Zugfahrplan 391Н Tomsk – Ridder

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von3 779R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TomskStation Tomsk
Aufenthalt 0 Min.
20:00So., 20 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Tomsk20:14Aufenthalt 15 Min.20:29
Entfernung5 km
Fahrzeit 14 Min.
Tayga22:06Aufenthalt 45 Min.22:51
Entfernung64 km
Fahrzeit1 St. 51 Min.
Yashkino23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Yurga23:56Aufenthalt 2 Min.23:58
Entfernung129 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Novosibirsk02:30Aufenthalt 57 Min.03:27
Entfernung273 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Seyatel04:04Aufenthalt 2 Min.04:06
Entfernung295 km
Fahrzeit6 St. 3 Min.
Berdsk04:20Aufenthalt 4 Min.04:24
Entfernung307 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Iskitim04:44Aufenthalt 16 Min.05:00
Entfernung325 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Linevo05:28Aufenthalt 2 Min.05:30
Entfernung348 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Cherepanovo05:58Aufenthalt 27 Min.06:25
Entfernung371 km
Fahrzeit7 St. 33 Min.
Ust-Talmenskaya07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung418 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Altayskaya08:05Aufenthalt 10 Min.08:15
Entfernung472 km
Fahrzeit9 St. 11 Min.
Barnaul08:40Aufenthalt1 St. 33 Min.10:13
Entfernung484 km
Fahrzeit9 St. 36 Min.
Kalmanka11:03Aufenthalt 5 Min.11:08
Entfernung523 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Topchiha11:45Aufenthalt 5 Min.11:50
Entfernung558 km
Fahrzeit11 St. 3 Min.
Aleyskaya12:34Aufenthalt 5 Min.12:39
Entfernung600 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Shipunovo13:22Aufenthalt 23 Min.13:45
Entfernung648 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Pospeliha14:18Aufenthalt 5 Min.14:23
Entfernung687 km
Fahrzeit13 St. 3 Min.
Rubtsovsk15:37Aufenthalt 36 Min.16:13
Entfernung755 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Lokot Gr.19:43Aufenthalt 30 Min.20:13
Entfernung781 km
Fahrzeit17 St. 47 Min.
Removskaya20:50Aufenthalt 1 Min.20:51
Entfernung802 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Neverovskaya21:21Aufenthalt 3 Min.21:24
Entfernung827 km
Fahrzeit18 St. 54 Min.
Masalskaya21:47Aufenthalt 1 Min.21:48
Entfernung845 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Tretyakovo22:08Aufenthalt1 St. 10 Min.23:18
Entfernung858 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Shemonaiha23:56Aufenthalt1 St. 0 Min.00:56
Entfernung885 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Ust-Talovka01:08Aufenthalt 1 Min.01:09
Entfernung892 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Ruliha01:28Aufenthalt 1 Min.01:29
Entfernung902 km
Fahrzeit20 St. 46 Min.
Festivalnaya01:57Aufenthalt 1 Min.01:58
Entfernung915 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Avrora02:09Aufenthalt 2 Min.02:11
Entfernung923 km
Fahrzeit21 St. 25 Min.
Оп 174 км02:20Aufenthalt 1 Min.02:21
Entfernung923 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Predgornaya02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung923 km
Fahrzeit21 St. 51 Min.
Оп 195 км02:50Aufenthalt 1 Min.02:51
Entfernung923 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Irtieshskiy Zavod03:02Aufenthalt 2 Min.03:04
Entfernung923 km
Fahrzeit22 St. 12 Min.
Glubochanka03:19Aufenthalt 1 Min.03:20
Entfernung929 km
Fahrzeit22 St. 27 Min.
Kazievka03:35Aufenthalt 8 Min.03:43
Entfernung939 km
Fahrzeit22 St. 42 Min.
Oskemen-103:58Aufenthalt 35 Min.04:33
Entfernung948 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Korshunovo05:00Aufenthalt 1 Min.05:01
Entfernung963 km
Fahrzeit23 St. 24 Min.
