Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 536А Smolensk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.2

von3 186R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Smolensk
Station Smolensk
Aufenthalt 0 Min.
19:21Mi., 22 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Roslavl21:36Aufenthalt 2 Min.21:38
Entfernung109 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Zhukovka22:45Aufenthalt 3 Min.22:48
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 24 Min.
Bryansk Orlovskiy23:55Aufenthalt 35 Min.00:30
Entfernung236 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Karachev01:11Aufenthalt 3 Min.01:14
Entfernung277 km
Fahrzeit5 St. 50 Min.
Orel02:45Aufenthalt 26 Min.03:11
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 24 Min.
Kursk04:51Aufenthalt 59 Min.05:50
Entfernung492 km
Fahrzeit9 St. 30 Min.
Kastornaya-Kurskaya09:33Aufenthalt 3 Min.09:36
Entfernung621 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Voronez11:30Aufenthalt 45 Min.12:15
Entfernung699 km
Fahrzeit16 St. 9 Min.
Kolodeznaya13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung736 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Liski14:25Aufenthalt 4 Min.14:29
Entfernung780 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Evdakovo15:08Aufenthalt 2 Min.15:10
Entfernung811 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Podgornoe16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung848 km
Fahrzeit20 St. 56 Min.
Rossosh16:48Aufenthalt 15 Min.17:03
Entfernung872 km
Fahrzeit21 St. 27 Min.
Zaytsevka18:10Aufenthalt 2 Min.18:12
Entfernung937 km
Fahrzeit22 St. 49 Min.
Kuteynikovo18:55Aufenthalt 2 Min.18:57
Entfernung975 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
Millerovo19:45Aufenthalt 2 Min.19:47
Entfernung1031 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Kamenskaya20:43Aufenthalt 2 Min.20:45
Entfernung1098 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 22 Min.
Lihai21:09Aufenthalt 47 Min.21:56
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Zverevo22:22Aufenthalt 2 Min.22:24
Entfernung1134 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Sulin22:42Aufenthalt 2 Min.22:44
Entfernung1150 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Shahtnaya23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Novocherkassk23:57Aufenthalt 2 Min.23:59
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 36 Min.
Rostov00:57Aufenthalt 20 Min.01:17
Entfernung1243 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 36 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Kanevskaya03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Bryuhovetskaya04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung1415 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 55 Min.
Timashevskaya04:44Aufenthalt 18 Min.05:02
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Protoka06:34Aufenthalt 2 Min.06:36
Entfernung1510 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Anapa
Station Anapa
09:45Fr., 24 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges536А Smolensk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 536А sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 536А Smolensk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSmolensk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 536А bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 536А Smolensk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.