Zugfahrplan 449О Харьков – Баку

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Харьков-Пасс
Aufenthalt 0 Min.
00:35Do., 22 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Купянск Узловой02:44Aufenthalt 30 Min.03:14Fahrzeit2 St. 9 Min.
Валуйки04:55Aufenthalt 1 Min.05:55Fahrzeit3 St. 50 Min.
Алексеевка07:14Aufenthalt 2 Min.07:16Fahrzeit5 St. 9 Min.
Острогожск07:57Aufenthalt 2 Min.07:59Fahrzeit5 St. 50 Min.
Лиски08:50Aufenthalt 16 Min.09:06Fahrzeit6 St. 41 Min.
Таловая11:03Aufenthalt 2 Min.11:05Fahrzeit8 St. 38 Min.
Новохоперск12:01Aufenthalt 2 Min.12:03Fahrzeit9 St. 34 Min.
Поворино13:21Aufenthalt 29 Min.13:50Fahrzeit10 St. 52 Min.
Алексиково15:27Aufenthalt 2 Min.15:29Fahrzeit12 St. 29 Min.
Филоново16:19Aufenthalt 3 Min.16:22Fahrzeit13 St. 19 Min.
Себряково17:36Aufenthalt 2 Min.17:38Fahrzeit14 St. 33 Min.
Арчеда18:33Aufenthalt 2 Min.18:35Fahrzeit15 St. 28 Min.
Волгоград 121:56Aufenthalt 41 Min.22:37Fahrzeit18 St. 49 Min.
Волжский23:20Aufenthalt 3 Min.23:23Fahrzeit19 St. 32 Min.
Владимировка01:16Aufenthalt 2 Min.01:18Fahrzeit21 St. 25 Min.
Верхний Баскунчак02:06Aufenthalt 10 Min.02:16Fahrzeit22 St. 13 Min.
Аксарайская05:05Aufenthalt 5 Min.05:10Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Астрахань06:06Aufenthalt 45 Min.06:51Fahrzeit1 Tage 1 St. 58 Min.
Улан-Холл08:33Aufenthalt 3 Min.08:36Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Артезиан09:25Aufenthalt 20 Min.09:45Fahrzeit1 Tage 4 St. 29 Min.
Кочубей10:53Aufenthalt 5 Min.10:58Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Кизляр11:55Aufenthalt 8 Min.12:03Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Кизилюрт13:44Aufenthalt 30 Min.14:14Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Махачкала15:20Aufenthalt 35 Min.15:55Fahrzeit1 Tage 9 St. 21 Min.
Манас16:28Aufenthalt 3 Min.16:31Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Избербаш17:05Aufenthalt 5 Min.17:10Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.
Дербент18:22Aufenthalt 5 Min.18:27Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Хачмас00:59Aufenthalt 20 Min.01:19Fahrzeit18 St. 12 Min.
Дивичи02:04Aufenthalt 2 Min.02:06Fahrzeit18 St. 57 Min.
Сумгаит04:16Aufenthalt 3 Min.04:19Fahrzeit21 St. 7 Min.
Баку-Пасс
05:10Fr., 23 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit21 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges449О Харьков - Баку mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 449О sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 449О Харьков - Баку

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonХарьков nach Баку planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 449О bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 449О Харьков - Баку und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.