Zugfahrplan 521Я Архангельск – Анапа

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Архангельск ГородВокзал Архангельск
Aufenthalt 0 Min.
22:02Do., 01 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Исакогорка22:28Aufenthalt 5 Min.22:33Fahrzeit 26 Min.
Пермилово00:45Aufenthalt 2 Min.00:47Fahrzeit2 St. 38 Min.
Обозерская01:15Aufenthalt 30 Min.01:45Fahrzeit3 St. 6 Min.
Емца02:21Aufenthalt 2 Min.02:23Fahrzeit3 St. 42 Min.
Плесецкая02:58Aufenthalt 4 Min.03:02Fahrzeit4 St. 17 Min.
Шалакуша03:55Aufenthalt 2 Min.03:57Fahrzeit5 St. 10 Min.
Няндома05:03Aufenthalt 15 Min.05:18Fahrzeit6 St. 16 Min.
Коноша 106:35Aufenthalt 25 Min.07:00Fahrzeit7 St. 33 Min.
Вожега07:58Aufenthalt 2 Min.08:00Fahrzeit8 St. 31 Min.
Харовская08:49Aufenthalt 2 Min.08:51Fahrzeit9 St. 20 Min.
Вологда 110:07Aufenthalt 35 Min.10:42Fahrzeit10 St. 36 Min.
Данилов12:54Aufenthalt 31 Min.13:25Fahrzeit12 St. 48 Min.
Ярославль-Главный14:31Aufenthalt 50 Min.15:21Fahrzeit13 St. 54 Min.
Ростов-Ярославский16:21Aufenthalt 2 Min.16:23Fahrzeit14 St. 54 Min.
Рязань 223:32Aufenthalt 23 Min.23:55Fahrzeit22 St. 3 Min.
Мичуринск-Ворон02:42Aufenthalt 12 Min.02:54Fahrzeit 50 Min.
Грязи-Воронежские03:57Aufenthalt 5 Min.04:02Fahrzeit1 St. 53 Min.
Воронеж 106:50Aufenthalt 46 Min.07:36Fahrzeit4 St. 41 Min.
Лиски09:22Aufenthalt 5 Min.09:27Fahrzeit6 St. 27 Min.
Подгорное11:02Aufenthalt 17 Min.11:19Fahrzeit8 St. 2 Min.
Россошь11:47Aufenthalt 15 Min.12:02Fahrzeit8 St. 30 Min.
Чертково14:00Aufenthalt 2 Min.14:02Fahrzeit10 St. 28 Min.
Миллерово14:58Aufenthalt 2 Min.15:00Fahrzeit11 St. 24 Min.
Каменская16:05Aufenthalt 2 Min.16:07Fahrzeit12 St. 29 Min.
Лихая16:33Aufenthalt 36 Min.17:09Fahrzeit12 St. 55 Min.
Зверево17:43Aufenthalt 2 Min.17:45Fahrzeit13 St. 29 Min.
Сулин18:04Aufenthalt 2 Min.18:06Fahrzeit13 St. 48 Min.
Шахтная18:35Aufenthalt 2 Min.18:37Fahrzeit14 St. 17 Min.
Новочеркасск19:16Aufenthalt 2 Min.19:18Fahrzeit14 St. 56 Min.
Первомайская20:33Aufenthalt 19 Min.20:52Fahrzeit16 St. 11 Min.
Староминская-Тимашевск22:30Aufenthalt 2 Min.22:32Fahrzeit17 St. 49 Min.
Каневская23:09Aufenthalt 2 Min.23:11Fahrzeit18 St. 26 Min.
Брюховецкая00:10Aufenthalt 2 Min.00:12Fahrzeit -35 Min.
Тимашевская00:40Aufenthalt 14 Min.00:54Fahrzeit -7 Min.
Протока02:20Aufenthalt 2 Min.02:22Fahrzeit -41 Min.
АнапаВокзал Анапа
05:55Fr., 02 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges521Я Архангельск - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 521Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 521Я Архангельск - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАрхангельск nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 521Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 521Я Архангельск - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.