Zugfahrplan 381Э Уфа – Ташкент

Verkehrsunternehmen: УТИ

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt
11:15Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Karlaman12:21Aufenthalt 5 Min.12:26Fahrzeit1 St. 6 Min.
Sterlitamak13:50Aufenthalt 25 Min.14:15Fahrzeit2 St. 30 Min.
Salavat14:45Aufenthalt 15 Min.15:00Fahrzeit3 St. 0 Min.
Meleuz15:42Aufenthalt 15 Min.15:57Fahrzeit3 St. 42 Min.
Kumertau16:31Aufenthalt 36 Min.17:07Fahrzeit4 St. 16 Min.
Muraptalovo17:50Aufenthalt 2 Min.17:52Fahrzeit4 St. 59 Min.
Orenburg19:40Aufenthalt 51 Min.20:31Fahrzeit6 St. 47 Min.
Iletsk00:57Aufenthalt2 St. 8 Min.03:05Fahrzeit11 St. 13 Min.
Zhaysan04:36Aufenthalt1 St. 44 Min.06:20Fahrzeit12 St. 44 Min.
Martuk06:42Aufenthalt 5 Min.06:47Fahrzeit13 St. 6 Min.
Karatogay07:14Aufenthalt 14 Min.07:28Fahrzeit13 St. 33 Min.
Aktobe08:18Aufenthalt 20 Min.08:38Fahrzeit14 St. 23 Min.
Alga09:21Aufenthalt 2 Min.09:23Fahrzeit15 St. 6 Min.
Kandieagash10:10Aufenthalt 7 Min.10:17Fahrzeit15 St. 53 Min.
Zhurien10:50Aufenthalt 2 Min.10:52Fahrzeit16 St. 26 Min.
Zhem12:01Aufenthalt 15 Min.12:16Fahrzeit17 St. 35 Min.
Mugalzhar13:06Aufenthalt 3 Min.13:09Fahrzeit18 St. 25 Min.
Bershugir13:42Aufenthalt 2 Min.13:44Fahrzeit18 St. 58 Min.
Kotiertas14:07Aufenthalt 2 Min.14:09Fahrzeit19 St. 21 Min.
Solenaya14:46Aufenthalt 2 Min.14:48Fahrzeit19 St. 58 Min.
Shalkar15:28Aufenthalt 20 Min.15:48Fahrzeit20 St. 38 Min.
Kopmola16:21Aufenthalt 2 Min.16:23Fahrzeit21 St. 11 Min.
Zhielan16:52Aufenthalt 2 Min.16:54Fahrzeit21 St. 40 Min.
Togiez17:21Aufenthalt 2 Min.17:23Fahrzeit22 St. 7 Min.
Shiliktie17:33Aufenthalt 1 Min.17:34Fahrzeit22 St. 17 Min.
Karashokat17:58Aufenthalt 2 Min.18:00Fahrzeit22 St. 41 Min.
Shokiesu18:26Aufenthalt 2 Min.18:28Fahrzeit23 St. 7 Min.
Sekseul18:58Aufenthalt 20 Min.19:18Fahrzeit23 St. 37 Min.
Aral Tenizi20:04Aufenthalt 8 Min.20:12Fahrzeit1 Tage 23 Min.
Sapak20:33Aufenthalt 2 Min.20:35Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Aralkum20:51Aufenthalt 2 Min.20:53Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Shomish21:04Aufenthalt 2 Min.21:06Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Kamqstqbas21:27Aufenthalt 3 Min.21:30Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Bekbauql21:56Aufenthalt 3 Min.21:59Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Kazalq22:20Aufenthalt 25 Min.22:45Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Toretam00:06Aufenthalt 7 Min.00:13Fahrzeit3 St. 40 Min.
Zhosalq01:14Aufenthalt 5 Min.01:19Fahrzeit4 St. 41 Min.
Zhalagash02:15Aufenthalt 2 Min.02:17Fahrzeit5 St. 37 Min.
Terenozek02:37Aufenthalt 2 Min.02:39Fahrzeit5 St. 57 Min.
Kqzqlorda03:24Aufenthalt 20 Min.03:44Fahrzeit6 St. 42 Min.
Sulutobe04:33Aufenthalt 2 Min.04:35Fahrzeit7 St. 31 Min.
Baygakum05:25Aufenthalt 2 Min.05:27Fahrzeit8 St. 21 Min.
Shieli05:53Aufenthalt 20 Min.06:13Fahrzeit8 St. 47 Min.
Tomenarqk06:39Aufenthalt 6 Min.06:45Fahrzeit9 St. 13 Min.
Yanie-Kurgan07:05Aufenthalt 7 Min.07:12Fahrzeit9 St. 33 Min.
Talap08:09Aufenthalt 4 Min.08:13Fahrzeit10 St. 30 Min.
Besarqk08:25Aufenthalt 5 Min.08:30Fahrzeit10 St. 42 Min.
Turkestan09:16Aufenthalt 22 Min.09:38Fahrzeit11 St. 28 Min.
Timur10:30Aufenthalt 1 Min.10:31Fahrzeit12 St. 20 Min.
Arqs 111:25Aufenthalt 24 Min.11:49Fahrzeit13 St. 14 Min.
Shengeldq13:09Aufenthalt 2 Min.13:11Fahrzeit14 St. 34 Min.
Sarqagash14:05Aufenthalt1 St. 40 Min.15:45Fahrzeit15 St. 28 Min.
Tashkent
16:58Sa., 31 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit16 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges381Э Уфа - Ташкент mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 381Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 381Э Уфа - Ташкент

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУфа nach Ташкент planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 381Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 381Э Уфа - Ташкент und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.