Zugfahrplan 517С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von3 094R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
14:50Fr., 30 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Protoka18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Timashevskaya21:50Aufenthalt 10 Min.22:00
Entfernung148 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Bryuhovetskaya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung167 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Kanevskaya23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung199 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:46Aufenthalt 2 Min.23:48
Entfernung247 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Rostov01:14Aufenthalt 18 Min.01:32
Entfernung339 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Novocherkassk02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung377 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Shahtnaya03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung413 km
Fahrzeit11 St. 37 Min.
Sulin03:34Aufenthalt 2 Min.03:36
Entfernung432 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Lihai04:23Aufenthalt 24 Min.04:47
Entfernung463 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Kamenskaya05:14Aufenthalt 3 Min.05:17
Entfernung483 km
Fahrzeit13 St. 18 Min.
Millerovo06:49Aufenthalt 2 Min.06:51
Entfernung550 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Kuteynikovo07:43Aufenthalt 38 Min.08:21
Entfernung606 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Rossosh10:48Aufenthalt 15 Min.11:03
Entfernung709 km
Fahrzeit18 St. 9 Min.
Liski12:36Aufenthalt 19 Min.12:55
Entfernung798 km
Fahrzeit19 St. 42 Min.
Pridacha13:57Aufenthalt 4 Min.14:01
Entfernung874 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Usman15:19Aufenthalt 2 Min.15:21
Entfernung931 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Lipetsk17:49Aufenthalt 36 Min.18:25
Entfernung994 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Yelets19:38Aufenthalt 31 Min.20:09
Entfernung1064 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 43 Min.
Efremov22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung1130 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 40 Min.
Uzlovaya23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung1222 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Venev00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1264 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Ozherele01:57Aufenthalt 26 Min.02:23
Entfernung1314 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
Moscow
04:38So., 01 Nov
Aufenthalt
Entfernung1427 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges517С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 517С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 517С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 517С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 517С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.