Zugfahrplan 495Я Кострома Новая – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt 0 Min.
10:15Di., 14 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta11:06Aufenthalt 34 Min.11:40Fahrzeit 51 Min.
Furmanov12:27Aufenthalt 16 Min.12:43Fahrzeit1 St. 38 Min.
Ivanovo13:31Aufenthalt 55 Min.14:26Fahrzeit2 St. 26 Min.
Tekstilniey14:39Aufenthalt 2 Min.14:41Fahrzeit2 St. 39 Min.
Teykovo15:09Aufenthalt 5 Min.15:14Fahrzeit3 St. 7 Min.
Petrovskaya15:46Aufenthalt 2 Min.15:48Fahrzeit3 St. 39 Min.
Gavrilov Posad16:05Aufenthalt 2 Min.16:07Fahrzeit3 St. 56 Min.
Yurev-Polskiy16:44Aufenthalt 2 Min.16:46Fahrzeit4 St. 33 Min.
Kolchugino17:19Aufenthalt 2 Min.17:21Fahrzeit5 St. 6 Min.
Aleksandrov18:38Aufenthalt 28 Min.19:06Fahrzeit6 St. 23 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 27 Min.00:32Fahrzeit11 St. 22 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:59Aufenthalt 37 Min.03:36Fahrzeit13 St. 49 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:34Aufenthalt 3 Min.04:37Fahrzeit14 St. 47 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 5 Min.06:48Fahrzeit16 St. 53 Min.
Liski09:00Aufenthalt 5 Min.09:05Fahrzeit19 St. 5 Min.
Rossosh12:03Aufenthalt 15 Min.12:18Fahrzeit22 St. 3 Min.
Zaytsevka13:28Aufenthalt 2 Min.13:30Fahrzeit23 St. 13 Min.
Kuteynikovo14:11Aufenthalt 2 Min.14:13Fahrzeit23 St. 54 Min.
Millerovo15:11Aufenthalt 2 Min.15:13Fahrzeit1 Tage 52 Min.
Kamenskaya16:05Aufenthalt 2 Min.16:07Fahrzeit1 Tage 1 St. 44 Min.
Lihai16:30Aufenthalt 14 Min.16:44Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Zverevo17:12Aufenthalt 2 Min.17:14Fahrzeit1 Tage 2 St. 35 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Shahtnaya18:39Aufenthalt 2 Min.18:41Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Novocherkassk19:20Aufenthalt 2 Min.19:22Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Pervomayskaya20:43Aufenthalt 18 Min.21:01Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Tihoretskaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Kavkazskaya00:39Aufenthalt 34 Min.01:13Fahrzeit9 St. 34 Min.
Armavir02:18Aufenthalt 2 Min.02:20Fahrzeit10 St. 39 Min.
Kurgannaya03:14Aufenthalt 3 Min.03:17Fahrzeit11 St. 33 Min.
Belorechenskaya04:15Aufenthalt 39 Min.04:54Fahrzeit12 St. 31 Min.
Hadiezhenskaya06:05Aufenthalt 5 Min.06:10Fahrzeit13 St. 42 Min.
Tuapse08:43Aufenthalt 19 Min.09:02Fahrzeit16 St. 15 Min.
Lazarevskaya09:42Aufenthalt 6 Min.09:48Fahrzeit16 St. 55 Min.
Looe10:31Aufenthalt 3 Min.10:34Fahrzeit17 St. 38 Min.
Sochi11:00Aufenthalt 8 Min.11:08Fahrzeit18 St. 4 Min.
Hosta11:27Aufenthalt 2 Min.11:29Fahrzeit18 St. 23 Min.
AdlerStation Adler
11:40Mi., 15 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit18 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges495Я Кострома Новая - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 495Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 495Я Кострома Новая - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКострома Новая nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 495Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 495Я Кострома Новая - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.