Zugfahrplan 552Ы Adler – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 175R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
20:16Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi20:49Aufenthalt 7 Min.20:56
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung67 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya22:08Aufenthalt 22 Min.22:30
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Tuapse23:09Aufenthalt 10 Min.23:19
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 17 Min.
Goryachiy Klyuch01:26Aufenthalt 33 Min.01:59
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Krasnodar04:00Aufenthalt 10 Min.04:10
Entfernung573 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Dinskaya04:47Aufenthalt 6 Min.04:53
Entfernung775 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Korenovsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung1002 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Vqselki06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung1240 km
Fahrzeit8 St. 28 Min.
Tihoretskaya08:12Aufenthalt 17 Min.08:29
Entfernung1508 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Rovnoe09:25Aufenthalt 3 Min.09:28
Entfernung1790 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Eya09:41Aufenthalt 3 Min.09:44
Entfernung2076 km
Fahrzeit11 St. 26 Min.
Peschanokopskaya10:28Aufenthalt 5 Min.10:33
Entfernung2393 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Salsk12:21Aufenthalt 27 Min.12:48
Entfernung2753 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Dvoynaya13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung3170 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Zimovniki15:00Aufenthalt 16 Min.15:16
Entfernung3628 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Remontnaya15:56Aufenthalt 19 Min.16:15
Entfernung4122 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Kotelnikovo17:20Aufenthalt 5 Min.17:25
Entfernung4651 km
Fahrzeit17 St. 50 Min.
Volgograd21:54Aufenthalt 35 Min.22:29
Entfernung5336 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Petrov Val01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung6183 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 37 Min.
Saratov04:56Aufenthalt 46 Min.05:42
Entfernung7193 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Sennaya08:35Aufenthalt 7 Min.08:42
Entfernung8296 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 37 Min.
Kulatka09:51Aufenthalt 3 Min.09:54
Entfernung9471 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 46 Min.
Vozrozhdenie10:20Aufenthalt 3 Min.10:23
Entfernung10669 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Siezran11:42Aufenthalt 18 Min.12:00
Entfernung11920 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 31 Min.
Ulyanovsk15:50Aufenthalt 35 Min.16:25
Entfernung13271 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Vosstanie21:51Aufenthalt 10 Min.22:01
Entfernung14798 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 47 Min.
Agryz03:00Aufenthalt 15 Min.03:15
Entfernung16523 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Izhevsk03:55Aufenthalt 57 Min.04:52
Entfernung18279 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 26 Min.
Balezino08:53Aufenthalt 33 Min.09:26
Entfernung20133 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 27 Min.
Glazov09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung21991 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 55 Min.
KirovStation Kirov
13:34Mo., 26 Aug.
Aufenthalt
Entfernung23804 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges552Ы Adler - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 552Ы sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 552Ы Adler - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 552Ы bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 552Ы Adler - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.