Zugfahrplan 537Й Ufa – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von1 871R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
05:40Do., 17 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Raevka07:57Aufenthalt 2 Min.07:59
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Shafranovo08:19Aufenthalt 2 Min.08:21
Entfernung114 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Aksakovo09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung155 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Priyutovo09:28Aufenthalt 2 Min.09:30
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 42 Min.
Abdulino10:00Aufenthalt 12 Min.10:12
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 12 Min.
Buguruslan11:26Aufenthalt 2 Min.11:28
Entfernung286 km
Fahrzeit5 St. 26 Min.
Pohvistnevo11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Novootradnaya12:35Aufenthalt 2 Min.12:37
Entfernung366 km
Fahrzeit6 St. 31 Min.
Kinel13:20Aufenthalt 2 Min.13:22
Entfernung416 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Samara13:58Aufenthalt 45 Min.14:43
Entfernung451 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Novokuibyshevskaya15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung468 km
Fahrzeit8 St. 12 Min.
Siezran17:50Aufenthalt 12 Min.18:02
Entfernung563 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Vozrozhdenie19:21Aufenthalt 2 Min.19:23
Entfernung616 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Kulatka19:46Aufenthalt 2 Min.19:48
Entfernung643 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Sennaya20:56Aufenthalt 7 Min.21:03
Entfernung718 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Saratov00:10Aufenthalt 39 Min.00:49
Entfernung814 km
Fahrzeit16 St. 52 Min.
Petrov Val04:44Aufenthalt 2 Min.04:46
Entfernung980 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Volgograd08:04Aufenthalt 33 Min.08:37
Entfernung1146 km
Fahrzeit1 Tage 5 Min.
Sarepta09:13Aufenthalt 3 Min.09:16
Entfernung1167 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Zhutovo11:19Aufenthalt 3 Min.11:22
Entfernung1256 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 44 Min.
Kotelnikovo12:25Aufenthalt 5 Min.12:30
Entfernung1309 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Remontnaya13:11Aufenthalt 4 Min.13:15
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Zimovniki13:53Aufenthalt 3 Min.13:56
Entfernung1383 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Proletarskaya15:12Aufenthalt 3 Min.15:15
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Salsk15:46Aufenthalt 30 Min.16:16
Entfernung1488 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Beloglinskaya17:45Aufenthalt 5 Min.17:50
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Rovnoe18:22Aufenthalt 22 Min.18:44
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Tihoretskaya19:58Aufenthalt 17 Min.20:15
Entfernung1620 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Vqselki21:31Aufenthalt 2 Min.21:33
Entfernung1667 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Korenovsk22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Dinskaya23:19Aufenthalt 2 Min.23:21
Entfernung1720 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 8 Min.
Krasnodar23:50Aufenthalt 27 Min.00:17
Entfernung1748 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
Goryachiy Klyuch02:02Aufenthalt 35 Min.02:37
Entfernung1791 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 22 Min.
Tuapse04:43Aufenthalt 11 Min.04:54
Entfernung1852 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Lazarevskaya05:45Aufenthalt 7 Min.05:52
Entfernung1880 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Looe06:44Aufenthalt 2 Min.06:46
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Sochi07:09Aufenthalt 5 Min.07:14
Entfernung1929 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 34 Min.
Hosta07:32Aufenthalt 2 Min.07:34
Entfernung1943 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 52 Min.
AdlerStation Adler
07:45Sa., 19 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1951 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges537Й Ufa - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 537Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 537Й Ufa - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 537Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 537Й Ufa - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.