Zugfahrplan 433А St Peterburg – Kostroma

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 033R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
St Petersburg
Aufenthalt 0 Min.
21:42Fr., 01 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
M Vishera00:23Aufenthalt 1 Min.00:24
Entfernung157 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Okulovka01:18Aufenthalt 20 Min.01:38
Entfernung239 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Bologoe-Moskovskoe02:23Aufenthalt 37 Min.03:00
Entfernung309 km
Fahrzeit4 St. 20 Min.
Medvedevo03:10Aufenthalt 1 Min.03:11
Entfernung312 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Kaftino03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung325 km
Fahrzeit4 St. 46 Min.
Msta03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung338 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Griblyanka04:01Aufenthalt 1 Min.04:02
Entfernung352 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Udomlya04:31Aufenthalt 4 Min.04:35
Entfernung366 km
Fahrzeit5 St. 45 Min.
Eremkovo04:51Aufenthalt 3 Min.04:54
Entfernung382 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Brusovo05:05Aufenthalt 2 Min.05:07
Entfernung391 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Malieshevo05:20Aufenthalt 2 Min.05:22
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Maksatiha05:38Aufenthalt 3 Min.05:41
Entfernung418 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Sidorkovo05:54Aufenthalt 1 Min.05:55
Entfernung430 km
Fahrzeit6 St. 54 Min.
Viktorovo06:10Aufenthalt 1 Min.06:11
Entfernung445 km
Fahrzeit7 St. 9 Min.
Shishkovo06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung455 km
Fahrzeit7 St. 21 Min.
Bezhetsk06:38Aufenthalt 3 Min.06:41
Entfernung468 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Sonkovo07:07Aufenthalt 25 Min.07:32
Entfernung496 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Pishchalkino07:50Aufenthalt 2 Min.07:52
Entfernung509 km
Fahrzeit8 St. 18 Min.
Rodionovo08:08Aufenthalt 2 Min.08:10
Entfernung525 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Nekouz08:37Aufenthalt 2 Min.08:39
Entfernung552 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Volga08:57Aufenthalt 2 Min.08:59
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Tihmenevo09:18Aufenthalt 2 Min.09:20
Entfernung586 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Rybinsk09:39Aufenthalt 15 Min.09:54
Entfernung600 km
Fahrzeit9 St. 57 Min.
Yaroslavl11:20Aufenthalt 50 Min.12:10
Entfernung675 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Burmakino12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung711 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Nerehta13:12Aufenthalt 4 Min.13:16
Entfernung725 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Kosmienino13:35Aufenthalt 2 Min.13:37
Entfernung744 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Karimovo13:52Aufenthalt 2 Min.13:54
Entfernung758 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
KostromaStation Kostroma
14:09Sa., 02 Nov.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung768 km
Fahrzeit13 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges433А St Peterburg - Kostroma mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 433А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 433А St Peterburg - Kostroma

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSt Peterburg nach Kostroma planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 433А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 433А St Peterburg - Kostroma und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.