Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 381И Irkutsk – Severobaykalsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von4 262R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Irkutsk
Aufenthalt
17:50Sa., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Irkutsk18:02Aufenthalt 2 Min.18:04
Entfernung7 km
Fahrzeit 12 Min.
Angarsk18:42Aufenthalt 3 Min.18:45
Entfernung38 km
Fahrzeit 52 Min.
Usole-Sibirskoe19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung65 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Polovina19:46Aufenthalt 1 Min.19:47
Entfernung100 km
Fahrzeit1 St. 56 Min.
Cheremhovo20:14Aufenthalt 2 Min.20:16
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Kutulik20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Zalari21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung185 km
Fahrzeit3 St. 25 Min.
Tieret21:39Aufenthalt 1 Min.21:40
Entfernung203 km
Fahrzeit3 St. 49 Min.
Zima22:17Aufenthalt 30 Min.22:47
Entfernung236 km
Fahrzeit4 St. 27 Min.
Harik23:30Aufenthalt 1 Min.23:31
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Kuytun23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung293 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Tulun00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung362 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Sheberta01:40Aufenthalt 1 Min.01:41
Entfernung407 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Hudoelanskaya01:59Aufenthalt 1 Min.02:00
Entfernung423 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Nizhneudinsk02:44Aufenthalt 13 Min.02:57
Entfernung467 km
Fahrzeit8 St. 54 Min.
Uk03:33Aufenthalt 1 Min.03:34
Entfernung490 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Kamieshet03:56Aufenthalt 1 Min.03:57
Entfernung504 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Zamzor04:18Aufenthalt 1 Min.04:19
Entfernung525 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Alzamay04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung545 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Bayronovka05:28Aufenthalt 1 Min.05:29
Entfernung585 km
Fahrzeit11 St. 38 Min.
Tayshet06:07Aufenthalt2 St. 34 Min.08:41
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Nevelskaya09:33Aufenthalt 1 Min.09:34
Entfernung644 km
Fahrzeit15 St. 43 Min.
Parchum10:12Aufenthalt 1 Min.10:13
Entfernung675 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Novochunka10:34Aufenthalt 1 Min.10:35
Entfernung691 km
Fahrzeit16 St. 44 Min.
Sosnoviee Rodniki10:50Aufenthalt 1 Min.10:51
Entfernung703 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Chuna11:09Aufenthalt 13 Min.11:22
Entfernung715 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Targiz11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung736 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Toreya12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung767 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Turma13:27Aufenthalt 3 Min.13:30
Entfernung796 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Vihorevka14:02Aufenthalt 30 Min.14:32
Entfernung816 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Anzebi14:57Aufenthalt 25 Min.15:22
Entfernung835 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Padunskiye Porogi15:56Aufenthalt 5 Min.16:01
Entfernung858 km
Fahrzeit22 St. 6 Min.
Gidrostroitel16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung869 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Zyaba16:48Aufenthalt 1 Min.16:49
Entfernung887 km
Fahrzeit22 St. 58 Min.
Kezhemskaya17:29Aufenthalt 2 Min.17:31
Entfernung915 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Rechushka18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung942 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Vidim18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung962 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Sredneilimskaya19:42Aufenthalt 1 Min.19:43
Entfernung1015 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 52 Min.
Korshunikha-Angarsk20:05Aufenthalt 30 Min.20:35
Entfernung1029 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Hrebtovaya21:00Aufenthalt 1 Min.21:01
Entfernung1046 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 10 Min.
Semigorsk21:41Aufenthalt 1 Min.21:42
Entfernung1072 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Ruchey22:28Aufenthalt 1 Min.22:29
Entfernung1103 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Yantal22:41Aufenthalt 1 Min.22:42
Entfernung1112 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Lena23:29Aufenthalt 30 Min.23:59
Entfernung1145 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 39 Min.
Zvezdnaya01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Niya01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung1219 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 59 Min.
Nebel02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 38 Min.
Kirenga03:06Aufenthalt 15 Min.03:21
Entfernung1277 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 16 Min.
Ulkan04:04Aufenthalt 17 Min.04:21
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Kunerma05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung1358 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Goudzhekit06:06Aufenthalt 6 Min.06:12
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Severobaykalsk
Station Severobaykalsk
06:51Mo., 24 Juni
Aufenthalt
Entfernung1416 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges381И Irkutsk - Severobaykalsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 381И sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 381И Irkutsk - Severobaykalsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIrkutsk nach Severobaykalsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 381И bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 381И Irkutsk - Severobaykalsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.