Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 471Ч Северодвинск – Котлас

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SeverodvinskВокзал Северодвинск
Aufenthalt 0 Min.
15:52Sa., 16 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka17:04Aufenthalt 6 Min.17:10Fahrzeit1 St. 12 Min.
Brusenitsa17:40Aufenthalt 1 Min.17:41Fahrzeit1 St. 42 Min.
Tundra17:57Aufenthalt 1 Min.17:58Fahrzeit1 St. 58 Min.
Lomovoe18:17Aufenthalt 1 Min.18:18Fahrzeit2 St. 17 Min.
Listvennichniey18:34Aufenthalt 1 Min.18:35Fahrzeit2 St. 33 Min.
Holmogorskaya18:47Aufenthalt 1 Min.18:48Fahrzeit2 St. 45 Min.
Permilovo19:12Aufenthalt 1 Min.19:13Fahrzeit3 St. 9 Min.
Obozerskaya19:34Aufenthalt 45 Min.20:19Fahrzeit3 St. 30 Min.
Letneozerskiy20:33Aufenthalt 1 Min.20:34Fahrzeit3 St. 44 Min.
Emtsa21:00Aufenthalt 20 Min.21:20Fahrzeit4 St. 10 Min.
Sheleksa21:39Aufenthalt 1 Min.21:40Fahrzeit4 St. 29 Min.
Plesetskaya22:00Aufenthalt 20 Min.22:20Fahrzeit4 St. 49 Min.
Puksa22:32Aufenthalt 3 Min.22:35Fahrzeit5 St. 1 Min.
Tarza22:51Aufenthalt 1 Min.22:52Fahrzeit5 St. 17 Min.
Ivaksha23:04Aufenthalt 1 Min.23:05Fahrzeit5 St. 29 Min.
Lepsha23:16Aufenthalt 1 Min.23:17Fahrzeit5 St. 40 Min.
Shalakusha23:30Aufenthalt 2 Min.23:32Fahrzeit5 St. 53 Min.
Shozhma00:04Aufenthalt 1 Min.00:05Fahrzeit6 St. 25 Min.
Shestiozerskiy00:28Aufenthalt 1 Min.00:29Fahrzeit6 St. 48 Min.
Nyandoma00:47Aufenthalt 16 Min.01:03Fahrzeit7 St. 6 Min.
Vandiesh01:35Aufenthalt 1 Min.01:36Fahrzeit7 St. 38 Min.
Fominskaya01:51Aufenthalt 1 Min.01:52Fahrzeit7 St. 53 Min.
Melentevskiy02:06Aufenthalt 1 Min.02:07Fahrzeit8 St. 7 Min.
Konosha02:24Aufenthalt 30 Min.02:54Fahrzeit8 St. 24 Min.
Veresovo03:14Aufenthalt 1 Min.03:15Fahrzeit8 St. 44 Min.
Mozhuga03:42Aufenthalt 6 Min.03:48Fahrzeit9 St. 11 Min.
Platforma 62 Km04:12Aufenthalt 1 Min.04:13Fahrzeit9 St. 35 Min.
Kelareva Gorka04:23Aufenthalt 6 Min.04:29Fahrzeit9 St. 45 Min.
Raz'ezd 78 Km04:41Aufenthalt 1 Min.04:42Fahrzeit9 St. 57 Min.
Velsk05:04Aufenthalt 16 Min.05:20Fahrzeit10 St. 19 Min.
Kuloy05:42Aufenthalt 14 Min.05:56Fahrzeit10 St. 41 Min.
Kokshenga06:17Aufenthalt 1 Min.06:18Fahrzeit11 St. 2 Min.
Kostielevo06:38Aufenthalt 5 Min.06:43Fahrzeit11 St. 22 Min.
Shuray07:07Aufenthalt 1 Min.07:08Fahrzeit11 St. 46 Min.
Ileza07:24Aufenthalt 1 Min.07:25Fahrzeit12 St. 2 Min.
Loyga07:54Aufenthalt 1 Min.07:55Fahrzeit12 St. 31 Min.
Kizema08:07Aufenthalt 4 Min.08:11Fahrzeit12 St. 43 Min.
Sengos08:38Aufenthalt 1 Min.08:39Fahrzeit13 St. 10 Min.
Lomovatka08:51Aufenthalt 1 Min.08:52Fahrzeit13 St. 22 Min.
Erga09:05Aufenthalt 1 Min.09:06Fahrzeit13 St. 35 Min.
Udima09:18Aufenthalt 1 Min.09:19Fahrzeit13 St. 47 Min.
Yadriha09:45Aufenthalt 2 Min.09:47Fahrzeit14 St. 13 Min.
Kotlas09:59Aufenthalt 35 Min.10:34Fahrzeit14 St. 25 Min.
Kotlas
10:46So., 17 Jan
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit14 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges471Ч Северодвинск - Котлас mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 471Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 471Ч Северодвинск - Котлас

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonСеверодвинск nach Котлас planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 471Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 471Ч Северодвинск - Котлас und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.