Zugfahrplan 538С Adler – Ufa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von1 192R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
12:12Sa., 19 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi12:45Aufenthalt 10 Min.12:55
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe13:35Aufenthalt 5 Min.13:40
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 11 Min.
Lazarevskaya14:23Aufenthalt 6 Min.14:29
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Tuapse15:25Aufenthalt 29 Min.15:54
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Goryachiy Klyuch17:28Aufenthalt 27 Min.17:55
Entfernung160 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Krasnodar18:49Aufenthalt 8 Min.18:57
Entfernung203 km
Fahrzeit5 St. 18 Min.
Dinskaya19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung231 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Korenovsk20:13Aufenthalt 2 Min.20:15
Entfernung265 km
Fahrzeit6 St. 32 Min.
Vqselki20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung284 km
Fahrzeit6 St. 58 Min.
Tihoretskaya21:41Aufenthalt 17 Min.21:58
Entfernung331 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Rovnoe22:48Aufenthalt 5 Min.22:53
Entfernung368 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Beloglinskaya23:25Aufenthalt 8 Min.23:33
Entfernung394 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Salsk01:00Aufenthalt 36 Min.01:36
Entfernung463 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Zimovniki03:24Aufenthalt 8 Min.03:32
Entfernung566 km
Fahrzeit12 St. 33 Min.
Remontnaya04:10Aufenthalt 8 Min.04:18
Entfernung603 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Kotelnikovo05:03Aufenthalt 5 Min.05:08
Entfernung640 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Zhutovo06:01Aufenthalt 3 Min.06:04
Entfernung693 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Sarepta07:58Aufenthalt 13 Min.08:11
Entfernung782 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Volgograd08:50Aufenthalt 34 Min.09:24
Entfernung803 km
Fahrzeit17 St. 22 Min.
Petrov Val12:49Aufenthalt 3 Min.12:52
Entfernung969 km
Fahrzeit20 St. 47 Min.
Saratov16:09Aufenthalt 28 Min.16:37
Entfernung1135 km
Fahrzeit1 Tage 4 Min.
Sennaya19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1231 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 33 Min.
Kulatka20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Vozrozhdenie20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung1333 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Siezran21:51Aufenthalt 12 Min.22:03
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 12 Min.
Novokuibyshevskaya01:03Aufenthalt 2 Min.01:05
Entfernung1481 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 12 Min.
Samara01:27Aufenthalt 57 Min.02:24
Entfernung1498 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Kinel03:09Aufenthalt 2 Min.03:11
Entfernung1533 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 19 Min.
Novootradnaya04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung1583 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Pohvistnevo05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Buguruslan05:35Aufenthalt 2 Min.05:37
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 39 Min.
Abdulino06:57Aufenthalt 12 Min.07:09
Entfernung1744 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 59 Min.
Priyutovo07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1774 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 41 Min.
Aksakovo08:16Aufenthalt 2 Min.08:18
Entfernung1794 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Shafranovo09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung1835 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Raevka09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung1848 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
UfaStation Ufa
12:14Mo., 21 Okt.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges538С Adler - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 538С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 538С Adler - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 538С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 538С Adler - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.