Zugfahrplan 385Я Arkhangelsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von2 280R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt
23:32Do., 23 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka23:57Aufenthalt 15 Min.00:12
Entfernung14 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Permilovo02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung106 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Obozerskaya02:30Aufenthalt 30 Min.03:00
Entfernung125 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 41 Min.
Emtsa03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung167 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 19 Min.
Sheleksa04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung187 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Plesetskaya04:21Aufenthalt 5 Min.04:26
Entfernung208 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 59 Min.
Shalakusha05:10Aufenthalt 2 Min.05:12
Entfernung262 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Nyandoma06:10Aufenthalt 15 Min.06:25
Entfernung325 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 41 Min.
Konosha07:38Aufenthalt 41 Min.08:19
Entfernung402 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 54 Min.
Vozhega09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung458 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Suhona10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung571 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 56 Min.
Vologda10:53Aufenthalt 40 Min.11:33
Entfernung601 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Gryazovets12:18Aufenthalt 2 Min.12:20
Entfernung642 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Danilov13:45Aufenthalt 34 Min.14:19
Entfernung720 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Yaroslavl15:39Aufenthalt 20 Min.15:59
Entfernung786 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 54 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung840 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung939 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 57 Min.
Ryazan00:07Aufenthalt 23 Min.00:30
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 58 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:05Aufenthalt 31 Min.03:36
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung1404 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.
Pridacha06:45Aufenthalt 4 Min.06:49
Entfernung1510 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 39 Min.
Liski09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung1586 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 50 Min.
Rossosh12:01Aufenthalt 13 Min.12:14
Entfernung1675 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 46 Min.
Kuteynikovo14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung1778 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 45 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung1834 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 40 Min.
Kamenskaya16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung1901 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 56 Min.
Lihai16:54Aufenthalt 15 Min.17:09
Entfernung1921 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 20 Min.
Zverevo17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1937 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 46 Min.
Sulin17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung1953 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 6 Min.
Shahtnaya18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1972 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 44 Min.
Novocherkassk20:10Aufenthalt 2 Min.20:12
Entfernung2008 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 15 Min.
Rostov21:13Aufenthalt 25 Min.21:38
Entfernung2046 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 16 Min.
Tihoretskaya00:17Aufenthalt 3 Min.00:20
Entfernung2202 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 55 Min.
Kavkazskaya01:28Aufenthalt 32 Min.02:00
Entfernung2260 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 3 Min.
Armavir03:00Aufenthalt 2 Min.03:02
Entfernung2323 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 3 Min.
Kurgannaya03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung2363 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 35 Min.
Belorechenskaya04:29Aufenthalt 35 Min.05:04
Entfernung2421 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 28 Min.
Hadiezhenskaya06:12Aufenthalt 2 Min.06:14
Entfernung2469 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 36 Min.
Tuapse08:01Aufenthalt 8 Min.08:09
Entfernung2518 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 23 Min.
Lazarevskaya09:56Aufenthalt 7 Min.10:03
Entfernung2546 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 10 Min.
Looe10:55Aufenthalt 5 Min.11:00
Entfernung2578 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 2 Min.
Sochi11:25Aufenthalt 10 Min.11:35
Entfernung2595 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 27 Min.
Hosta11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung2609 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 45 Min.
AdlerStation Adler
12:06So., 26 Jan.
Aufenthalt
Entfernung2617 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges385Я Arkhangelsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 385Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 385Я Arkhangelsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 385Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 385Я Arkhangelsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.