Zugfahrplan 493Й Ulyanovsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.4

von1 358R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
Aufenthalt 0 Min.
16:46So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Siezran20:25Aufenthalt 12 Min.20:37
Entfernung125 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Vozrozhdenie21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung299 km
Fahrzeit5 St. 1 Min.
Kulatka22:24Aufenthalt 2 Min.22:26
Entfernung488 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung740 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Saratov02:37Aufenthalt 40 Min.03:17
Entfernung1081 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Petrov Val07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1588 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Volgograd11:00Aufenthalt 38 Min.11:38
Entfernung2260 km
Fahrzeit17 St. 14 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung3058 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Lihai19:00Aufenthalt 30 Min.19:30
Entfernung3942 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Pervomayskaya23:50Aufenthalt 41 Min.00:31
Entfernung4939 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Kushchevka01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung5995 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Krasnodar05:49Aufenthalt 5 Min.05:54
Entfernung7223 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Abinskaya07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung8498 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
AnapaStation Anapa
10:14Di., 27 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung9801 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges493Й Ulyanovsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 493Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 493Й Ulyanovsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUlyanovsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 493Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 493Й Ulyanovsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.