Zugfahrplan 516Я Cherepovets – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von661R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CherepovetsStation Cherepovets
Aufenthalt 0 Min.
09:30Sa., 31 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Sheksna10:04Aufenthalt 2 Min.10:06
Entfernung35 km
Fahrzeit 34 Min.
Chebsara10:28Aufenthalt 2 Min.10:30
Entfernung87 km
Fahrzeit 56 Min.
Kipelovo10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung157 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Vologda11:43Aufenthalt 16 Min.11:59
Entfernung269 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Gryazovets12:44Aufenthalt 2 Min.12:46
Entfernung404 km
Fahrzeit2 St. 52 Min.
Prechistoe13:36Aufenthalt 2 Min.13:38
Entfernung565 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Danilov14:12Aufenthalt 34 Min.14:46
Entfernung733 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Yaroslavl15:48Aufenthalt 21 Min.16:09
Entfernung935 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Rostov-Yaroslavskiy17:07Aufenthalt 2 Min.17:09
Entfernung1168 km
Fahrzeit6 St. 16 Min.
Aleksandrov19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1477 km
Fahrzeit8 St. 11 Min.
Ryazan00:05Aufenthalt 27 Min.00:32
Entfernung1991 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:58Aufenthalt 38 Min.03:36
Entfernung2704 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Gryazi-Voronezhskie04:38Aufenthalt 3 Min.04:41
Entfernung3454 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Pridacha06:43Aufenthalt 8 Min.06:51
Entfernung4293 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Liski09:00Aufenthalt 5 Min.09:05
Entfernung5207 km
Fahrzeit20 St. 49 Min.
Rossosh11:15Aufenthalt 13 Min.11:28
Entfernung6210 km
Fahrzeit22 St. 59 Min.
Kuteynikovo14:05Aufenthalt 2 Min.14:07
Entfernung7303 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 36 Min.
Millerovo14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung8451 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Kamenskaya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung9664 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 27 Min.
Lihai16:28Aufenthalt 22 Min.16:50
Entfernung10895 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Zverevo17:24Aufenthalt 2 Min.17:26
Entfernung12141 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Sulin17:46Aufenthalt 2 Min.17:48
Entfernung13402 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Shahtnaya18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung14681 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 25 Min.
Novocherkassk19:18Aufenthalt 2 Min.19:20
Entfernung15995 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Pervomayskaya20:40Aufenthalt 20 Min.21:00
Entfernung17329 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Tihoretskaya23:39Aufenthalt 10 Min.23:49
Entfernung18815 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Kavkazskaya01:07Aufenthalt 32 Min.01:39
Entfernung20351 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 32 Min.
Armavir02:45Aufenthalt 2 Min.02:47
Entfernung21939 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Kurgannaya03:20Aufenthalt 10 Min.03:30
Entfernung23533 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
Belorechenskaya04:25Aufenthalt 35 Min.05:00
Entfernung25140 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 6 Min.
Hadiezhenskaya06:08Aufenthalt 4 Min.06:12
Entfernung26780 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 14 Min.
Tuapse07:58Aufenthalt 15 Min.08:13
Entfernung28456 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 0 Min.
Lazarevskaya09:58Aufenthalt 4 Min.10:02
Entfernung30153 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 45 Min.
Looe10:55Aufenthalt 5 Min.11:00
Entfernung31875 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 38 Min.
Sochi11:23Aufenthalt 10 Min.11:33
Entfernung33610 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 1 Min.
Hosta11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung35354 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
AdlerStation Adler
12:04Mo., 02 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung37106 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges516Я Cherepovets - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 516Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 516Я Cherepovets - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonCherepovets nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 516Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 516Я Cherepovets - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.