Ulba-Perevalochnaya05:12Aufenthalt 1 Min.05:13
Entfernung968 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Ost.Punkt 265 Km05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung973 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Оп 275 км05:40Aufenthalt 1 Min.05:41
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 1 Min.
Cheremshanka06:02Aufenthalt 9 Min.06:11
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 22 Min.
Оп 295 км06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Ost.Punkt 308 Km06:34Aufenthalt 1 Min.06:35
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 44 Min.
Ulbastroy06:42Aufenthalt 1 Min.06:43
Entfernung973 km
Fahrzeit1 Tage 51 Min.
Tishinskaya07:01Aufenthalt 3 Min.07:04
Entfernung978 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Оп 331 км07:25Aufenthalt 1 Min.07:26
Entfernung978 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 30 Min.
Ridder
07:40Di., 22 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung978 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
TaygaStation Tayga
22:06So., 20 Okt.
Aufenthalt2 St. 14 Min.
00:20So., 20 Okt.
Entfernung63 km
Fahrzeit 0 Min.
Anzherskaya00:47Aufenthalt 18 Min.01:05
Entfernung89 km
Fahrzeit 27 Min.
Yaya01:27Aufenthalt 5 Min.01:32
Entfernung116 km
Fahrzeit 49 Min.
Mariinsk02:41Aufenthalt 34 Min.03:15
Entfernung198 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Tyazhin04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung248 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Bogotol05:07Aufenthalt 1 Min.05:08
Entfernung311 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Achinsk06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung373 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Krasnoyarsk08:48Aufenthalt 42 Min.09:30
Entfernung520 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Uyar11:27Aufenthalt 1 Min.11:28
Entfernung616 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Zaozernaya12:06Aufenthalt 1 Min.12:07
Entfernung645 km
Fahrzeit10 St. 1 Min.
Kansk-Eniseyskiy13:22Aufenthalt 2 Min.13:24
Entfernung713 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Ilanskaya13:59Aufenthalt 17 Min.14:16
Entfernung736 km
Fahrzeit11 St. 51 Min.
Ingashskaya14:44Aufenthalt 1 Min.14:45
Entfernung764 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Reshotie15:24Aufenthalt 1 Min.15:25
Entfernung807 km
Fahrzeit12 St. 58 Min.
Tayshet16:24Aufenthalt 3 Min.16:27
Entfernung862 km
Fahrzeit13 St. 57 Min.
Nizhneudinsk18:58Aufenthalt 13 Min.19:11
Entfernung995 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Budagovo20:26Aufenthalt 1 Min.20:27
Entfernung1072 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Tulun20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung1098 km
Fahrzeit18 St. 10 Min.
Kuytun22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung1167 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Zima22:57Aufenthalt 30 Min.23:27
Entfernung1224 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Zalari00:19Aufenthalt 2 Min.00:21
Entfernung1274 km
Fahrzeit21 St. 1 Min.
Cheremhovo01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung1334 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Usole-Sibirskoe02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung1394 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Angarsk02:36Aufenthalt 3 Min.02:39
Entfernung1421 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Irkutsk03:12Aufenthalt 2 Min.03:14
Entfernung1452 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Irkutsk03:28Aufenthalt 29 Min.03:57
Entfernung1459 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Slyudyanka06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Baykalsk07:08Aufenthalt 2 Min.07:10
Entfernung1577 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Miesovaya08:54Aufenthalt 2 Min.08:56
Entfernung1693 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Ulan-Udei11:22Aufenthalt 25 Min.11:47
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.
Zaudinskiy12:03Aufenthalt 1 Min.12:04
Entfernung1819 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 34 Min.
Novoilinskiy13:25Aufenthalt 1 Min.13:26
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Petrovskiy Zavod14:17Aufenthalt 2 Min.14:19
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 46 Min.
Bada16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung2006 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Hilok17:03Aufenthalt 21 Min.17:24
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 28 Min.
Mogzon19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 27 Min.
Chita22:16Aufenthalt 47 Min.23:03
Entfernung2269 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 18 Min.
Kariemskaya01:09Aufenthalt 18 Min.01:27
Entfernung2343 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Solntsevaya03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung2436 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 27 Min.
