Zugfahrplan 516С Adler – Cherepovets

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.3

von4 139R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
19:12Mo., 02 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi19:45Aufenthalt 10 Min.19:55
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya21:10Aufenthalt 8 Min.21:18
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Tuapse22:06Aufenthalt 5 Min.22:11
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 31 Min.
Hadiezhenskaya23:45Aufenthalt 7 Min.23:52
Entfernung350 km
Fahrzeit4 St. 5 Min.
Belorechenskaya01:22Aufenthalt 36 Min.01:58
Entfernung495 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Kurgannaya03:28Aufenthalt 9 Min.03:37
Entfernung667 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Armavir04:15Aufenthalt 3 Min.04:18
Entfernung864 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Kavkazskaya05:13Aufenthalt 32 Min.05:45
Entfernung1092 km
Fahrzeit8 St. 38 Min.
Tihoretskaya06:50Aufenthalt 5 Min.06:55
Entfernung1360 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Pervomayskaya10:25Aufenthalt 21 Min.10:46
Entfernung1778 km
Fahrzeit13 St. 13 Min.
Novocherkassk12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung2219 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Shahtnaya13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung2696 km
Fahrzeit15 St. 25 Min.
Sulin13:40Aufenthalt 2 Min.13:42
Entfernung3190 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Zverevo14:04Aufenthalt 2 Min.14:06
Entfernung3699 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Lihai14:34Aufenthalt 51 Min.15:25
Entfernung4224 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Kamenskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung4768 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Millerovo17:12Aufenthalt 4 Min.17:16
Entfernung5378 km
Fahrzeit18 St. 36 Min.
Kuteynikovo18:09Aufenthalt 2 Min.18:11
Entfernung6044 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Rossosh19:47Aufenthalt 15 Min.20:02
Entfernung6794 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Liski21:42Aufenthalt 27 Min.22:09
Entfernung7633 km
Fahrzeit22 St. 45 Min.
Pridacha23:11Aufenthalt 5 Min.23:16
Entfernung8546 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:24Aufenthalt 3 Min.01:27
Entfernung9553 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 55 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:25Aufenthalt 42 Min.03:07
Entfernung10606 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Ryazan05:39Aufenthalt 27 Min.06:06
Entfernung11851 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung13295 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung14826 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 14 Min.
Yaroslavl14:58Aufenthalt 30 Min.15:28
Entfernung16404 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Danilov16:29Aufenthalt 34 Min.17:03
Entfernung18045 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Prechistoe17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung19712 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 53 Min.
Gryazovets18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung21430 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 48 Min.
Vologda19:31Aufenthalt 23 Min.19:54
Entfernung23184 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 38 Min.
Kipelovo20:53Aufenthalt 2 Min.20:55
Entfernung24942 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Chebsara21:15Aufenthalt 1 Min.21:16
Entfernung26697 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 57 Min.
Sheksna21:34Aufenthalt 1 Min.21:35
Entfernung28454 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
CherepovetsStation Cherepovets
22:12Mi., 04 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30206 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges516С Adler - Cherepovets mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 516С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 516С Adler - Cherepovets

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Cherepovets planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 516С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 516С Adler - Cherepovets und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.