Zugfahrplan 553Н Novokuznetsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von3 248R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novokuznetsk
Aufenthalt
19:05Do., 22 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Prokopevsk19:50Aufenthalt 25 Min.20:15
Entfernung30 km
Fahrzeit 45 Min.
Kiselevsk20:37Aufenthalt 5 Min.20:42
Entfernung73 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Belovo22:00Aufenthalt 30 Min.22:30
Entfernung164 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Leninsk-Kuznetskiy-123:20Aufenthalt1 St. 27 Min.00:47
Entfernung285 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 15 Min.
Topki04:00Aufenthalt1 St. 9 Min.05:09
Entfernung481 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 28 Min.
Kemerovo05:50Aufenthalt 41 Min.06:31
Entfernung671 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 9 Min.
Tayga08:51Aufenthalt1 St. 10 Min.10:01
Entfernung946 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Yurga10:59Aufenthalt 2 Min.11:01
Entfernung1209 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Novosibirsk13:15Aufenthalt 52 Min.14:07
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 41 Min.
Barabinsk19:35Aufenthalt 30 Min.20:05
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Omsk00:23Aufenthalt1 St. 5 Min.01:28
Entfernung3010 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 27 Min.
Ishim05:22Aufenthalt 15 Min.05:37
Entfernung4163 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Tyumen09:21Aufenthalt 25 Min.09:46
Entfernung5571 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 5 Min.
Kamensk-Uralskiy14:09Aufenthalt 27 Min.14:36
Entfernung7194 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 28 Min.
Chelyabinsk18:26Aufenthalt 34 Min.19:00
Entfernung8855 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 18 Min.
Kartalie23:02Aufenthalt 41 Min.23:43
Entfernung10603 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 20 Min.
Orsk03:12Aufenthalt 23 Min.03:35
Entfernung12542 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 49 Min.
Orenburg08:55Aufenthalt 45 Min.09:40
Entfernung14693 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 9 Min.
Busuluk13:34Aufenthalt 29 Min.14:03
Entfernung16992 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 3 Min.
Novoperelyubskaya17:53Aufenthalt 30 Min.18:23
Entfernung19468 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 53 Min.
Pugachevsk19:51Aufenthalt 7 Min.19:58
Entfernung22018 km
Fahrzeit3 Tage 12 St. 21 Min.
Volsk22:44Aufenthalt 15 Min.22:59
Entfernung24661 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 7 Min.
Sennaya23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung27323 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 43 Min.
Saratov02:37Aufenthalt 40 Min.03:17
Entfernung30071 km
Fahrzeit3 Tage 18 St. 43 Min.
Petrov Val07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung32932 km
Fahrzeit3 Tage 23 St. 6 Min.
Volgograd11:00Aufenthalt 38 Min.11:38
Entfernung35907 km
Fahrzeit4 Tage 2 St. 24 Min.
Morozovskaya15:59Aufenthalt 4 Min.16:03
Entfernung39075 km
Fahrzeit4 Tage 6 St. 45 Min.
Lihai18:58Aufenthalt 30 Min.19:28
Entfernung42360 km
Fahrzeit4 Tage 9 St. 40 Min.
Pervomayskaya23:49Aufenthalt 37 Min.00:26
Entfernung45736 km
Fahrzeit5 Tage 14 St. 1 Min.
Kushchevka01:37Aufenthalt 2 Min.01:39
Entfernung49149 km
Fahrzeit5 Tage 15 St. 12 Min.
Krasnodar05:48Aufenthalt 6 Min.05:54
Entfernung52694 km
Fahrzeit5 Tage 19 St. 21 Min.
Abinskaya07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung56303 km
Fahrzeit5 Tage 20 St. 41 Min.
AnapaStation Anapa
10:14Di., 27 Aug.
Aufenthalt
Entfernung59962 km
Fahrzeit5 Tage 23 St. 39 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges553Н Novokuznetsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 553Н sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 553Н Novokuznetsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovokuznetsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 553Н bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 553Н Novokuznetsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.