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Suhona22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung3418 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Semigorodnyaya23:28Aufenthalt 1 Min.23:29
Entfernung3891 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Harovskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung4379 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Vozhega00:29Aufenthalt 3 Min.00:32
Entfernung4923 km
Fahrzeit9 St. 29 Min.
Yavenga00:47Aufenthalt 2 Min.00:49
Entfernung5480 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Ertsevo01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung6056 km
Fahrzeit10 St. 2 Min.
Konosha01:28Aufenthalt 30 Min.01:58
Entfernung6654 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Veresovo02:18Aufenthalt 1 Min.02:19
Entfernung7257 km
Fahrzeit10 St. 41 Min.
Podyuga02:54Aufenthalt 1 Min.02:55
Entfernung7876 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Yura03:18Aufenthalt 1 Min.03:19
Entfernung8507 km
Fahrzeit11 St. 39 Min.
Ust-Shonosha03:33Aufenthalt 1 Min.03:34
Entfernung9141 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Verhnyaya Sinega04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung9777 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Velsk04:24Aufenthalt 8 Min.04:32
Entfernung10419 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Kuloy04:56Aufenthalt 3 Min.04:59
Entfernung11068 km
Fahrzeit13 St. 6 Min.
Kostielevo05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung11740 km
Fahrzeit13 St. 44 Min.
Ileza06:16Aufenthalt 1 Min.06:17
Entfernung12430 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Loyga06:56Aufenthalt 1 Min.06:57
Entfernung13145 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kizema07:12Aufenthalt 5 Min.07:17
Entfernung13871 km
Fahrzeit15 St. 15 Min.
Lomovatka07:59Aufenthalt 1 Min.08:00
Entfernung14621 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Udima08:28Aufenthalt 1 Min.08:29
Entfernung15387 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Yadriha08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung16179 km
Fahrzeit16 St. 54 Min.
Kotlas09:12Aufenthalt 10 Min.09:22
Entfernung16977 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Kotlas10:00Aufenthalt1 St. 6 Min.11:06
Entfernung17778 km
Fahrzeit17 St. 44 Min.
Kotlas11:21Aufenthalt 3 Min.11:24
Entfernung18576 km
Fahrzeit17 St. 59 Min.
Solviechegodsk11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung19385 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Nizovka12:00Aufenthalt 2 Min.12:02
Entfernung20204 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Viled12:33Aufenthalt 2 Min.12:35
Entfernung21044 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Urdoma13:34Aufenthalt 3 Min.13:37
Entfernung21957 km
Fahrzeit20 St. 3 Min.
Madmas14:26Aufenthalt 5 Min.14:31
Entfernung22920 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Mezheg14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung23892 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Mikun15:26Aufenthalt 19 Min.15:45
Entfernung24909 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Knyazhpogost16:39Aufenthalt 5 Min.16:44
Entfernung25975 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Trakt17:08Aufenthalt 1 Min.17:09
Entfernung27064 km
Fahrzeit23 St. 1 Min.
Veslyana17:23Aufenthalt 5 Min.17:28
Entfernung28165 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Sindor17:51Aufenthalt 5 Min.17:56
Entfernung29289 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Iosser18:18Aufenthalt 1 Min.18:19
Entfernung30433 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Krepezhnaya18:30Aufenthalt 1 Min.18:31
Entfernung31584 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Chinyavoriek19:01Aufenthalt 5 Min.19:06
Entfernung32764 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Yukarka19:19Aufenthalt 1 Min.19:20
Entfernung33954 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Tobies19:31Aufenthalt 1 Min.19:32
Entfernung35154 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Yarega20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung36385 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Uhta20:27Aufenthalt 16 Min.20:43
Entfernung37630 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Sosnogorsk21:07Aufenthalt 24 Min.21:31
Entfernung38884 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Kerki22:01Aufenthalt 1 Min.22:02
Entfernung40158 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 52 Min.
Vis22:33Aufenthalt 1 Min.22:34
Entfernung41455 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Malaya Pera23:08Aufenthalt 4 Min.23:12
Entfernung42785 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Irael23:42Aufenthalt 5 Min.23:47
Entfernung44144 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Zelenoborsk00:01Aufenthalt 1 Min.00:02
Entfernung45512 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Riebnitsa00:14Aufenthalt 1 Min.00:15
Entfernung46891 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Taliey00:30Aufenthalt 1 Min.00:31
Entfernung48283 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Kadzherom00:44Aufenthalt 1 Min.00:45
Entfernung49686 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Chikshino01:17Aufenthalt 4 Min.01:21
Entfernung51124 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Kozhva01:55Aufenthalt 4 Min.01:59
Entfernung52597 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 27 Min.
Pechora02:17Aufenthalt 25 Min.02:42
Entfernung54083 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Sienya03:35Aufenthalt 1 Min.03:36
Entfernung55613 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Yanyu04:01Aufenthalt 4 Min.04:05
Entfernung57164 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Kosyu04:35Aufenthalt 1 Min.04:36
Entfernung58745 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Kozhiem05:08Aufenthalt 1 Min.05:09
Entfernung60361 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 5 Min.
Inta05:47Aufenthalt 24 Min.06:11
Entfernung62017 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Nyur06:27Aufenthalt 1 Min.06:28
Entfernung63683 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Bayduk06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung65360 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Kochmes06:54Aufenthalt 1 Min.06:55
Entfernung67045 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 24 Min.
Turun07:06Aufenthalt 1 Min.07:07
Entfernung68736 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 35 Min.
Oshper07:20Aufenthalt 1 Min.07:21
Entfernung70437 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Petrun07:35Aufenthalt 1 Min.07:36
Entfernung72147 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Bugrie-Polyarniee07:53Aufenthalt 1 Min.07:54
Entfernung73868 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Usa08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung75606 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Post Abez08:27Aufenthalt 4 Min.08:31
Entfernung77348 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 50 Min.
Markov08:43Aufenthalt 4 Min.08:47
Entfernung79096 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 2 Min.
Amshor09:12Aufenthalt 1 Min.09:13
Entfernung80867 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 27 Min.
Sivaya Maska09:26Aufenthalt 2 Min.09:28
Entfernung82648 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.
Pernashor09:43Aufenthalt 1 Min.09:44
Entfernung84438 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 55 Min.
Shor09:59Aufenthalt 1 Min.10:00
Entfernung86237 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Pieshor10:14Aufenthalt 1 Min.10:15
Entfernung88042 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Seyda10:41Aufenthalt 5 Min.10:46
Entfernung89864 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Chum10:57Aufenthalt 1 Min.10:58
Entfernung91692 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Kiekshor11:15Aufenthalt 1 Min.11:16
Entfernung93530 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Pesets11:35Aufenthalt 1 Min.11:36
Entfernung95379 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Hanovey11:52Aufenthalt 1 Min.11:53
Entfernung97235 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Yun-Yaga12:15Aufenthalt 6 Min.12:21
Entfernung99106 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
VorkutaStation Vorkuta
12:39Mi., 18 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung100987 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges376Я Moscow - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 376Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 376Я Moscow - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 376Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 376Я Moscow - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.