,
,

Zugfahrplan 435Е Ekaterinburg – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 951R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
15:33Mo., 02 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Shalya17:52Aufenthalt 2 Min.17:54
Entfernung121 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Kungur19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung347 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Perm21:10Aufenthalt 20 Min.21:30
Entfernung641 km
Fahrzeit5 St. 33 Min.
Mendeleevo22:57Aufenthalt 2 Min.22:59
Entfernung1006 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Vereshchagino23:25Aufenthalt 2 Min.23:27
Entfernung1387 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Kez00:34Aufenthalt 2 Min.00:36
Entfernung1816 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Cheptsa00:58Aufenthalt 32 Min.01:30
Entfernung2262 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Igra02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung2723 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Izhevsk04:41Aufenthalt1 St. 11 Min.05:52
Entfernung3174 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Agryz06:38Aufenthalt 15 Min.06:53
Entfernung3639 km
Fahrzeit12 St. 50 Min.
Mozhga07:50Aufenthalt 3 Min.07:53
Entfernung4155 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Vyatskiye Polyana09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung4746 km
Fahrzeit15 St. 9 Min.
Vosstanie11:23Aufenthalt 50 Min.12:13
Entfernung5464 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Zeleny Dol13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung6214 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Canas14:28Aufenthalt 47 Min.15:15
Entfernung7039 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Alatier17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung7941 km
Fahrzeit21 St. 55 Min.
Chamzinka19:48Aufenthalt 2 Min.19:50
Entfernung8909 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Krasniey Uzel20:40Aufenthalt 30 Min.21:10
Entfernung9903 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Saransk21:43Aufenthalt 19 Min.22:02
Entfernung10915 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Ruzaevka22:33Aufenthalt 30 Min.23:03
Entfernung11948 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Penza01:46Aufenthalt 42 Min.02:28
Entfernung13019 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Serdobsk04:04Aufenthalt 5 Min.04:09
Entfernung14179 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 12 Min.
Rtishchevo05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung15374 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Andreevka06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung16595 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Arkadak06:22Aufenthalt 3 Min.06:25
Entfernung17826 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Letyazhevka06:40Aufenthalt 3 Min.06:43
Entfernung19069 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Balashov07:19Aufenthalt 23 Min.07:42
Entfernung20346 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Povorino09:36Aufenthalt 21 Min.09:57
Entfernung21695 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 38 Min.
Novohopersk10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung23091 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 25 Min.
Talovaya11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung24533 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Bobrov12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung26015 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 4 Min.
Liski13:44Aufenthalt 29 Min.14:13
Entfernung27536 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Evdakovo14:53Aufenthalt 2 Min.14:55
Entfernung29078 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Podgornoe15:33Aufenthalt 2 Min.15:35
Entfernung30628 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 31 Min.
Rossosh16:04Aufenthalt 39 Min.16:43
Entfernung32195 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 0 Min.
Zaytsevka17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung33767 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Kuteynikovo18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung35339 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Millerovo19:32Aufenthalt 2 Min.19:34
Entfernung36949 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Kamenskaya20:25Aufenthalt 2 Min.20:27
Entfernung38610 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 36 Min.
Lihai20:50Aufenthalt 20 Min.21:10
Entfernung40287 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 59 Min.
Zverevo21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung41979 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 23 Min.
Sulin21:55Aufenthalt 15 Min.22:10
Entfernung43683 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
Shahtnaya23:17Aufenthalt 2 Min.23:19
Entfernung45393 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Novocherkassk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung47132 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Rostov00:54Aufenthalt 23 Min.01:17
Entfernung48909 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 22 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung50775 km
Fahrzeit2 Tage 49 Min.
Kanevskaya03:24Aufenthalt 2 Min.03:26
Entfernung52682 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Bryuhovetskaya03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung54610 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Krasnodar06:39Aufenthalt 13 Min.06:52
Entfernung56603 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 38 Min.
Severskaya07:28Aufenthalt 2 Min.07:30
Entfernung58624 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 14 Min.
Abinskaya08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung60672 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Krimskaya08:34Aufenthalt 5 Min.08:39
Entfernung62725 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 16 Min.
Tonnelnaya09:10Aufenthalt 15 Min.09:25
Entfernung64802 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 47 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
09:55Do., 05 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung66882 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges435Е Ekaterinburg - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 435Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 435Е Ekaterinburg - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 435Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 435Е Ekaterinburg - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.