Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 543С Анапа – Череповец

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaВокзал Анапа
Aufenthalt
18:25Fr., 22 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Protoka21:46Aufenthalt 2 Min.21:48Fahrzeit3 St. 21 Min.
Timashevskaya23:07Aufenthalt 21 Min.23:28Fahrzeit4 St. 40 Min.
Bryuhovetskaya23:53Aufenthalt 2 Min.23:55Fahrzeit5 St. 5 Min.
Kanevskaya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27Fahrzeit5 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:56Aufenthalt 2 Min.01:58Fahrzeit7 St. 4 Min.
Rostov03:20Aufenthalt 20 Min.03:40Fahrzeit8 St. 26 Min.
Novocherkassk04:34Aufenthalt 2 Min.04:36Fahrzeit9 St. 20 Min.
Shahtnaya05:16Aufenthalt 2 Min.05:18Fahrzeit10 St. 0 Min.
Sulin05:47Aufenthalt 2 Min.05:49Fahrzeit10 St. 29 Min.
Zverevo06:10Aufenthalt 2 Min.06:12Fahrzeit10 St. 50 Min.
Lihai06:38Aufenthalt1 St. 0 Min.07:38Fahrzeit11 St. 16 Min.
Kamenskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07Fahrzeit11 St. 43 Min.
Millerovo09:03Aufenthalt 2 Min.09:05Fahrzeit12 St. 39 Min.
Chertkovo09:56Aufenthalt 2 Min.09:58Fahrzeit13 St. 30 Min.
Kantemirovka10:38Aufenthalt 2 Min.10:40Fahrzeit14 St. 10 Min.
Rossosh11:37Aufenthalt 20 Min.11:57Fahrzeit15 St. 7 Min.
Liski13:38Aufenthalt 4 Min.13:42Fahrzeit16 St. 48 Min.
Pridacha14:44Aufenthalt 3 Min.14:47Fahrzeit17 St. 50 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:48Aufenthalt 16 Min.18:04Fahrzeit20 St. 51 Min.
Michurinsk-Uralskiy19:07Aufenthalt 30 Min.19:37Fahrzeit21 St. 54 Min.
Ryazan23:30Aufenthalt 23 Min.23:53Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Rostov-Yaroslavskiy06:19Aufenthalt 2 Min.06:21Fahrzeit8 St. 13 Min.
Yaroslavl07:09Aufenthalt 50 Min.07:59Fahrzeit9 St. 1 Min.
Danilov08:59Aufenthalt 30 Min.09:29Fahrzeit10 St. 1 Min.
Vologda11:31Aufenthalt 43 Min.12:14Fahrzeit12 St. 3 Min.
Kipelovo13:15Aufenthalt 2 Min.13:17Fahrzeit13 St. 4 Min.
Chebsara13:40Aufenthalt 2 Min.13:42Fahrzeit13 St. 27 Min.
Sheksna14:02Aufenthalt 2 Min.14:04Fahrzeit13 St. 47 Min.
CherepovetsВокзал Череповец
14:50Sa., 23 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit14 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges543С Анапа - Череповец mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 543С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 543С Анапа - Череповец

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Череповец planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 543С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 543С Анапа - Череповец und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.