Zugfahrplan 527Й Уфа – Адлер

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
07:37Mi., 12 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Raevka09:55Aufenthalt 2 Min.09:57Fahrzeit2 St. 18 Min.
Aksakovo11:04Aufenthalt 2 Min.11:06Fahrzeit3 St. 25 Min.
Priyutovo11:27Aufenthalt 2 Min.11:29Fahrzeit3 St. 46 Min.
Abdulino12:00Aufenthalt 12 Min.12:12Fahrzeit4 St. 17 Min.
Buguruslan13:26Aufenthalt 2 Min.13:28Fahrzeit5 St. 31 Min.
Pohvistnevo12:46Aufenthalt 2 Min.12:48Fahrzeit4 St. 49 Min.
Novootradnaya13:38Aufenthalt 2 Min.13:40Fahrzeit5 St. 39 Min.
Kinel14:20Aufenthalt 2 Min.14:22Fahrzeit6 St. 19 Min.
Samara15:06Aufenthalt 36 Min.15:42Fahrzeit7 St. 3 Min.
Novokuibyshevskaya16:07Aufenthalt 2 Min.16:09Fahrzeit7 St. 28 Min.
Siezran18:55Aufenthalt 12 Min.19:07Fahrzeit10 St. 14 Min.
Vozrozhdenie20:26Aufenthalt 2 Min.20:28Fahrzeit11 St. 33 Min.
Kulatka20:52Aufenthalt 2 Min.20:54Fahrzeit11 St. 57 Min.
Sennaya22:00Aufenthalt 3 Min.22:03Fahrzeit13 St. 3 Min.
Saratov01:06Aufenthalt 43 Min.01:49Fahrzeit16 St. 6 Min.
Petrov Val05:41Aufenthalt 2 Min.05:43Fahrzeit19 St. 58 Min.
Volgograd09:07Aufenthalt 33 Min.09:40Fahrzeit23 St. 22 Min.
Sarepta10:17Aufenthalt 2 Min.10:19Fahrzeit23 St. 59 Min.
Zhutovo11:58Aufenthalt 5 Min.12:03Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Kotelnikovo13:01Aufenthalt 29 Min.13:30Fahrzeit1 Tage 2 St. 36 Min.
Remontnaya13:10Aufenthalt 3 Min.13:13Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Zimovniki13:52Aufenthalt 2 Min.13:54Fahrzeit1 Tage 2 St. 55 Min.
Proletarskaya15:12Aufenthalt 3 Min.15:15Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Salsk15:47Aufenthalt 31 Min.16:18Fahrzeit1 Tage 4 St. 45 Min.
Beloglinskaya18:01Aufenthalt 3 Min.18:04Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Rovnoe18:41Aufenthalt 9 Min.18:50Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Tihoretskaya19:58Aufenthalt 17 Min.20:15Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Vqselki21:30Aufenthalt 2 Min.21:32Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Korenovsk22:18Aufenthalt 2 Min.22:20Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Dinskaya22:55Aufenthalt 7 Min.23:02Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Krasnodar23:53Aufenthalt 6 Min.23:59Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Goryachiy Klyuch01:43Aufenthalt 37 Min.02:20Fahrzeit13 St. 24 Min.
Tuapse03:51Aufenthalt 12 Min.04:03Fahrzeit14 St. 55 Min.
Lazarevskaya04:43Aufenthalt 2 Min.04:45Fahrzeit15 St. 35 Min.
Looe05:30Aufenthalt 2 Min.05:32Fahrzeit16 St. 20 Min.
Sochi05:55Aufenthalt 5 Min.06:00Fahrzeit16 St. 43 Min.
Hosta06:19Aufenthalt 2 Min.06:21Fahrzeit17 St. 2 Min.
AdlerStation Adler
06:32Do., 13 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit17 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges527Й Уфа - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 527Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 527Й Уфа - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonУфа nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 527Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 527Й Уфа - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.