Einloggen
Datum
Datum
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 403Й Chegdomien – Habarovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 248R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chegdomien
Aufenthalt 0 Min.
09:50So., 21 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Urgal10:14Aufenthalt 7 Min.10:21
Entfernung15 km
Fahrzeit 24 Min.
Noviey Urgal10:41Aufenthalt 45 Min.11:26
Entfernung25 km
Fahrzeit 51 Min.
Dublikan11:57Aufenthalt 1 Min.11:58
Entfernung37 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Adnikan12:35Aufenthalt 1 Min.12:36
Entfernung45 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Eilga13:00Aufenthalt 3 Min.13:03
Entfernung60 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Dolina13:18Aufenthalt 1 Min.13:19
Entfernung71 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Yagdienya13:44Aufenthalt 1 Min.13:45
Entfernung88 km
Fahrzeit3 St. 54 Min.
Korchagin14:06Aufenthalt 1 Min.14:07
Entfernung98 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Ushman14:29Aufenthalt 10 Min.14:39
Entfernung110 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Sogda14:59Aufenthalt 3 Min.15:02
Entfernung120 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Moshka15:13Aufenthalt 1 Min.15:14
Entfernung125 km
Fahrzeit5 St. 23 Min.
Malinnik15:36Aufenthalt 1 Min.15:37
Entfernung133 km
Fahrzeit5 St. 46 Min.
Tierma15:58Aufenthalt 15 Min.16:13
Entfernung154 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Alanap16:32Aufenthalt 1 Min.16:33
Entfernung167 km
Fahrzeit6 St. 42 Min.
Tarakelok17:01Aufenthalt 1 Min.17:02
Entfernung187 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Eihilkan17:19Aufenthalt 3 Min.17:22
Entfernung198 km
Fahrzeit7 St. 29 Min.
Zimove17:50Aufenthalt 5 Min.17:55
Entfernung218 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Talandzha18:21Aufenthalt 10 Min.18:31
Entfernung235 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Perevalniey19:07Aufenthalt 1 Min.19:08
Entfernung253 km
Fahrzeit9 St. 17 Min.
Kuldur19:34Aufenthalt 10 Min.19:44
Entfernung267 km
Fahrzeit9 St. 44 Min.
Brusit19:59Aufenthalt 1 Min.20:00
Entfernung277 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Izvestkovaya20:20Aufenthalt 42 Min.21:02
Entfernung292 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Birakan21:19Aufenthalt 1 Min.21:20
Entfernung304 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Teploe Ozero21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung316 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Izvestkoviey Zavod21:43Aufenthalt 1 Min.21:44
Entfernung321 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Budukan22:03Aufenthalt 10 Min.22:13
Entfernung342 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Bira22:32Aufenthalt 10 Min.22:42
Entfernung359 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Birobidzhan23:19Aufenthalt 19 Min.23:38
Entfernung401 km
Fahrzeit13 St. 29 Min.
Aur00:13Aufenthalt 1 Min.00:14
Entfernung441 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
In00:37Aufenthalt 7 Min.00:44
Entfernung470 km
Fahrzeit14 St. 47 Min.
Volochaevka01:20Aufenthalt 1 Min.01:21
Entfernung519 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Habarovsk
02:10Mo., 22 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung563 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges403Й Chegdomien - Habarovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 403Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 403Й Chegdomien - Habarovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChegdomien nach Habarovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 403Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 403Й Chegdomien - Habarovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.