Zugfahrplan 484С Adler – Moscow

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
17:05Mi., 11 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta17:16Aufenthalt 2 Min.17:18
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi17:38Aufenthalt 10 Min.17:48
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe18:13Aufenthalt 3 Min.18:16
Entfernung39 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya18:58Aufenthalt 2 Min.19:00
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse19:42Aufenthalt 11 Min.19:53
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 20 Min.
Goryachiy Klyuch21:21Aufenthalt 27 Min.21:48
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Krasnodar23:06Aufenthalt 6 Min.23:12
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Bryuhovetskaya01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung290 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Kanevskaya02:00Aufenthalt 2 Min.02:02
Entfernung322 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung370 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Pervomayskaya04:04Aufenthalt1 St. 1 Min.05:05
Entfernung457 km
Fahrzeit9 St. 52 Min.
Novocherkassk06:47Aufenthalt 2 Min.06:49
Entfernung502 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Shahtnaya07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung538 km
Fahrzeit12 St. 17 Min.
Sulin09:05Aufenthalt 2 Min.09:07
Entfernung557 km
Fahrzeit13 St. 48 Min.
Zverevo09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung573 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Lihai09:59Aufenthalt 17 Min.10:16
Entfernung589 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Kamenskaya10:42Aufenthalt 8 Min.10:50
Entfernung609 km
Fahrzeit15 St. 4 Min.
Millerovo11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung676 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Kuteynikovo12:52Aufenthalt 3 Min.12:55
Entfernung732 km
Fahrzeit17 St. 4 Min.
Rossosh16:32Aufenthalt 20 Min.16:52
Entfernung835 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.
Liski18:40Aufenthalt 15 Min.18:55
Entfernung924 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Pridacha20:37Aufenthalt 4 Min.20:41
Entfernung1000 km
Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Lipetsk00:01Aufenthalt 7 Min.00:08
Entfernung1112 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 31 Min.
Yelets01:20Aufenthalt 32 Min.01:52
Entfernung1182 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 43 Min.
Efremov04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Moscow
11:30Fr., 13 Dez.
Aufenthalt
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges484С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 484С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 484С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 484С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 484С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.