Zugfahrplan 405Х Moscow – Volgograd

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2.9

von1 151R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:54Fr., 27 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo18:36Aufenthalt 26 Min.19:02
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 42 Min.
Troekurovo21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Ranenburg21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung315 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Bogoyavlensk22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung337 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Michurinsk-Voron23:10Aufenthalt 5 Min.23:15
Entfernung377 km
Fahrzeit6 St. 44 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:15Aufenthalt 40 Min.01:55
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Dobrinka03:00Aufenthalt 17 Min.03:17
Entfernung485 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Oborona03:42Aufenthalt 2 Min.03:44
Entfernung508 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Tokarevka04:10Aufenthalt 2 Min.04:12
Entfernung535 km
Fahrzeit10 St. 40 Min.
Zherdevka04:40Aufenthalt 10 Min.04:50
Entfernung563 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Ternovka05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung582 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Narodnaya05:44Aufenthalt 2 Min.05:46
Entfernung600 km
Fahrzeit12 St. 0 Min.
Gribanovka06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung618 km
Fahrzeit12 St. 25 Min.
Borisoglebsk06:39Aufenthalt 16 Min.06:55
Entfernung633 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Povorino07:40Aufenthalt 35 Min.08:15
Entfernung654 km
Fahrzeit13 St. 36 Min.
Aleksikovo08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung681 km
Fahrzeit14 St. 19 Min.
Filonovo09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung734 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Sebryakovo11:05Aufenthalt 2 Min.11:07
Entfernung800 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Archeda12:05Aufenthalt 7 Min.12:12
Entfernung845 km
Fahrzeit17 St. 20 Min.
VolgogradStation Volgograd
14:49Sa., 28 Dez.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung978 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges405Х Moscow - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 405Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 405Х Moscow - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 405Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 405Х Moscow - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.