,
,

Zugfahrplan 517С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von2 989R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
14:25So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Protoka18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung72 km
Fahrzeit4 St. 15 Min.
Timashevskaya21:40Aufenthalt 4 Min.21:44
Entfernung220 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Bryuhovetskaya22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung381 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Kanevskaya22:37Aufenthalt 2 Min.22:39
Entfernung560 km
Fahrzeit8 St. 4 Min.
Starominskaya-Timashevsk23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung781 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Rostov00:45Aufenthalt 19 Min.01:04
Entfernung1093 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Novocherkassk02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung1441 km
Fahrzeit11 St. 8 Min.
Shahtnaya02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung1821 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Sulin03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung2210 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Zverevo03:46Aufenthalt 2 Min.03:48
Entfernung2613 km
Fahrzeit12 St. 44 Min.
Lihai04:18Aufenthalt 16 Min.04:34
Entfernung3032 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Kamenskaya05:00Aufenthalt 2 Min.05:02
Entfernung3470 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Millerovo05:56Aufenthalt 2 Min.05:58
Entfernung3970 km
Fahrzeit14 St. 34 Min.
Rossosh10:44Aufenthalt 13 Min.10:57
Entfernung4577 km
Fahrzeit19 St. 20 Min.
Liski12:30Aufenthalt 5 Min.12:35
Entfernung5267 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Pridacha13:36Aufenthalt 4 Min.13:40
Entfernung6025 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Usman15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung6837 km
Fahrzeit23 St. 29 Min.
Lipetsk17:50Aufenthalt 35 Min.18:25
Entfernung7707 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 2 Min.
Yelets19:38Aufenthalt 31 Min.20:09
Entfernung8563 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Efremov22:06Aufenthalt 2 Min.22:08
Entfernung9477 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Uzlovaya23:59Aufenthalt 4 Min.00:03
Entfernung10483 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 3 Min.
Venev00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung11531 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Ozherele01:57Aufenthalt 26 Min.02:23
Entfernung12629 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Moscow
04:38Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung13832 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges517С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 517С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 517С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 517С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 517С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.