Zugfahrplan 410С Адлер – Санкт-Петербург

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
02:01Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Hosta02:14Aufenthalt 2 Min.02:16Fahrzeit 13 Min.
Sochi02:36Aufenthalt 5 Min.02:41Fahrzeit 33 Min.
Looe03:03Aufenthalt 2 Min.03:05Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya04:03Aufenthalt 2 Min.04:05Fahrzeit1 St. 53 Min.
Tuapse04:51Aufenthalt 12 Min.05:03Fahrzeit2 St. 39 Min.
Hadiezhenskaya07:55Aufenthalt 20 Min.08:15Fahrzeit5 St. 31 Min.
Belorechenskaya09:27Aufenthalt 30 Min.09:57Fahrzeit6 St. 43 Min.
Kurgannaya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14Fahrzeit7 St. 58 Min.
Armavir11:58Aufenthalt 2 Min.12:00Fahrzeit8 St. 42 Min.
Kavkazskaya13:00Aufenthalt 26 Min.13:26Fahrzeit9 St. 42 Min.
Tihoretskaya14:20Aufenthalt 4 Min.14:24Fahrzeit10 St. 36 Min.
Kushchevka15:40Aufenthalt 2 Min.15:42Fahrzeit11 St. 52 Min.
Rostov17:00Aufenthalt 1 Min.18:00Fahrzeit13 St. 10 Min.
Novocherkassk19:05Aufenthalt 2 Min.19:07Fahrzeit14 St. 15 Min.
Shahtnaya19:47Aufenthalt 2 Min.19:49Fahrzeit14 St. 55 Min.
Sulin20:25Aufenthalt 2 Min.20:27Fahrzeit15 St. 31 Min.
Zverevo20:49Aufenthalt 2 Min.20:51Fahrzeit15 St. 53 Min.
Lihai21:14Aufenthalt 25 Min.21:39Fahrzeit16 St. 16 Min.
Kamenskaya22:07Aufenthalt 2 Min.22:09Fahrzeit16 St. 44 Min.
Millerovo23:05Aufenthalt 2 Min.23:07Fahrzeit17 St. 40 Min.
Chertkovo23:57Aufenthalt 2 Min.23:59Fahrzeit18 St. 30 Min.
Rossosh01:26Aufenthalt 15 Min.01:41Fahrzeit19 St. 57 Min.
Liski03:14Aufenthalt 3 Min.03:17Fahrzeit21 St. 30 Min.
Pridacha04:20Aufenthalt 4 Min.04:24Fahrzeit22 St. 33 Min.
Lipetsk07:13Aufenthalt 7 Min.07:20Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Yelets08:40Aufenthalt 40 Min.09:20Fahrzeit1 Tage 2 St. 42 Min.
Efremov10:44Aufenthalt 2 Min.10:46Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Uzlovaya12:30Aufenthalt 2 Min.12:32Fahrzeit1 Tage 5 St. 50 Min.
Tula13:34Aufenthalt 33 Min.14:07Fahrzeit1 Tage 6 St. 52 Min.
Moscow17:18Aufenthalt 26 Min.17:44Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Tver19:39Aufenthalt 1 Min.19:40Fahrzeit1 Tage 11 St. 58 Min.
Bologoe-Moskovskoe22:11Aufenthalt 1 Min.23:25Fahrzeit1 Tage 14 St. 29 Min.
Uglovka00:02Aufenthalt 1 Min.00:03Fahrzeit15 St. 6 Min.
St Petersburg
02:45Sa., 31 Okt
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit17 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges410С Адлер - Санкт-Петербург mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 410С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 410С Адлер - Санкт-Петербург

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Санкт-Петербург planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 410С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 410С Адлер - Санкт-Петербург und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.