Zugfahrplan 495Я Kostroma – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von4 159R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt 0 Min.
10:19Sa., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta11:17Aufenthalt 32 Min.11:49
Entfernung42 km
Fahrzeit 58 Min.
Furmanov12:35Aufenthalt 3 Min.12:38
Entfernung100 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Ermolino12:59Aufenthalt 3 Min.13:02
Entfernung175 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Ivanovo13:29Aufenthalt 55 Min.14:24
Entfernung257 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Tekstilniey14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung342 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Teykovo15:07Aufenthalt 5 Min.15:12
Entfernung445 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Nerl15:37Aufenthalt 2 Min.15:39
Entfernung572 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Petrovskaya15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung703 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Gavrilov Posad16:04Aufenthalt 5 Min.16:09
Entfernung845 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Yurev-Polskiy16:45Aufenthalt 2 Min.16:47
Entfernung1007 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Kolchugino17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1197 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Kiprevo17:49Aufenthalt 5 Min.17:54
Entfernung1405 km
Fahrzeit5 St. 37 Min.
Aleksandrov18:38Aufenthalt 28 Min.19:06
Entfernung1610 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 27 Min.00:32
Entfernung1967 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:58Aufenthalt 38 Min.03:36
Entfernung2509 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung3099 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 8 Min.06:51
Entfernung3789 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Liski09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung4549 km
Fahrzeit18 St. 59 Min.
Rossosh11:15Aufenthalt 13 Min.11:28
Entfernung5397 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Kuteynikovo14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung6325 km
Fahrzeit23 St. 46 Min.
Millerovo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung7309 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Kamenskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung8360 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Lihai16:28Aufenthalt 22 Min.16:50
Entfernung9430 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Zverevo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung10515 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 37 Min.
Sulin17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung11616 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 57 Min.
Shahtnaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung12734 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Novocherkassk19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung13888 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Pervomayskaya20:40Aufenthalt 20 Min.21:00
Entfernung15067 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Tihoretskaya23:39Aufenthalt 10 Min.23:49
Entfernung16394 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.
Kavkazskaya01:07Aufenthalt 32 Min.01:39
Entfernung17766 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 42 Min.
Armavir02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung19186 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 48 Min.
Kurgannaya03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung20616 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Belorechenskaya04:25Aufenthalt 35 Min.05:00
Entfernung22065 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Hadiezhenskaya06:08Aufenthalt 4 Min.06:12
Entfernung23551 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Tuapse07:58Aufenthalt 15 Min.08:13
Entfernung25077 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Lazarevskaya09:58Aufenthalt 4 Min.10:02
Entfernung26622 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Looe10:55Aufenthalt 5 Min.11:00
Entfernung28190 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 48 Min.
Sochi11:23Aufenthalt 10 Min.11:33
Entfernung29769 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Hosta11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung31356 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 29 Min.
AdlerStation Adler
12:04Mo., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung32951 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges495Я Kostroma - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 495Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 495Я Kostroma - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 495Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 495Я Kostroma - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.