Личный кабинет

Zugfahrplan 473Й Samara – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von973R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
22:50Mi., 02 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Novokuibyshevskaya23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung17 km
Fahrzeit 20 Min.
Chapaevsk23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung37 km
Fahrzeit 42 Min.
Bezenchuk00:06Aufenthalt 2 Min.00:08
Entfernung55 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Siezran01:06Aufenthalt 5 Min.01:11
Entfernung122 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Kuznetsk03:05Aufenthalt 5 Min.03:10
Entfernung248 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Penza05:11Aufenthalt 41 Min.05:52
Entfernung354 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Kolieshley06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung419 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Serdobsk07:38Aufenthalt 2 Min.07:40
Entfernung454 km
Fahrzeit7 St. 49 Min.
Rtishchevo08:30Aufenthalt 10 Min.08:40
Entfernung490 km
Fahrzeit8 St. 39 Min.
Arkadak09:34Aufenthalt 6 Min.09:40
Entfernung531 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Balashov10:28Aufenthalt 25 Min.10:53
Entfernung582 km
Fahrzeit10 St. 21 Min.
Povorino12:05Aufenthalt 15 Min.12:20
Entfernung654 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Novohopersk13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung703 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Talovaya14:44Aufenthalt 2 Min.14:46
Entfernung762 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Liski16:45Aufenthalt 15 Min.17:00
Entfernung849 km
Fahrzeit15 St. 54 Min.
Evdakovo17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung880 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Podgornoe18:20Aufenthalt 2 Min.18:22
Entfernung917 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Rossosh18:51Aufenthalt 15 Min.19:06
Entfernung941 km
Fahrzeit17 St. 41 Min.
Millerovo21:56Aufenthalt 2 Min.21:58
Entfernung1093 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Kamenskaya22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung1160 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Lihai23:18Aufenthalt 37 Min.23:55
Entfernung1180 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Zverevo00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1196 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Sulin00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung1212 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Shahtnaya01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung1231 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Novocherkassk02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1267 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Rostov03:34Aufenthalt 18 Min.03:52
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Kanevskaya05:57Aufenthalt 2 Min.05:59
Entfernung1445 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 23 Min.
Bryuhovetskaya07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung1477 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 51 Min.
Krasnodar09:54Aufenthalt 22 Min.10:16
Entfernung1564 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Abinskaya11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung1632 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
AnapaStation Anapa
14:47Fr., 04 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1698 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges473Й Samara - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 473Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 473Й Samara - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 473Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 473Й Samara - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.