Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 407У Chelyabinsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von1 451R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Челябинск
Aufenthalt 0 Min.
19:20So., 19 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Chebarkul20:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung69 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Миасс 120:56Aufenthalt 4 Min.21:00
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Златоуст22:05Aufenthalt 5 Min.22:10
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Бердяуш23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung154 km
Fahrzeit3 St. 37 Min.
Сулея23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung171 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Вязовая00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Ust-Katav00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung225 km
Fahrzeit5 St. 13 Min.
Кропачево01:19Aufenthalt 23 Min.01:42
Entfernung240 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Asha02:51Aufenthalt 2 Min.02:53
Entfernung286 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Ufa04:30Aufenthalt 30 Min.05:00
Entfernung375 km
Fahrzeit8 St. 26 Min.
Raevka07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung476 km
Fahrzeit10 St. 54 Min.
Аксаково08:48Aufenthalt 2 Min.08:50
Entfernung527 km
Fahrzeit12 St. 12 Min.
Приютово09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung547 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Абдулино09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung577 km
Fahrzeit13 St. 5 Min.
Бугуруслан11:04Aufenthalt 2 Min.11:06
Entfernung658 km
Fahrzeit14 St. 22 Min.
Новоотрадная12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung735 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Кинель13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung785 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Самара13:44Aufenthalt 50 Min.14:34
Entfernung820 km
Fahrzeit16 St. 56 Min.
Чапаевск15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung856 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Pugachevsk17:54Aufenthalt 15 Min.18:09
Entfernung980 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Балаково19:30Aufenthalt 3 Min.19:33
Entfernung1049 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Вольск 220:32Aufenthalt 2 Min.20:34
Entfernung1083 km
Fahrzeit22 St. 34 Min.
Sennaya21:10Aufenthalt 5 Min.21:15
Entfernung1108 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Саратов 1 Пасс23:41Aufenthalt 40 Min.00:21
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Karamiesh02:07Aufenthalt 2 Min.02:09
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 22 Min.
Петров Вал03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 56 Min.
Волгоград 107:02Aufenthalt 58 Min.08:00
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Surovikino10:40Aufenthalt 3 Min.10:43
Entfernung1659 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 53 Min.
Oblivskaya11:11Aufenthalt 5 Min.11:16
Entfernung1685 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Morozovskaya12:12Aufenthalt 5 Min.12:17
Entfernung1738 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 17 Min.
Tatsinskaya13:14Aufenthalt 2 Min.13:16
Entfernung1783 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Belaya Kalitva14:10Aufenthalt 2 Min.14:12
Entfernung1820 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Lihai15:38Aufenthalt 27 Min.16:05
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Sulin16:52Aufenthalt 2 Min.16:54
Entfernung1895 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 21 Min.
Шахтная17:38Aufenthalt 2 Min.17:40
Entfernung1914 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Новочеркасск18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung1950 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 24 Min.
Ростов-Главный19:57Aufenthalt 40 Min.20:37
Entfernung1988 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 20 Min.
Тихорецкая23:31Aufenthalt 2 Min.23:33
Entfernung2144 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.
Kavkazskaya00:29Aufenthalt 32 Min.01:01
Entfernung2202 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Армавир Туапсинский02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung2265 km
Fahrzeit2 Tage 11 Min.
Курганная02:36Aufenthalt 3 Min.02:39
Entfernung2305 km
Fahrzeit2 Tage 43 Min.
Белореченская03:35Aufenthalt 35 Min.04:10
Entfernung2363 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 39 Min.
Hadiezhenskaya05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung2411 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 11 Min.
Туапсе-Пасс07:31Aufenthalt 6 Min.07:37
Entfernung2460 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 58 Min.
Лазаревская08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung2488 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 40 Min.
Лоо09:10Aufenthalt 3 Min.09:13
Entfernung2520 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 29 Min.
Сочи09:39Aufenthalt 4 Min.09:43
Entfernung2537 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Хоста10:02Aufenthalt 2 Min.10:04
Entfernung2551 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 14 Min.
АдлерStation Adler
10:16Mi., 22 Sept
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2559 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges407У Chelyabinsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 407У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 407У Chelyabinsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 407У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 407У Chelyabinsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.