Zugfahrplan 378С Novorossiysk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7

von1 438R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
17:35So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya18:03Aufenthalt 5 Min.18:08
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya18:42Aufenthalt 5 Min.18:47
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Abinskaya19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Ahtierskaya19:31Aufenthalt 2 Min.19:33
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Ilskaya19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung88 km
Fahrzeit2 St. 1 Min.
Krasnodar20:32Aufenthalt 31 Min.21:03
Entfernung127 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Ust-Labinskaya22:15Aufenthalt 15 Min.22:30
Entfernung187 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Grechishkino23:20Aufenthalt 11 Min.23:31
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Kavkazskaya00:10Aufenthalt 47 Min.00:57
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Tihoretskaya01:47Aufenthalt 3 Min.01:50
Entfernung318 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Kushchevka03:45Aufenthalt 5 Min.03:50
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Rostov05:02Aufenthalt 26 Min.05:28
Entfernung480 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Novocherkassk06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung518 km
Fahrzeit10 St. 13 Min.
Shahtnaya07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung554 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Sulin07:29Aufenthalt 2 Min.07:31
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Zverevo07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung589 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Lihai08:24Aufenthalt 16 Min.08:40
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Kamenskaya09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung625 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Glubokaya09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung647 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Millerovo10:17Aufenthalt 2 Min.10:19
Entfernung691 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kuteynikovo11:10Aufenthalt 2 Min.11:12
Entfernung747 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Zaytsevka11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung785 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Rossosh12:58Aufenthalt 13 Min.13:11
Entfernung850 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Podgornoe13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung874 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Evdakovo14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung911 km
Fahrzeit17 St. 25 Min.
Liski15:05Aufenthalt 13 Min.15:18
Entfernung942 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Pridacha16:21Aufenthalt 4 Min.16:25
Entfernung1018 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie18:25Aufenthalt 3 Min.18:28
Entfernung1124 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:31Aufenthalt 38 Min.20:09
Entfernung1182 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Bogoyavlensk20:50Aufenthalt 4 Min.20:54
Entfernung1224 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Ranenburg21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1246 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Troekurovo21:45Aufenthalt 1 Min.21:46
Entfernung1270 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Miloslavskoe22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Topillie22:56Aufenthalt 2 Min.22:58
Entfernung1313 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Pavelets-Tulskiy23:12Aufenthalt 7 Min.23:19
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 3 Min.
Mihaylov00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung1373 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Uzunovo01:28Aufenthalt 28 Min.01:56
Entfernung1417 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Moscow
05:00Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges378С Novorossiysk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 378С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 378С Novorossiysk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 378С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 378С Novorossiysk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.