Zugfahrplan 524В Balashov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.1

von1 040R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BalashovStation Balashov
Aufenthalt
09:15Di., 12 Nov.
Fahrzeit 0 Min.
Balashov09:31Aufenthalt 3 Min.09:34
Entfernung2 km
Fahrzeit 16 Min.
Padie09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung25 km
Fahrzeit 41 Min.
Letyazhevka10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 0 Min.
Arkadak10:36Aufenthalt 2 Min.10:38
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Kistendey11:01Aufenthalt 2 Min.11:03
Entfernung79 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Rtishchevo11:34Aufenthalt 40 Min.12:14
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Kirsanov13:33Aufenthalt 2 Min.13:35
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Tambov14:52Aufenthalt 5 Min.14:57
Entfernung270 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Michurinsk-Uralskiy16:06Aufenthalt 30 Min.16:36
Entfernung336 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Gryazi-Voronezhskie18:20Aufenthalt 45 Min.19:05
Entfernung394 km
Fahrzeit7 St. 37 Min.
Lipetsk20:00Aufenthalt 23 Min.20:23
Entfernung423 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Yelets21:30Aufenthalt 31 Min.22:01
Entfernung493 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Efremov23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung559 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Moscow
05:41Mi., 13 Nov.
Aufenthalt
Entfernung848 km
Fahrzeit17 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges524В Balashov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 524В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 524В Balashov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBalashov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 524В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 524В Balashov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.