Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 537Е Ekaterinburg – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

von863R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
EkaterinburgStation Sverdlovsk
Aufenthalt
14:48Mo., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Verh-Neyvinsk15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung53 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Nevyansk16:23Aufenthalt 2 Min.16:25
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Nizhny Tagil17:08Aufenthalt 20 Min.17:28
Entfernung128 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Goroblagodatskaya18:19Aufenthalt 2 Min.18:21
Entfernung171 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Verhnyaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung184 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Vieya19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung210 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Verhoture20:02Aufenthalt 2 Min.20:04
Entfernung265 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Lyalya20:24Aufenthalt 12 Min.20:36
Entfernung285 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Lobva20:54Aufenthalt 2 Min.20:56
Entfernung301 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Serov21:46Aufenthalt 48 Min.22:34
Entfernung347 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Ivdel00:41Aufenthalt 15 Min.00:56
Entfernung465 km
Fahrzeit8 St. 19 Min.
Pershino01:09Aufenthalt 2 Min.01:11
Entfernung471 km
Fahrzeit8 St. 32 Min.
Ous02:06Aufenthalt 2 Min.02:08
Entfernung531 km
Fahrzeit9 St. 27 Min.
Peliem02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung561 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Atiemya02:59Aufenthalt 2 Min.03:01
Entfernung577 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Raz'ezd 135 Km03:27Aufenthalt 2 Min.03:29
Entfernung600 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Alyabevo03:43Aufenthalt 2 Min.03:45
Entfernung611 km
Fahrzeit10 St. 56 Min.
Geologicheskaya04:15Aufenthalt 3 Min.04:18
Entfernung639 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Verhnekondinskaya04:35Aufenthalt 30 Min.05:05
Entfernung653 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Konda05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung682 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Kommunisticheskaya06:25Aufenthalt 2 Min.06:27
Entfernung714 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Von'egan07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung753 km
Fahrzeit13 St. 55 Min.
Nyagan08:05Aufenthalt 6 Min.08:11
Entfernung784 km
Fahrzeit14 St. 37 Min.
Priobe
09:00Di., 26 Okt
Aufenthalt
Entfernung829 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges537Е Ekaterinburg - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 537Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 537Е Ekaterinburg - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 537Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 537Е Ekaterinburg - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.