Zugfahrplan 482Й Samara – Tashkent

Verkehrsunternehmen: ФПК

von623R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SamaraStation Samara
Aufenthalt 0 Min.
11:48Fr., 18 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Kinel12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung35 km
Fahrzeit 48 Min.
Busuluk15:01Aufenthalt 21 Min.15:22
Entfernung156 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Sorochinskaya16:41Aufenthalt 2 Min.16:43
Entfernung226 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Orenburg19:40Aufenthalt 58 Min.20:38
Entfernung376 km
Fahrzeit7 St. 27 Min.
Iletsk01:07Aufenthalt2 St. 11 Min.03:18
Entfernung444 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Zhaysan04:49Aufenthalt1 St. 30 Min.06:19
Entfernung537 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Martuk06:41Aufenthalt 13 Min.06:54
Entfernung561 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Karatogay07:20Aufenthalt 3 Min.07:23
Entfernung587 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Kuraylie07:49Aufenthalt 11 Min.08:00
Entfernung610 km
Fahrzeit14 St. 41 Min.
Aktobe08:29Aufenthalt 25 Min.08:54
Entfernung634 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Alga09:37Aufenthalt 3 Min.09:40
Entfernung676 km
Fahrzeit15 St. 53 Min.
Kandieagash10:29Aufenthalt 10 Min.10:39
Entfernung725 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Zhurien11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung752 km
Fahrzeit17 St. 16 Min.
Zhem12:26Aufenthalt 20 Min.12:46
Entfernung815 km
Fahrzeit18 St. 27 Min.
Mugalzhar13:36Aufenthalt 5 Min.13:41
Entfernung850 km
Fahrzeit19 St. 17 Min.
Bershugir14:14Aufenthalt 2 Min.14:16
Entfernung866 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Kotiertas14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung890 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Solenaya15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung934 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Shalkar16:00Aufenthalt 20 Min.16:20
Entfernung974 km
Fahrzeit21 St. 30 Min.
Kopmola16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung1002 km
Fahrzeit22 St. 3 Min.
Zhielan17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung1029 km
Fahrzeit22 St. 32 Min.
Togiez17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung1052 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Shiliktie18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung1061 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Karashokat18:31Aufenthalt 2 Min.18:33
Entfernung1079 km
Fahrzeit23 St. 33 Min.
Shokiesu18:59Aufenthalt 2 Min.19:01
Entfernung1101 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Sekseul19:28Aufenthalt 20 Min.19:48
Entfernung1122 km
Fahrzeit1 Tage 26 Min.
Aral Tenizi20:36Aufenthalt 10 Min.20:46
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 14 Min.
Aralkum21:20Aufenthalt 3 Min.21:23
Entfernung1210 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Shomish21:35Aufenthalt 2 Min.21:37
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Kamqstqbas22:02Aufenthalt 2 Min.22:04
Entfernung1245 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 25 Min.
Bekbauql22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Kazalq22:55Aufenthalt 20 Min.23:15
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 14 Min.
Toretam00:41Aufenthalt 5 Min.00:46
Entfernung1384 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 40 Min.
Zhosalq01:54Aufenthalt 5 Min.01:59
Entfernung1447 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 48 Min.
Zhalagash02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Terenozek03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung1537 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Kqzqlorda04:06Aufenthalt 20 Min.04:26
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 51 Min.
Sulutobe05:15Aufenthalt 6 Min.05:21
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Baygakum06:29Aufenthalt 19 Min.06:48
Entfernung1682 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Shieli07:23Aufenthalt 20 Min.07:43
Entfernung1708 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 23 Min.
Tomenarqk08:08Aufenthalt 21 Min.08:29
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Yanie-Kurgan08:50Aufenthalt 5 Min.08:55
Entfernung1759 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 9 Min.
Talap09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung1795 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Besarqk09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 57 Min.
Turkestan10:37Aufenthalt 15 Min.10:52
Entfernung1864 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 47 Min.
Timur11:44Aufenthalt 2 Min.11:46
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 39 Min.
Arqs 112:33Aufenthalt 24 Min.12:57
Entfernung1972 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Shengeldq14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung2036 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Sarqagash15:07Aufenthalt2 St. 0 Min.17:07
Entfernung2082 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 34 Min.
Tashkent
18:27So., 20 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2105 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges482Й Samara - Tashkent mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 482Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 482Й Samara - Tashkent

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSamara nach Tashkent planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 482Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 482Й Samara - Tashkent und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.