Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 517М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von1 980R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
20:47So., 24 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele22:52Aufenthalt 29 Min.23:21
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Venev00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung163 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Uzlovaya01:21Aufenthalt 4 Min.01:25
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Efremov03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung297 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Yelets04:42Aufenthalt 33 Min.05:15
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 18 Min.
Lipetsk06:29Aufenthalt 25 Min.06:54
Entfernung433 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Pridacha09:39Aufenthalt 4 Min.09:43
Entfernung545 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Liski11:53Aufenthalt 5 Min.11:58
Entfernung621 km
Fahrzeit13 St. 27 Min.
Podgornoe15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung686 km
Fahrzeit16 St. 31 Min.
Rossosh15:35Aufenthalt 15 Min.15:50
Entfernung710 km
Fahrzeit17 St. 2 Min.
Kuteynikovo17:50Aufenthalt 2 Min.17:52
Entfernung813 km
Fahrzeit19 St. 2 Min.
Millerovo18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung869 km
Fahrzeit19 St. 52 Min.
Kamenskaya19:40Aufenthalt 2 Min.19:42
Entfernung936 km
Fahrzeit20 St. 48 Min.
Lihai20:15Aufenthalt 14 Min.20:29
Entfernung956 km
Fahrzeit21 St. 21 Min.
Sulin21:19Aufenthalt 24 Min.21:43
Entfernung987 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Shahtnaya22:45Aufenthalt 2 Min.22:47
Entfernung1006 km
Fahrzeit23 St. 13 Min.
Novocherkassk23:23Aufenthalt 2 Min.23:25
Entfernung1042 km
Fahrzeit23 St. 49 Min.
Rostov00:16Aufenthalt 18 Min.00:34
Entfernung1080 km
Fahrzeit1 Tage 40 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:58Aufenthalt 2 Min.02:00
Entfernung1172 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Kanevskaya02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung1220 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 43 Min.
Bryuhovetskaya03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Timashevskaya03:39Aufenthalt 5 Min.03:44
Entfernung1271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 39 Min.
Protoka04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
AnapaStation Anapa
08:05Di., 26 Jan
Aufenthalt
Entfernung1419 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges517М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 517М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 517М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 517М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 517М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.