Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 381Э Ufa – Tashkent

Verkehrsunternehmen: УТИ

von4 203R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt
11:15Fr., 22 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Karlaman12:21Aufenthalt 5 Min.12:26
Entfernung43 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Sterlitamak13:50Aufenthalt 25 Min.14:15
Entfernung135 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Salavat14:45Aufenthalt 15 Min.15:00
Entfernung165 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Meleuz15:42Aufenthalt 15 Min.15:57
Entfernung209 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Kumertau16:32Aufenthalt 36 Min.17:08
Entfernung233 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Muraptalovo17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung270 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Orenburg19:40Aufenthalt 56 Min.20:36
Entfernung360 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Iletsk01:05Aufenthalt2 St. 0 Min.03:05
Entfernung428 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Zhaysan04:35Aufenthalt1 St. 30 Min.06:05
Entfernung521 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Martuk06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung545 km
Fahrzeit13 St. 8 Min.
Karatogay06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung571 km
Fahrzeit13 St. 34 Min.
Aktobe08:03Aufenthalt 25 Min.08:28
Entfernung618 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Alga09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung660 km
Fahrzeit15 St. 21 Min.
Kandieagash09:58Aufenthalt 10 Min.10:08
Entfernung709 km
Fahrzeit16 St. 8 Min.
Zhurien10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung736 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Zhem11:48Aufenthalt 21 Min.12:09
Entfernung799 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Mugalzhar12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung834 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Bershugir13:34Aufenthalt 2 Min.13:36
Entfernung850 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Kotiertas14:00Aufenthalt 2 Min.14:02
Entfernung874 km
Fahrzeit19 St. 33 Min.
Solenaya14:47Aufenthalt 2 Min.14:49
Entfernung918 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Shalkar15:41Aufenthalt 19 Min.16:00
Entfernung958 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Kopmola16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung986 km
Fahrzeit21 St. 43 Min.
Zhielan17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung1013 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Togiez17:33Aufenthalt 2 Min.17:35
Entfernung1036 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Shiliktie17:45Aufenthalt 2 Min.17:47
Entfernung1045 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Karashokat18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung1063 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Shokiesu18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung1085 km
Fahrzeit23 St. 40 Min.
Sekseul19:13Aufenthalt 20 Min.19:33
Entfernung1106 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Aral Tenizi20:19Aufenthalt 5 Min.20:24
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Sapak20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Aralkum21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung1194 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Shomish21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Kamqstqbas21:41Aufenthalt 2 Min.21:43
Entfernung1229 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Bekbauql22:09Aufenthalt 2 Min.22:11
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Kazalq22:32Aufenthalt 20 Min.22:52
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Toretam00:12Aufenthalt 5 Min.00:17
Entfernung1368 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 15 Min.
Zhosalq01:17Aufenthalt 5 Min.01:22
Entfernung1431 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Zhalagash02:17Aufenthalt 2 Min.02:19
Entfernung1497 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Terenozek02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1521 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Kqzqlorda03:25Aufenthalt 20 Min.03:45
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 14 Min.
Sulutobe04:34Aufenthalt 2 Min.04:36
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 3 Min.
Baygakum05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung1666 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Shieli05:44Aufenthalt 25 Min.06:09
Entfernung1692 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Tomenarqk06:37Aufenthalt 9 Min.06:46
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Yanie-Kurgan07:06Aufenthalt 19 Min.07:25
Entfernung1743 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 57 Min.
Talap07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung1779 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Besarqk08:12Aufenthalt 5 Min.08:17
Entfernung1791 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 42 Min.
Turkestan09:03Aufenthalt 15 Min.09:18
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Akshokat10:05Aufenthalt 11 Min.10:16
Entfernung1893 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Timur10:27Aufenthalt 2 Min.10:29
Entfernung1902 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 26 Min.
Arqs 111:24Aufenthalt 25 Min.11:49
Entfernung1956 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 21 Min.
Shengeldq13:09Aufenthalt 2 Min.13:11
Entfernung2020 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 41 Min.
Sarqagash14:05Aufenthalt1 St. 40 Min.15:45
Entfernung2066 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 35 Min.
Tashkent
16:58So., 24 Okt
Aufenthalt
Entfernung2089 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges381Э Ufa - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 381Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 381Э Ufa - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 381Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 381Э Ufa - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.