Zugfahrplan 552Г Kirov – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 379R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt
12:11Mo., 26 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Balezino15:45Aufenthalt 26 Min.16:11Fahrzeit3 St. 34 Min.
Izhevsk21:00Aufenthalt 40 Min.21:40Fahrzeit8 St. 23 Min.
Agryz22:45Aufenthalt 53 Min.23:38Fahrzeit9 St. 28 Min.
Kazan04:05Aufenthalt1 St. 2 Min.05:07Fahrzeit13 St. 55 Min.
Ulyanovsk11:18Aufenthalt1 St. 32 Min.12:50Fahrzeit20 St. 6 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Vozrozhdenie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23Fahrzeit1 Tage 3 St. 25 Min.
Kulatka20:45Aufenthalt 2 Min.20:47Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31Fahrzeit1 Tage 11 St. 47 Min.
Volgograd08:55Aufenthalt 42 Min.09:37Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08Fahrzeit1 Tage 18 St. 40 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 5 Min.13:55Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 7 Min.14:40Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29Fahrzeit1 Tage 20 St. 46 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 44 Min.17:20Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Peschanokopskaya18:20Aufenthalt 5 Min.18:25Fahrzeit1 Tage 22 St. 53 Min.
Eya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Rovnoe19:24Aufenthalt 7 Min.19:31Fahrzeit1 Tage 23 St. 47 Min.
Tihoretskaya20:59Aufenthalt 17 Min.21:16Fahrzeit2 Tage 1 St. 15 Min.
Vqselki22:48Aufenthalt 2 Min.22:50Fahrzeit2 Tage 2 St. 47 Min.
Korenovsk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51Fahrzeit2 Tage 3 St. 46 Min.
Dinskaya00:25Aufenthalt 14 Min.00:39Fahrzeit2 Tage 4 St. 20 Min.
Krasnodar01:19Aufenthalt 13 Min.01:32Fahrzeit2 Tage 5 St. 0 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49Fahrzeit2 Tage 6 St. 42 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48Fahrzeit2 Tage 8 St. 29 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35Fahrzeit2 Tage 9 St. 9 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20Fahrzeit2 Tage 9 St. 52 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53Fahrzeit2 Tage 10 St. 15 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13Fahrzeit2 Tage 10 St. 33 Min.
Adler08:24Aufenthalt 16 Min.08:40Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54Do., 29 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit2 Tage 10 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges552Г Kirov - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 552Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 552Г Kirov - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 552Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 552Г Kirov - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.