,
,

Zugfahrplan 517М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von2 135R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
20:50Mo., 19 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Venev00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Uzlovaya01:22Aufenthalt 4 Min.01:26
Entfernung362 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Efremov03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung654 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Yelets04:41Aufenthalt 34 Min.05:15
Entfernung1009 km
Fahrzeit7 St. 43 Min.
Lipetsk06:29Aufenthalt 14 Min.06:43
Entfernung1379 km
Fahrzeit8 St. 57 Min.
Pridacha09:15Aufenthalt 5 Min.09:20
Entfernung1849 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Liski11:53Aufenthalt 9 Min.12:02
Entfernung2395 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Rossosh15:00Aufenthalt 15 Min.15:15
Entfernung3029 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Millerovo18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung3812 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Kamenskaya19:20Aufenthalt 2 Min.19:22
Entfernung4657 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Lihai19:50Aufenthalt 14 Min.20:04
Entfernung5521 km
Fahrzeit21 St. 31 Min.
Sulin20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung6413 km
Fahrzeit22 St. 17 Min.
Shahtnaya22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung7323 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Novocherkassk23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung8268 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Rostov00:12Aufenthalt 18 Min.00:30
Entfernung9229 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung10263 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Kanevskaya02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung11343 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Bryuhovetskaya03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung12455 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 4 Min.
Timashevskaya03:35Aufenthalt 5 Min.03:40
Entfernung13586 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Protoka04:48Aufenthalt 5 Min.04:53
Entfernung14758 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
AnapaStation Anapa
08:20Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung15961 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges517М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 517М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 517М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 517М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 517М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.