Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 417Й Самара – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraВокзал Самара
Aufenthalt 0 Min.
19:16Mi., 20 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Chapaevsk19:53Aufenthalt 2 Min.19:55Fahrzeit 37 Min.
Siezran21:39Aufenthalt 4 Min.21:43Fahrzeit2 St. 21 Min.
Kuznetsk23:18Aufenthalt 4 Min.23:22Fahrzeit3 St. 56 Min.
Penza00:49Aufenthalt 43 Min.01:32Fahrzeit5 St. 23 Min.
Serdobsk03:20Aufenthalt 2 Min.03:22Fahrzeit7 St. 11 Min.
Rtishchevo04:13Aufenthalt 10 Min.04:23Fahrzeit8 St. 2 Min.
Arkadak05:26Aufenthalt 2 Min.05:28Fahrzeit9 St. 5 Min.
Balashov06:30Aufenthalt 30 Min.07:00Fahrzeit10 St. 7 Min.
Povorino08:57Aufenthalt 15 Min.09:12Fahrzeit12 St. 4 Min.
Novohopersk09:58Aufenthalt 2 Min.10:00Fahrzeit12 St. 50 Min.
Talovaya11:03Aufenthalt 2 Min.11:05Fahrzeit13 St. 53 Min.
Liski12:51Aufenthalt 14 Min.13:05Fahrzeit15 St. 39 Min.
Rossosh15:25Aufenthalt 15 Min.15:40Fahrzeit17 St. 59 Min.
Kuteynikovo17:36Aufenthalt 2 Min.17:38Fahrzeit19 St. 55 Min.
Millerovo18:26Aufenthalt 2 Min.18:28Fahrzeit20 St. 43 Min.
Kamenskaya19:30Aufenthalt 2 Min.19:32Fahrzeit21 St. 45 Min.
Lihai20:05Aufenthalt 14 Min.20:19Fahrzeit22 St. 18 Min.
Zverevo20:49Aufenthalt 2 Min.20:51Fahrzeit22 St. 48 Min.
Shahtnaya21:42Aufenthalt 2 Min.21:44Fahrzeit23 St. 39 Min.
Novocherkassk23:05Aufenthalt 2 Min.23:07Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Rostov23:58Aufenthalt 18 Min.00:16Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:40Aufenthalt 2 Min.01:42Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Kanevskaya02:25Aufenthalt 2 Min.02:27Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Bryuhovetskaya02:59Aufenthalt 4 Min.03:03Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Krasnodar04:30Aufenthalt 8 Min.04:38Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Goryachiy Klyuch07:05Aufenthalt 36 Min.07:41Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Tuapse09:32Aufenthalt 27 Min.09:59Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Lazarevskaya10:46Aufenthalt 4 Min.10:50Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Looe11:32Aufenthalt 23 Min.11:55Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Sochi12:21Aufenthalt 6 Min.12:27Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Hosta12:46Aufenthalt 2 Min.12:48Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
AdlerВокзал Адлер
12:59Do., 21 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit1 Tage 12 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges417Й Самара - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 417Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 417Й Самара - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСамара nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 417Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 417Й Самара - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.