Zugfahrplan 548Э Suhumi – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von4 187R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Suhumi
Aufenthalt
23:11Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Noviey Afon23:51Aufenthalt 6 Min.23:57
Entfernung15 km
Fahrzeit 40 Min.
Gudauta00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung48 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Gagra01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung112 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Tsandriepsh02:05Aufenthalt 30 Min.02:35
Entfernung196 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Veseloe02:59Aufenthalt1 St. 0 Min.03:59
Entfernung288 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Imer Kurort04:05Aufenthalt 10 Min.04:15
Entfernung382 km
Fahrzeit3 St. 14 Min.
Adler04:28Aufenthalt1 St. 30 Min.05:58
Entfernung483 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Hosta06:09Aufenthalt 2 Min.06:11
Entfernung591 km
Fahrzeit3 St. 38 Min.
Sochi06:31Aufenthalt 5 Min.06:36
Entfernung712 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Looe07:10Aufenthalt 10 Min.07:20
Entfernung850 km
Fahrzeit4 St. 32 Min.
Lazarevskaya08:12Aufenthalt 11 Min.08:23
Entfernung1019 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Tuapse09:17Aufenthalt 12 Min.09:29
Entfernung1215 km
Fahrzeit6 St. 18 Min.
Hadiezhenskaya11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung1416 km
Fahrzeit8 St. 41 Min.
Belorechenskaya13:25Aufenthalt 35 Min.14:00
Entfernung1629 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Kurgannaya14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung1843 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Armavir15:42Aufenthalt 6 Min.15:48
Entfernung2065 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Kavkazskaya17:00Aufenthalt 33 Min.17:33
Entfernung2337 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Tihoretskaya18:35Aufenthalt 5 Min.18:40
Entfernung2661 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Kushchevka20:18Aufenthalt 12 Min.20:30
Entfernung3071 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Rostov21:57Aufenthalt 18 Min.22:15
Entfernung3551 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
Lihai00:55Aufenthalt 15 Min.01:10
Entfernung4127 km
Fahrzeit19 St. 51 Min.
Kamenskaya01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung4722 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Millerovo02:30Aufenthalt 2 Min.02:32
Entfernung5382 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Rossosh05:05Aufenthalt 35 Min.05:40
Entfernung6188 km
Fahrzeit23 St. 42 Min.
Liski07:30Aufenthalt 55 Min.08:25
Entfernung7082 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Ostrogozhsk09:09Aufenthalt 2 Min.09:11
Entfernung7967 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 16 Min.
Alekseevka09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung8832 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 54 Min.
Valuyki11:05Aufenthalt 16 Min.11:21
Entfernung9662 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Noviey Oskol12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung10557 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 21 Min.
Chernyanka13:00Aufenthalt 2 Min.13:02
Entfernung11472 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Stariey Oskol13:50Aufenthalt 50 Min.14:40
Entfernung12426 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 33 Min.
Kastornaya-Novaya16:00Aufenthalt 14 Min.16:14
Entfernung13426 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 53 Min.
Yelets18:00Aufenthalt 37 Min.18:37
Entfernung14510 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 39 Min.
Efremov20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung15658 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 52 Min.
Volovo21:58Aufenthalt 2 Min.22:00
Entfernung16853 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Zhdanka22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung18070 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Uzlovaya23:07Aufenthalt 4 Min.23:11
Entfernung19308 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 3 Min.
Venev00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung20586 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 57 Min.
Ozherele01:14Aufenthalt 30 Min.01:44
Entfernung21913 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 4 Min.
Moscow
04:05Di., 27 Aug.
Aufenthalt
Entfernung23352 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges548Э Suhumi - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 548Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 548Э Suhumi - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonSuhumi nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 548Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 548Э Suhumi - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.