Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 495Я Kostroma – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

von4 354R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt
10:15Do., 04 März
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta11:06Aufenthalt 34 Min.11:40
Entfernung42 km
Fahrzeit 51 Min.
Furmanov12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Ivanovo13:31Aufenthalt 55 Min.14:26
Entfernung111 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Tekstilniey14:39Aufenthalt 2 Min.14:41
Entfernung117 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Teykovo15:09Aufenthalt 5 Min.15:14
Entfernung142 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Petrovskaya15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 53 Min.
Gavrilov Posad16:05Aufenthalt 2 Min.16:07
Entfernung185 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Yurev-Polskiy16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung214 km
Fahrzeit4 St. 47 Min.
Kolchugino17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung242 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Aleksandrov18:38Aufenthalt 28 Min.19:06
Entfernung286 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 26 Min.00:31
Entfernung493 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:59Aufenthalt 37 Min.03:36
Entfernung693 km
Fahrzeit14 St. 4 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37
Entfernung751 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 5 Min.06:48
Entfernung857 km
Fahrzeit17 St. 8 Min.
Liski08:44Aufenthalt 21 Min.09:05
Entfernung933 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Rossosh12:03Aufenthalt 15 Min.12:18
Entfernung1022 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Zaytsevka13:26Aufenthalt 2 Min.13:28
Entfernung1087 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Kuteynikovo14:11Aufenthalt 2 Min.14:13
Entfernung1125 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung1181 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Kamenskaya16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Lihai16:30Aufenthalt 14 Min.16:44
Entfernung1268 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Zverevo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14
Entfernung1284 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung1300 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Shahtnaya18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Novocherkassk19:19Aufenthalt 2 Min.19:21
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Pervomayskaya20:43Aufenthalt 18 Min.21:01
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 57 Min.
Tihoretskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 39 Min.
Kavkazskaya00:43Aufenthalt 32 Min.01:15
Entfernung1613 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Armavir02:18Aufenthalt 2 Min.02:20
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Kurgannaya03:14Aufenthalt 3 Min.03:17
Entfernung1716 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 34 Min.
Belorechenskaya04:15Aufenthalt 39 Min.04:54
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Hadiezhenskaya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10
Entfernung1822 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
Tuapse08:44Aufenthalt 18 Min.09:02
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Lazarevskaya09:42Aufenthalt 6 Min.09:48
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Looe10:31Aufenthalt 3 Min.10:34
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 40 Min.
Sochi11:00Aufenthalt 8 Min.11:08
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
Hosta11:27Aufenthalt 2 Min.11:29
Entfernung1962 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 25 Min.
AdlerStation Adler
11:40Sa., 06 März
Aufenthalt
Entfernung1970 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges495Я Kostroma - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 495Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 495Я Kostroma - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 495Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 495Я Kostroma - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.