,
,

Zugfahrplan 536А Smolensk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von2 991R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
SmolenskStation Smolensk
Aufenthalt 0 Min.
14:40Mi., 21 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Roslavl16:51Aufenthalt 8 Min.16:59
Entfernung109 km
Fahrzeit2 St. 11 Min.
Bryansk Orlovskiy21:46Aufenthalt1 St. 54 Min.23:40
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Luzhki Orlovskie02:25Aufenthalt 15 Min.02:40
Entfernung678 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Yelets06:40Aufenthalt 31 Min.07:11
Entfernung1170 km
Fahrzeit13 St. 43 Min.
Lipetsk08:27Aufenthalt 8 Min.08:35
Entfernung1722 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Pridacha11:31Aufenthalt 3 Min.11:34
Entfernung2318 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Liski12:57Aufenthalt 14 Min.13:11
Entfernung2975 km
Fahrzeit19 St. 18 Min.
Rossosh14:47Aufenthalt 13 Min.15:00
Entfernung3700 km
Fahrzeit20 St. 54 Min.
Kuteynikovo17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung4527 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Millerovo17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung5396 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Kamenskaya18:57Aufenthalt 14 Min.19:11
Entfernung6312 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Lihai19:40Aufenthalt 14 Min.19:54
Entfernung7241 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Zverevo20:19Aufenthalt 2 Min.20:21
Entfernung8180 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Sulin20:40Aufenthalt 2 Min.20:42
Entfernung9131 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Shahtnaya21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung10100 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Pervomayskaya00:18Aufenthalt 46 Min.01:04
Entfernung11097 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Kushchevka02:15Aufenthalt 12 Min.02:27
Entfernung12157 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 45 Min.
Vqselki05:06Aufenthalt 40 Min.05:46
Entfernung13316 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Korenovsk06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung14481 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 59 Min.
Dinskaya06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung15665 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 33 Min.
Krasnodar07:28Aufenthalt 7 Min.07:35
Entfernung16861 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Abinskaya08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung18048 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
AnapaStation Anapa
12:00Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung19207 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges536А Smolensk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 536А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 536А Smolensk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSmolensk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 536А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 536А Smolensk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.