Shilka-Pass.04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung2464 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Priiskovaya04:59Aufenthalt 2 Min.05:01
Entfernung2504 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 52 Min.
Kueinga05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung2538 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 30 Min.
Chernieshevsk-Zabaykalsk06:47Aufenthalt 30 Min.07:17
Entfernung2588 km
Fahrzeit2 Tage 36 Min.
Zhireken08:09Aufenthalt 2 Min.08:11
Entfernung2626 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
Zilovo08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung2657 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
Ksenevskaya11:00Aufenthalt 2 Min.11:02
Entfernung2755 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 15 Min.
Mogocha12:58Aufenthalt 15 Min.13:13
Entfernung2827 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 11 Min.
Amazar14:46Aufenthalt 18 Min.15:04
Entfernung2901 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 44 Min.
Erofey Pavlovich16:58Aufenthalt 21 Min.17:19
Entfernung2972 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 38 Min.
Urusha19:02Aufenthalt 2 Min.19:04
Entfernung3034 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 21 Min.
Skovorodino20:50Aufenthalt 43 Min.21:33
Entfernung3103 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 7 Min.
Magdagachi01:02Aufenthalt 15 Min.01:17
Entfernung3240 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 36 Min.
Tiegda02:23Aufenthalt 3 Min.02:26
Entfernung3291 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 42 Min.
Shimanovskaya04:40Aufenthalt 2 Min.04:42
Entfernung3445 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 56 Min.
Ledyanaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung3484 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 35 Min.
Svobodniey05:56Aufenthalt 5 Min.06:01
Entfernung3524 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 8 Min.
Serieshevo06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung3561 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 41 Min.
Belogorsk06:57Aufenthalt 30 Min.07:27
Entfernung3581 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 2 Min.
Pozdeevka08:14Aufenthalt 1 Min.08:15
Entfernung3629 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 49 Min.
Ekaterinoslavka08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung3657 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 14 Min.
Zavitaya09:20Aufenthalt 2 Min.09:22
Entfernung3695 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 52 Min.
Bureya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung3738 km
Fahrzeit3 Tage 27 Min.
Arhara10:40Aufenthalt 2 Min.10:42
Entfernung3785 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 8 Min.
Obluche12:52Aufenthalt 15 Min.13:07
Entfernung3870 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 18 Min.
Izvestkovaya13:59Aufenthalt 1 Min.14:00
Entfernung3906 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 10 Min.
Birobidzhan15:55Aufenthalt 7 Min.16:02
Entfernung4009 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 5 Min.
Habarovsk18:29Aufenthalt 40 Min.19:09
Entfernung4170 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 32 Min.
Vyazemskaya21:05Aufenthalt 15 Min.21:20
Entfernung4280 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 28 Min.
Bikin22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung4368 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 2 Min.
Luchegorsk23:37Aufenthalt 1 Min.23:38
Entfernung4406 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 43 Min.
Dalnerechensk00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung4476 km
Fahrzeit3 Tage 13 St. 39 Min.
Ruzhino01:21Aufenthalt 15 Min.01:36
Entfernung4530 km
Fahrzeit3 Tage 14 St. 24 Min.
Shmakovka02:14Aufenthalt 1 Min.02:15
Entfernung4572 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 2 Min.
Spassk-Dalniy03:17Aufenthalt 2 Min.03:19
Entfernung4641 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 4 Min.
Muchnaya03:55Aufenthalt 1 Min.03:56
Entfernung4678 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 40 Min.
Sibirtsevo04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung4695 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 59 Min.
Ussuriysk05:23Aufenthalt 15 Min.05:38
Entfernung4753 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 5 Min.
Ugolnaya06:51Aufenthalt 2 Min.06:53
Entfernung4809 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 18 Min.
Vladivostok
07:32Do., 24 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung4835 km
Fahrzeit3 Tage 19 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges391Н Tomsk - Ridder mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 391Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 391Н Tomsk - Ridder

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTomsk nach Ridder planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 391Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 391Н Tomsk - Ridder und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.