Zugfahrplan 381Э Ufa – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

von5 305R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
11:15Sa., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Karlaman12:20Aufenthalt 5 Min.12:25
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Sterlitamak13:49Aufenthalt 25 Min.14:14
Entfernung167 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Salavat14:44Aufenthalt 15 Min.14:59
Entfernung322 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Meleuz15:42Aufenthalt 15 Min.15:57
Entfernung520 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Kumertau16:31Aufenthalt 36 Min.17:07
Entfernung740 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Muraptalovo17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung997 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Orenburg19:40Aufenthalt 58 Min.20:38
Entfernung1333 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Iletsk01:07Aufenthalt2 St. 11 Min.03:18
Entfernung1736 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Zhaysan04:49Aufenthalt1 St. 30 Min.06:19
Entfernung2171 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Martuk06:41Aufenthalt 13 Min.06:54
Entfernung2618 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Karatogay07:20Aufenthalt 3 Min.07:23
Entfernung3081 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Kuraylie07:49Aufenthalt 11 Min.08:00
Entfernung3564 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Aktobe08:29Aufenthalt 25 Min.08:54
Entfernung4069 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Alga09:37Aufenthalt 3 Min.09:40
Entfernung4616 km
Fahrzeit15 St. 13 Min.
Kandieagash10:29Aufenthalt 10 Min.10:39
Entfernung5212 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Zhurien11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung5833 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Zhem12:26Aufenthalt 20 Min.12:46
Entfernung6510 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Mugalzhar13:36Aufenthalt 5 Min.13:41
Entfernung7217 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Bershugir14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung7940 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Kotiertas14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung8680 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Solenaya15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung9461 km
Fahrzeit20 St. 10 Min.
Shalkar16:00Aufenthalt 20 Min.16:20
Entfernung10272 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Kopmola16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung11103 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Zhielan17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung11946 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Togiez17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung12808 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Shiliktie18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung13677 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Karashokat18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung14561 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Shokiesu18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung15467 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Sekseul19:28Aufenthalt 20 Min.19:48
Entfernung16394 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Aral Tenizi20:36Aufenthalt 10 Min.20:46
Entfernung17365 km
Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Aralkum21:20Aufenthalt 3 Min.21:23
Entfernung18373 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 8 Min.
Shomish21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung19391 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Kamqstqbas22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung20433 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Bekbauql22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung21497 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Kazalq22:55Aufenthalt 20 Min.23:15
Entfernung22580 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Toretam00:41Aufenthalt 5 Min.00:46
Entfernung23719 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 0 Min.
Zhosalq01:54Aufenthalt 5 Min.01:59
Entfernung24900 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 8 Min.
Zhalagash02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung26143 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 8 Min.
Terenozek03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung27399 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 29 Min.
Kqzqlorda04:06Aufenthalt 20 Min.04:26
Entfernung28694 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 11 Min.
Sulutobe05:15Aufenthalt 6 Min.05:21
Entfernung30031 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Baygakum06:29Aufenthalt 19 Min.06:48
Entfernung31416 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Shieli07:23Aufenthalt 20 Min.07:43
Entfernung32825 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Tomenarqk08:08Aufenthalt 21 Min.08:29
Entfernung34259 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Yanie-Kurgan08:50Aufenthalt 5 Min.08:55
Entfernung35714 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 29 Min.
Talap09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung37205 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Besarqk09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung38706 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Turkestan10:37Aufenthalt 15 Min.10:52
Entfernung40260 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 7 Min.
Timur11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung41867 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Arqs 112:33Aufenthalt 24 Min.12:57
Entfernung43528 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 46 Min.
Shengeldq14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung45251 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 0 Min.
Sarqagash15:07Aufenthalt2 St. 0 Min.17:07
Entfernung47019 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Tashkent
18:27Mo., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung50577 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges381Э Ufa - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 381Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 381Э Ufa - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 381Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 381Э Ufa - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.